Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203181
1000
alikz
откуда такой бред про 3 месяца?

прошлые дома стояли закрытые по причине запрета губернатора сдавать дома летом - т.к. надо было понтануться ему перед правительством и сразу много сдать, тем самым показать какие они хорошие. ведь в реальности дома титова 9 и 10 стояли закрытые уже с начала августа и их хотели сдать в начале сентября (потому что никто бы просто так не стал катать асфальт в ночь с субботы на воскресенье и вылизывать всю придомовую территорию).

из практики КПД по сдаче и вручению ключей - сдача дома проходит и только минимум через месяц они начинают выдавать ключи.
MILITARY
Думаю в этом месяце всё решится, если сдадут то в августе, если не сдадут в августе тогда боюсь ждать декабря со следующими домами. Будем надеяться на лучшее, хотя опыт сдачи прошлых домов в этом плане печален.
AlexO
всякое может быть конечно,но мне сказали,что сдаваться будут именно эти три дома не дожидаясь постройки других,вобщем что идет после 21-го дома-это отдельная песня
MILITARY
и это правильно, пусть они тоже помучаются в ожидании, а то у них вообще как-то всё быстро пройдёт :злорадство:
AlekseyNadezhda
ДА Я НЕ РАЗРУШАЮ НАШИХ НАДЕЖД-Я ВАША ИЗ ДОМА №20,ТОЖЕ ХОЧУ СКОРЕЙ-НО РАНЕЕ СДАННЫЕ ДОМА ГОВОРЯТ БУДЕТЕ ЖДАТЬ:хммм: :cray-1: ТОЖЕ ХОЧУ ДОМОЙ!
alikz
ну ладно, тогда вместе давайте надеяться на лучшее))) :agree:
AlekseyNadezhda
Пригласите бабулю с яблочком на тарелке... Пусть она вам всю правду расскажет))))) Сами себе воду мутите!!! Прогнозы придумываете какие-то))) Зачем??? Чтоб лишний раз потерпеть фиаско и других людей за собой потянуть???
Evgenenok
Так то её ещё до меня посеяли, а мы просто примкнули к ним и всё, хочется надеяться на лучшее и всё! :knix:
Автоинформатор
Ой не пойму о чем вы тут все спорите.Вот когда получите письменное уведомление от КПД Газстрой, смс на телефон о том, что получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, тогда и можно будет руки потирать . А, когда вам позвонят назначат дату для подписания акта приема-передачи, тогда можно и вещи паковать.
AlexO
Соседи,кто-нибудь видел какие обои в 20 доме?Такие же как в 21?
Tolm
ааааа, обои во всех квартирах одинаковые, что ли?
AlekseyNadezhda
В 21 доме одинаковые везде (даже во всех комнатах) разница только в цвете и то в комнатах розовые, а в коридоре голубые. Про остальные дома не знаю.
Tolm
прикольно, в принцепе, без разницы обои, всё равно потом переклеевать, не слышно, что там сказала комиссия?
Автоинформатор
Добрый день , почитала форум, а про 27 дом что то ничего и не пишут может кто подскажет?
Автоинформатор
Стащила с соседской темы :friends:
  • красиво получается...

TSP
быстрей бы в эту красоту переехать:смущ:
Автоинформатор
Я не спорю, жить на слободе можно, НО нет продуктовых супермаркетов в шаговой доступности((((( на спортивной 5 есть конечно магазинчик, но там полная антисанитария, покупать хлеб облепленный мухами на фиг надо...... Но надеемся когда нибудь появится хоть один приличный супермаркет:)
MARSELL
Ваше горе не самое великое..
Продуктовый. думаю не плохой, будет на конечно остановке :knix:
TSP
Соседи у кого то есть какие нибудь новости на нашему дому Титова 19. Что то все молчат, как затишье какое то .......Менеджеру своей звонила так оно говорит, что сдача согласна договору. Ну это понятно все...но так хочется надежды на что то хоть....