Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203010
1000
Иван2210
А кто сказал, что 19 дом сдан, они (КПД) еще долг будут мозг выносить :зло: , и про то, что на этой недели начнут обзванивать тоже не верится. :cray-1:
Людмила1951
В том то и дело что все это уже пройденный путь почитайте ветки форумов предыдущих домов годичной давности. И да 17 дом был сдан в декабре но работы в нем не закончились даже не в первый день приемки 22 февраля а намного позже а вот соседние дома к примеру 9 и 10 стояли полностью закрытыми с осени а остальные подгоняли особенно 18 который достроили только к декабрю. А заехали в него уже в марте. И хоть уже не раз говорилось что КПД не сможет больше "сдавать" недоделанные дома я в это очень слабо верю. Видя круглосуточную работу в домах 26, 27, 28 вдруг тоже подгоняют.
Alesha_Sun
Неужели они,все-таки, хотят сдать сразу все шесть домов?!....Оказывается-мечтать вредно!!!
Людмила1951
в прошлом году сдали 7 домов, чтобы не терять рейтинг,думаю,будут опять подтягивать 26,27,28 (а может и 29)к 19,20,21, так-что будет что-то среднее по срокам. На одном из сайтов не помню уже где, была информация что дом 19 по темпам сдачи затягивается и вот .... :1: не переживайте,ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ДОЛГОСТРОЙ!
alikz
Уж не знаю откуда такая информация 19 дом сказали сдадут в срок и 20 и 21 тоже сдадут в свои сроки только звонила в КПД 19 дом не сдан и комиссия еще никакие дома не принимала. А раньше была инфа что он сдан и комиссия его принила
alikz
А вот то что не долгострой это самое главное. Дома в большинстве случаев сдаются раньше от квартала до года, на крайний случай во время по не позже. Просто оставляет желать лучшего оповещение участников строительства о планах компании и темпах строительства.
MishKa13
Вся информация разнится по одной причине. Не надо было писать кто вам её предоставил. Как только вы написали что мой менеджер Маша, Аня, Люся мне сказали то то. На следующий день им прописали на орехи и больше они никому ничего не скажут. Хотя я уверен на 100% что они всё знают.
prostoNik
Согласен! Можно было завуалировать :biggrin: как-то))) Я думаю: может интрига какая-то со сдачей :secret:
Эх, странные у нас люди... Ну есть же договор на руках, нет бы, открыть договор да прочитать срок сдачи, так нет, лучше с пустого в порожнее 150 страниц на форуме перетирать, то в июне с чего-то вдруг заедут, то в сентябре, то в середине октября, то новоселье общедомовое не по снегу собрались... Сами надежд себе понасоздавали, теперь сами с ними и борются... Сейчас самое главное - это заехать до нового года, хоть 31 декабря. А то могут дома сдать числа 25 декабря(вместе с 26ми) и приглашать принимать в феврале начнут...
Самуитянин
да,у нас такие люди,любят себе нервишки пощекотать! и ажиотаж устроить....понимаете,здесь все "братья по разуму" т.е. по заселению-расселению. ВЫ ЖЕ ТОЖЕ НА САЙТЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАЕТЕ-ЗНАЧИТ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ. но и другие темы мы тоже обсуждаем, :хехе:
alikz
Не переживайте. Всё будет в лучших традициях КПД!!! Неожиданно! Внезапно! Радостно! Как в воду гляжу "сегодня-завтра " начнут обзвон!!!!:хехе: не, ну может дня через 3 максимум.
prostoNik
Вчера платили вторую часть первоначального взноса и нам сказали что на следующей неделе будут обзванивать. Что они уже готовят документы
prostoNik
Я перестала ждать, квартал длинный, для чего себе нервы портить и без этого проблем хватает:хммм:
Уже ни один раз писали завтра, послезавтра обзвон, а по факту ничего :eek: , просто ждем:улыб:
екатерина87
:live: :live: :live: привет! соседей почти не нашла по подьезду 4,так пару человек,думаю подтянутся.главное не могу узнать, кто у нас на площадке.
prostoNik
Как говорят:Ваши слова,да богу в уши!!!Но я тоже перестала надеяться.
Людмила1951
кто то писал ранее, что заселение планируют с 16. Но это середина недели. Разве могут начать с середины?
екатерина87
Это говорят с июля месяца!!!Уже снег идет,а вы все верите!
prostoNik
Очередная статья о "Чистой Слободе". Выдержка из статьи "МИФ. Застройщик «Чистой Слободы» — компания «ДСК КПД-Газстрой» максимально закрыта для общения, получить нужную информацию из первых уст практически невозможно, вся правда скрывается из каких-то там соображений.

