Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203186
1000
deytona
Вот большего бреда в жизни не слышала... Читала этот форум и долго сдерживалась, чтобы не написать, но здесь, это просто абсурд какой-то!!!

Вы как себе представляете, краны убрали (а именно ими и осуществляется подъем лифтов наверх в лифтовые шахты), а потом опять будут возле каждого дома монтировать кран, чтобы только лифты поднять??? И потом опять демонтаж? Думайте и проверяйте инфу, прежде чем писать!
похоже вы отстали от жизни и это не бред. сейчас все лифты доставляются на стройку в полностью разобранном виде и монтируются в самой шахте - короче конструктор "лего". так что сами проверяйте инфу, прежде чем писать.
flexter
Это все хорошо, что технологии до этого дошли! Но КПДшники на предыдущие дома поднимали эти кабины кранами на крышу. Не вижу оснований, чтобы они поменяли именно для НАШИХ домов кабины готовые (собранные) на конструкторы "лего". Лифты давно стоят в лифтовых шахтах. Не надо здесь наводить шорох, как и в прошлый раз prostoNik смуту здесь наводит...опять непроверенная информация, опять людей вводит в заблуждение. Чем ближе к сдаче, тем больше нагонять всякой ерунды начинают, достало уже. Наши дома скоро должны сдать, и надо держать кулачки и надеяться на скорейшее заселение.
deytona
я не навожу никакой паники - я просто вас поправил в части развития технологий монтажа лифтов. мне абсолютно без разницы как их ставит КПД, пусть хоть через подвал.

про ваши дома в части лифтов появилось изменение - лифты вроде как должны быть не российского производства (китай кажется), дак вот на стройку их привозили точно разобранные.
flexter
Отвечу по порядку. Про то что должны были в воскресенье класть асфальт это при мне охранник спрашивал у их старшего и он сказал, что с воскресенья начнут катать. Про лифты САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ, ЧТО В 21 ДОМЕ ШАХТЫ ПУСТЫЕ!!!!!!!! Подъезды покрашены на половину. Верх выкрашен в белый цвет, синего нет. Все входные двери закрыты на ключ. То есть осталось в подъезде выкрасить в синий цвет и всё готово. Если они стоят в 19 доме то они там стоят. лифты как и в других домах.
TSP
я тоже так думаю-пусть не обольщаются! :live:
shells69
Информация достоверная сам лично писал письмо в мэрию пришел такой жуткий ответ. Позже вышлю копию письма. Какой смысл строить жилье и не думать о детях как им учиться. Теперь и заселение будет какое то не веселое. Специально планировал этот район школа во дворе обещали в 2014 сдать а оказывается только в 2017 начнут строить. Так что надо что то решать коллективно. У кого какие предложения!!!
_____________________________
Титова 19, 6 этаж, 2 подъезд
Вот тоже в думках, есть хороший вариант, чтобы поселится в ЧС, все понравилось, НО со школой "головняк" дочь в 4 класс пойдет!, не знаю что и делать :хммм:
Автоинформатор
Что-то все набросились на Подрядчика1, каждый делится той информацией, которой владеет, не стоит критиковать за это. Разговаривал лично три часа назад с охранником, во время разговора ему по рации пришла команда в 21.00 закрыть 19 и 21 дома, проверить всё ли в домах закрыто, т.к. все работники сегодня закончили отделочные работы в этих домах, действительно сегодня днём видели массовую миграцию корейцев из 19 и 21 дома в 20 дом. Охранник сказал, что 19 дом полностью готов, в т.ч. у него смантированы лифты, в 21м доме всё готово кроме лифтов, лифты доставлены в разборном виде и без кранов осуществляется их монтаж, я переспросил, лифты есть в наличии, он сказал есть, что идёт их монтаж в 21 доме. В окнах 19 и 21 дома видны обои. В 20 доме отделка частично сделана, теперь все отделочники ЧС работают в нём с сегодняшнего дня (вроде это более 150 человек) и скоро должны завершить отделку. Я сам сегодня видел на 1 этаже последнего подъезда 20 дома наклеенные обои. По поводу асфальта охранник сказал что вроде должны на этой неделе закатать, также сказал что завтра должна быть приёмка 19 и 21 домов внутренней комиссией КПД. На мой вопрос по поводу сдачи наших домов он сказал что не знает, может в августе, может в сентябре или октябре, что ходят слухи что может будут сдавать все дома скопом вместе с теми что сейчас активно строятся, тогда сдача будет в декабре. Я ещё раз подчеркну, что срок сдачи домов зависит только от желания КПД, разрешительные документы у них есть, заасфальтировать территорию и доделать отделку 20 дома они могут за 2 недели. Также было сообщено, что территория школы будет загорожена железным забором, по аналогии как загородили стоянку около 18 дома. Ну и ещё для общей информации новый дом напротив 18 дома (в сторону поля-ж/д путей) строит из кирпича подрядчик мэрии (не КПД) для расселения ветхого жилья.
AlexO
:knix: Алех, спасибо за подробную информацию... теперь точно будем держать кулаки за то, чтобы КПД захотели сдать наши три дома раньше остальных...
Нельзя же нарушать традицию по сдаче домов заблаговременно :смущ:

