Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203185
1000
AlexO
ПРИКОЛЬНО,ОНИ В ЛУЖИ АСФАЛЬТ ЛОЖАТ?
MILITARY
Погода для КПД никогда не была преградой)))
AlexO
Новые фото,какое счастье!!!У меня напротив окон большая сосна!!!Лишь бы прижилась!!!
А сказка,думаю,в том,что она всегда хорошо кончается!!!...как и все сказки!
А раз срок сдачи в документе 1 ноября,значит и сдадут к сроку!Сколько же можно отодвигать?!
Людмила1951
а самое главное что двигать-то могут еще! в 19 доме последний срок сдачи 4квартал 2013, считайте сами октябрь по декабрь. вот будет здорово,что кто-то сказал 25 декабря2013г.,что угадают. 1 ноября это уже 4 квартал ,и декабрь-тоже.
AlexO
труба в конце дома - канализационная.
alikz
Осталось 4 дня и всё узнаем!!!
Иван2210
Это что получается два раза продливали разрешение на строительство?
У нас 20 дом, а в пректной кекларации указан адрес точно такойже как и в 19 доме, т.е. Титова 222.

Какие адреса домов будут на самом деле? Может кто-то знает?
Lis7441
Скорее всего будет просто Титова 222 и Титова 222\1 :хехе:
Evgenenok
ДДУ дома, а я на работе, вечером гляну:улыб:
Lis7441
мы с 20 дома и в ДДУ у нас строительный адрес указан Титова 222
Evgenenok
Скорее всего будет просто Титова 222 и Титова 222\1 :хехе:
Видимо, так и будет.
MishKa13
когда я спрашивала у своего менеджера, то она сказала, что это строительные номера и они координально изменятся и что 26-27-28-30 имеют одинаковые адреса, как-то так.... :umnik:
AlekseyNadezhda
Мне при оформлении в юстиции тоже самое сказали
AlekseyNadezhda
Территория между 20,21 и 26,27
  • сегодня какие-то ямы капают(на фото практически не

Valentina2707
вот не поонимаю я зачем такие газоны большие.
если принять во вниание недостаточное место для парковок то получается дисбаланс газон/парковка.
люди от безвыходности будут машины на газоны ставить и кому будет от этого прок?
не понимаю.
--
тем более что газоны со временем зарастут и превратяться в обычное заброшенное место
Мак7
в этом и проблема,да еще были бы газоны на газоны похожи, а то...... .Лучше бы парковок больше сделали,машины ставят где придется, а другие и вовсе не могут проехать.
Valentina2707
Ребят! Газоны специально так расположены всвязи с тем что бы машины прям под окнами не ставили (не по закону) :dnknow:
Иван2210
закон надо блюсти но и интересы автовладельцев не забывать, не по линии метро всё же жить собираемся.
Мак7
Абсолютно согласен, дома можно и подальше друг от друга ставить, чтоб парковочные места были хорошие. Ведь на каждую квартиру по 1-2 машины приходятся.
Иван2210
а может специально. детские площадки окружены такими большими газонами?
они где-то гаражи-боксы будут ставить, наверное рассчитывают на то чтобы люди раскупали эти боксы и ставили туда. да,я-то понимаю сколько будет стоить такой бокс!
Иван2210
а какое расстояние должно быть по закону?
AlekseyNadezhda
У нас строительный-Титова 28,а после сдачи Титова 238 будет.В ДДУ все указано.