Это миф. Наша компания всегда ищет новые пути общения со своими дольщиками и жильцами. Свой сайт в интернете и социальные сети делают нас ближе, мы поддерживаем общение на форумах, всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы и принять ваши предложения. Мы умеем признавать свои ошибки, и готовы их исправлять. Непрерывную обратную связь обеспечивает УК «КПД-Газстрой Эксплуатация». Все вопросы и предложения вы можете оставлять на нашем сайте или непосредственно в офисе управляющей компании.
читать http://news.ngs.ru/more/1437688/
NannyNatalie
"Миф 4
Отделка квартир «под ключ» — это только видимость. Все сделано из некачественных материалов.

Это миф. Да, мы строим жилье уровня «эконом-класс». И стоимость наших квартир делает их доступными каждому. Это факт. Но это не мешает нам качественно подходить к отделке помещений.

Окна: в каждой квартире вставлены пластиковые окна с российским 5-ти камерным профилем ARTEC, с германской фурнитурой и двухкамерным стеклопакетом.


Межкомнатные двери: установлены межкомнатные двери с привлекательным дизайном, которые вам не захочется менять.

Стены и пол: стены оклеены виниловыми обоями, на полу во всей квартире — коммерческий линолеум, с высокой степенью износостойкости."

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1437688/ — Правда о «Чистой Слободе» — НГС.НОВОСТИ


А я прикололся про линолеум и обои:
Линолеум - "коммерческий" долго РЖАЛ!!! На самом деле САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БЫТОВОЙ!!!
Обои- "Виниловые" уже просто хихикал!!! На самом деле САМАЯ ДЕШМАНСКАЯ БУМАГА!!!
Про остальное не могу сказать т.к. не разбираюсь.
Я снимаю сейчас квартиру в ч.с. и в ней лежит линолеум и наклеены обои самой низшей категории!!!
Я много лет торгую линолеумом и поверьте этот вид, который лежит в кв. по сравнению с коммерцией ШЛАК!!!
Для чего я это все написал, ведь я не против этой отделки под ключ.
Просто не хочу чтоб народ обманывали прямо в лицо и так НАГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя может они с наших домов начали клеить виниловые обои и стелить коммерческий линолеум.
Посмотрим...
NannyNatalie
было бы проще если бы на данном форуме, а лучше на официальном сайте, ваш представитель для более открытого общения развеявал все мифы. и чётко писал, что на такое то число планируется такая то комиссия, на такое то сдача, прмерно тогда то заселение. Тогда не будет домыслов и догадок. По звонку в офис дом на уровне 5-6 этажа. По факту коробка уже стоит. Форум априори создан для ОБЩЕНИЯ, Это не официальный сайт. Тут люди делятся в основном информацией полученной по большей части где то, и от кого то. А КПД практически все желают успешного развития и хорошей дороги из микрорайона до маркса или станционной:хехе:, побольше сливных коллекторов чтобы не было луж по колено возле 4, 8, 6 домов., чтобы за 4-8 домом дорогу шириной 50 см, и вечно в воде сделали хорошую брусчатку и расширили(она уже шириной метра 3 и газон всё топчут и топчут, не могу на это спокойно смотреть)., и все "козьи тропы", облагородили красивой брусчаткой, да и чтобы вода вечером была погорячей!!!:хехе: Не примите за оскорбление или сарказм. Актуальные вопросы если честно. Сам живу тут с 2011 года и переезжать не собираюсь.
Иван2210
Посмотрите фото(дом 21,ч.2.стр.19) линолеума,видно,что он мягкий,как тряпка,на коммерческий вообще не похож!
Людмила1951
Думаю самый главный миф в статье это ложь про школу о которой официально на сайте ЧС написано строительство в 2013 сдача в 2014 году. Что это? Реклама которая находится на сайте с самого начала строительства ЧС. И сколько людей, семей поверили и верят сейчас приобретая жилье в ЧС думая что будет школа. Вот и я попался на этот крючек. Школа будет во дворе, в 2014году сдадут школу ребенок пойдет в 5 класс ни куда возить не надо - просто счастье!!!! Оказалось все наоборот. Строить школу планируют аж в 2017году сколько ее будут строить не известно думаю что ребенку она уже не понадобится он уже пойдет в армию. Вот и и думаешь зачем нужна такая квартира ( ипотека на 10лет по 20т.р. в месяц) И зачем морочить людям голову. Знал бы что не будет школы взял бы квартиру в другом месте и я думаю со мной многие согласятся. Вид с моего окна в лучшем случае лет на пять.......
Автоинформатор
Фото площадки за 20м домом, сделаны сегодня, много народу работает, делают детские площадки, вдали стоит белый джип инфинити (видимо кто-то из начальства, т.к. не первый раз на стройке его вижу, на фото камаз его закрыл). По поводу открытости в своей статье КПД лукавит, раньше действительно на форуме был представитель слободы, который давал информацию, но по нашим домам на нашем форуме ни одного сообщения от представителя ЧС не было и нет, а он мог бы действительно развеять все мифы, но ... в такой ситуации мифы будут только разростаться...