Нормально так, из ветхого жилья - в кирпичный.. :улыб:
не очень это, конечно, хорошо, т.к. контингент в ветхом жилье как правило не высоких моральных принципов интеллигенция, за редким исключениям. :umnik:

Я правда уверена, что беспорядков не будет - с военными на ЧС не забалуешь :wub1.gif:
AlexO
AlexO, спасибочки за исчерпывающий ответ, очень классная и позитивная информация. Скрестили пальчики и зажмурили глаза, что скажет внутренняя комиссия)))
AlexO
cпасибо за фото, мне понравилось как отражается домик в озере. голубенький такой цвет приятный.
рассмотрела в своем домике 27-уже 10 этажей !!! Ура-ура!!!
AlexO
соседи ау! дом 20 этаж 5 однокомнатная квартира налево--вы здесь есть или нет?36кв? вы здесь???? :appl:
AlexO
кстати, кто-то тут писал, что разрешение на строительство у них до 1.11.13г. На наши дома
AlekseyNadezhda
Так и есть, в проектной декларации, на сайте Слободы в изменениях указана дата 1.11.13.
natic
значит они должны освободить стройку до этого времени. Если опять не продлят.
Автоинформатор
Возле 19 дома укладывают асфальт :biggrin:
Lx8diamond
Ну,вот видите!!Предположения некоторых все-таки начинают сбываться :biggrin: Ура :knix:
Автоинформатор
Добавлю ещё несколько свежих фото, 21 и 19 дома закрыты на замки.
  • 20й дом

  • 21, 19й дома

  • 21й дом

  • 19й дом

  • за 21 и 20м домами

МОНЯША
С некоторым запозданием. :beee: Не люблю пустую болтовню. Поскорей бы уже сдали ваши дома, пыль от машин уже надоела.
Lx8diamond
спасибо за переживания))) самим бы уже быстрей заехать и обживаться
AlekseyNadezhda
Это точно:улыб:Мы только за-чтоб вам машины не пылили,а нам ключики выдали:миг:
Автоинформатор
сегодня был на территории 19-21 домов,охранник сказал что все в принципе готово,осталось 20-ый дом до ума довести и все,и что сдаваться будут эти три дома(без 26-ых,28-ых и.т.д),около подъездов 21-го дома лежат ящики с кабинами лифтов над которыми уже суетились рабочие,территория практически вся закатана,короче я думаю в сентябре первые ключи уже дадут на руки:хехе:
MILITARY
сегодня был на территории 19-21 домов,охранник сказал что все в принципе готово,осталось 20-ый дом до ума довести и все,и что сдаваться будут эти три дома(без 26-ых,28-ых и.т.д),около подъездов 21-го дома лежат ящики с кабинами лифтов над которыми уже суетились рабочие,территория практически вся закатана,короче я думаю в сентябре первые ключи уже дадут на руки:хехе:
Это хорошо что вы так думаете, теперь все зависит от КПД....
Титова 19, 4 под, 4 эт.
Яша200
из предыдущих домов КПД: сделали все, закрывают на ключ и стоят 3 месяца-закрытыми-------НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАЕХАТЬ ПОБЫСТРЕЕ!
alikz
чтож вы за люди, нет чтоб порадоваться за наши домики, а мы потом за ваши, а вы всё пессимизм сеяте :umnik: не разрушайте наших надежд!