Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203233
1000
Автоинформатор
Несколько фото, сделаны сегодня, по благоустройству особо не продвинулись, заасвальтировали пешеходные дорожки около 19 дома.
  • Наши три домика

  • 19й дом

  • 21й дом

  • между 20,21 и 28 домами

  • между 21 и 28 домами

AlexO
красота! иногда говорят"в Чистой слободе-как в фильме "С легким паром!" все дома одинаковые,при заселении :friends: не перепутать бы :ха-ха!:
AlexO
Вместо школы пока озёра видимо будут (на фото видно), на рыбалку будем ходить)))
AlexO
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ни в бровь, а в глаз!
Я уже спининг мужу достала, а сама буду браконьерничать - сетями :злорадство:
AlexO
Спасибо за фото хоть какое удовольствие да надо купить лодку будем по школьному озеру гонять:хммм:
-------------------------------------------
титова 19 п 2, э 6
shells69
вчера разговаривал с охранником. Тот сказал, что лифтов в 20 и 21 доме до сих пор нет. Более того их нет и на стройке. Кто в курсе как долго длятся пуско наладочные работы по лифтам? если их вдруг неожиданно привезут.
prostoNik
после заселения минимум месяц лифт работать не будет, так же и горячей воды не будет.
prostoNik
Так, что какая разница когда их привезут!
Lx8diamond
хотел бы я посмотреть как комиссия будет принимать дом без лифта? :ха-ха!: интересно что кпд скажет. "вот тут должен быть лифт, он как бы будет, но потом", комиссия скажет "мы как бы подпишем акты, но потом". Сдать дом с пустой лифтовой шахтой для кпд будет подвиг столетия :ха-ха!: :ха-ха!:
prostoNik
Очень смешно. Их установят , только работать начнут,после того, как всё отрегулируют и комиссия примет.
prostoNik
Строительная инспекция опозорилась по полной программе, приняв последние дома КПД с грубейшими нарушениями под гарантийные письма (в частности полы в подъездах были без оснований, т.е. тупо лежит строительная плита, что противоречит проектной документации (кстати, из-за этого у нас в подъездах не убираются, потому что это просто не возможно делать), а должно быть покрытия типа "мозаичный бетон" как в старых панельках), а в установленные сроки гарантийных писем КПД не привело в порядок придомовые территории около 4-ех домов и они до сих пор не готовы, из-за этого были предписания от пожарного надзора и других структур, в частности от Прокуратуры. В связи с этим строит. инспекция больше не будет принимать дома у КПД с какими-либо недоделками - т.е., например, если придомовую территорию не сделают в теплый период, то дом не будет сдан.
Lx8diamond
Так в том то и дело, что раз нет еще до сих пор лифтов, ни а каком заселении мечтать не приходится:хммм:, тем более август-сентябрь...
NannyNatalie
А, что есть такие мечтатели, которые хотят в августе переехать?
NannyNatalie
Так в том то и дело, что раз нет еще до сих пор лифтов, ни а каком заселении мечтать не приходится:хммм:, тем более август-сентябрь...
тогда как думаете когда сдача будет если не август- сентябрь.....
flexter
Строительная инспекция опозорилась по полной программе, приняв последние дома КПД с грубейшими нарушениями под гарантийные письма (в частности полы в подъездах были без оснований, т.е. тупо лежит строительная плита, что противоречит проектной документации (кстати, из-за этого у нас в подъездах не убираются, потому что это просто не возможно делать), а должно быть покрытия типа "мозаичный бетон" как в старых панельках), а в установленные сроки гарантийных писем КПД не привело в порядок придомовые территории около 4-ех домов и они до сих пор не готовы, из-за этого были предписания от пожарного надзора и других структур, в частности от Прокуратуры. В связи с этим строит. инспекция больше не будет принимать дома у КПД с какими-либо недоделками - т.е., например, если придомовую территорию не сделают в теплый период, то дом не будет сдан.
знаете может они им на лапку дадут и те примут дома. в наше время деньги решают все поверьте мне....тогда получается что не стоит ждать сдачи домов в ближайшее время ??????
Яша200
На НГСе писали что на слободу привозили министра для показа стройки. Поэтому думаю, что со сдачей больших проблем не возникнет если показывали ИМ. Буду надеяться, что скоро сдадут. Завтра начнут катать асфальт перед домами. В 20 и 19 домах заменили подъездные двери с технических на нормальные.
prostoNik
Ваши вместе с нашими сдавать будут.............
Яша200
странные вы какие-то - какое на лапу, если прокуратура проверяет сейчас стройку.

на лифты им месяц надо. мое предположение - 19, 20 и 21 дома если и будут сдавать, то скорее всего в сентябре.
Автоинформатор
Какой смысл сидеть и гадать на кофейной гуще? Уже стало давно понятно, что все наши предположения, предположениями и остаются, до официальных сроков сдачи еще времени достаточно. Поэтому и лифты доделают и территорию сделают, не переживайте. Главное чтобы все было сделано хорошо, а то начнется нытье после сдачи домов.
Evgenenok
Увидите сами..........
Звучит как шаманское заговорческое предсказание)))И эти многоточия.... :шок: Ну,сдадут и сдадут)Я думаю,никто не повесится))
Автоинформатор
Очередная фотосессия наших домиков, сделана только что, катки выравнивали щебёнку, видимо скоро будут асфальтировать, вокруг 21 дома установили бардюры и засыпали щебёнку, в 19 доме установили 3 новые входные двери в подъезд. У меня кстати брат несколько дней назад со сторожем разговаривал и тот сказал ему что лифты давно уже установлены, так что информация в плане лифтов противоречива.
  • 20, 21 дома

  • 21, 19 дома

  • 21 дом

  • 19 дом

  • 20 дом

prostoNik
Вот большего бреда в жизни не слышала... Читала этот форум и долго сдерживалась, чтобы не написать, но здесь, это просто абсурд какой-то!!!

Вы как себе представляете, краны убрали (а именно ими и осуществляется подъем лифтов наверх в лифтовые шахты), а потом опять будут возле каждого дома монтировать кран, чтобы только лифты поднять??? И потом опять демонтаж? Думайте и проверяйте инфу, прежде чем писать!
prostoNik
Что то ваши предположения ни как не сбудутся, как асфальта не было, так до сих пор и нет.Прежде чем, что то писать проверяйте достоверность информации.
Evgenenok
Ваши вместе с нашими сдавать будут.............
Ничего подобного, не обольщайтесь :knix: