Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203006
1000
Продолжение топика "Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)"
Здесь будет отдельный топик для домов 19,20,21 стр.
Продолжение топика для домов "Чистая слобода 2 - дома Титова, 26,27,28,29,30 стр" Evgenok предложил открыть в новой ветке в связи со скорой сдачей домов 19,20,21 и соответственно разными вопросами обсуждения.
Ну вот и здорово, теперь интересы будущих жителей ЧС будут чётко сгруппированы.
здорово))) теперь можно наши общие темы обсуждать)))
AlexO
Когда уже определяться со сроками. А то я не могу спланировать отдых заграницей:хммм:
_ERWIN_
как вообще можно будет узнать точные сроки сдачи дома ?
antonio_89
как вообще можно будет узнать точные сроки сдачи дома ?
прикалываетесь :ха-ха!:
если бы это было возможно знать заранее, половины народу бы на форуме не сидели тут :улыб:
TSP
ну ладно тупанул немного )))) так что устроим вечеринку когда дом сдастся ?)))))))
antonio_89
ну ладно тупанул немного )))) так что устроим вечеринку когда дом сдастся ?)))))))
В феврале, на снегу? :ха-ха!:
antonio_89
Я думаю, что-нибудь придумаем :friends:
Самуитянин
ну ладно тупанул немного )))) так что устроим вечеринку когда дом сдастся ?)))))))
В феврале, на снегу? :ха-ха!:
Кто сказал, что в феврале? Осенью дома сдадутся всяко :knix:
А НГ думаю на улице (фейерверки) будем точно всем домом встречать :biggrin:
TSP
Кто сказал, что в феврале? Осенью дома сдадутся всяко :knix:
А НГ думаю на улице (фейерверки) будем точно всем домом встречать :biggrin:
Ну-ну... Тут и "01 июля 2013" собирались дома встречать... Думаю, дома сдадут где-то в 25х числах декабря, заселение пойдет в феврале... По крайней мере, этого стоит ждать. Сдадут, вдруг, раньше, то тогда радоваться. Не сдадут, так и не надеяться.
TSP
Согласна! Мы тоже надеемся на осеннее заселение!!! И за собантуй!!! Мы всегда-ЗА, кроме голодовки :agree:
AlekseyNadezhda
кстати. кто-нибудь про коллективную установку дверей/остекление лоджий узнавал? :knix:
На сколько это рационально (выгодно)? :смущ:
TSP
кто этим заниматься то будет?
TSP
ну ладно сдам я деньги на коллективную установку,не вопрос,вопрос в другом,кто будет бегать со установщиками договариваться,и.т.д,мне кажется эта затея рубля на 2-3 каждому дешевле встанет,есть ли смысл вообще замарачиваться?:смущ:
MILITARY
вот и я о том же думаю... неужели из-за 2х рублей все сданные дома делают групповые заказы :secret:
Мы явно не будем коллективками заморачиваться
Tyran
Привет соседи! Появилась плохая информация по поводу строительства школы. Проектировать будут 2016 году а строительство в 2017 и неизвестно сколько будут строить. Так что нашим деткам не удаться ходить в новую школу
Tyran
за 19-21-ый дом есть какая нибудь последняя информация? Что то все затихло :а\?:
shells69
Откуда такая информация, подкрепите фактами пожалуйста.
А то в жуть такую вериться не хочется :eek:
shells69
Интересно только, куда они наших детей собираются впихнуть? 98 школа и так переполнена донельзя, да и стрёмная она какая-то. В 148 тоже все не поместятся....А откуда такая информация?
подскажите , мне вот первый взнос надо отдать в понедельник , но моя квартира на 1 этаже и как то можно ее поменять будет потом ? они говорят что 1 августа откроют новые квартиры какието в продаже посоветуйте что сделать
TSP
Информация достоверная сам лично писал письмо в мэрию пришел такой жуткий ответ. Позже вышлю копию письма. Какой смысл строить жилье и не думать о детях как им учиться. Теперь и заселение будет какое то не веселое. Специально планировал этот район школа во дворе обещали в 2014 сдать а оказывается только в 2017 начнут строить. Так что надо что то решать коллективно. У кого какие предложения!!!
_____________________________
Титова 19, 6 этаж, 2 подъезд
shells69
Жесть. К 2017-2018 годам Газстрой нашлепает еще несколько десятков домов, плюс Вертикаль 8 многоэтажек планирует построить :death:
shells69
Нужно дружно, всем колхозом атаковать мэрию, или кого там положено! Целый массив отгрохали, жители в основной массе молодые с детьми, где соц.объекты???
AlexO
Добрый вечер!!! У вас 3ком. квартира с 1 подьезда?21 дом?
prostoNik
Добрый вечер!!! У вас 3ком. квартира с 1 подьезда?21 дом?
Ага.
скиньте фотки наших домов пожалуйста , хочется посмотреть на них в каком они состоянии
Очередная фотосессия наших домиков, асфальт пока не катают, ведётся внутренняя отделка и помоленьку делают территорию, по моим данным КПД до сих пор не собрали все необходимые документы для сдачи домов.
  • 20й дом

  • 20, 21, 19 дома

  • 20, 21, 19 дома

  • 20й дом

  • 21й дом

AlexO
Очередная фотосессия наших домиков, асфальт пока не катают, ведётся внутренняя отделка и помоленьку делают территорию, по моим данным КПД до сих пор не собрали все необходимые документы для сдачи домов.
а как долго интересно они еще будут собирать документы?????:хммм:
shells69
изучаю вопрос обмена 3 комнатной квартиры 4 этаж рядом с 191 школой на равнозначную в Чистой Слободе писать на электронку вот вам и решение вопроса со школой
shells69
Полнейшее безобразие! Согласна полностью, мы тоже рассчитывали, что школу в след году построят...
86 и 191 школы в принципе (если бы даже не загруженность) находятся далеко, всяко не по нормативам! :eek:

Действовать надо коллективно это факт. Я технарь, юр.образования нет, поэтому что в таком случае делать и куда писать не особо разбираюсь.:смущ:
Кто грамотный, обязательно полностью поддержу :agree:
tschetsch
изучаю вопрос обмена 3 комнатной квартиры 4 этаж рядом с 191 школой на равнозначную в Чистой Слободе писать на электронку вот вам и решение вопроса со школой
Умнее ничего предложить не могли? :dry: Равнозначную трешке на Западном во вторичке на слободе в лучшем случае предложат двушку. По кв.метрам+новостройка.

И это не решение вопроса со школой. В каждой квартире на Слободе есть минимум один ребенок, что предложите всем переехать?
antonio_89
подскажите , мне вот первый взнос надо отдать в понедельник , но моя квартира на 1 этаже и как то можно ее поменять будет потом ? они говорят что 1 августа откроют новые квартиры какието в продаже посоветуйте что сделать
Мне не ясен ваш вопрос, когда вы хотите поменять квартиру? Когда дом сдастся и через договор купли/продажи сделать обмен?
Или вы хотите пока дом не сдался просто ч/з агенство поменять кварту. Это вряд ли, вы заключаете договор на конкретную квартиру, платите деньги.
Вам лучше про такие вещи в агентстве спрашивать. Обещать они могут многое, но я глубоко сомневаюсь, что в 21 доме откроют продажу квартир. Откроют скорее всего в 28, 30 домах.
TSP
Я ничего не предлагаю . я изучаю вопрос . читай внимательней!!!
AlexO
АЛЕКС,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАМ С 29 И 30 ДОМОМ, ТОЛЬКО СВАИ ИЛИ УЖЕ ХОТЬ ПАРУ ЭТАЖЕЙ ЕСТЬ. ОЧЕНЬ НАДО!!!!ПОТОМ ПРОЛЕЗУ В ТОПИК ТЕХ ДОМОВ СПРОШУ- НО МОЖЕТ У ВАС ЧЕГО ВИДНО?????"ВАМ СВЕРХУ ВИДНО ВСЕ- ТЫ ТАК И ЗНАЙ" :help.gif:
alikz
alikz, по данным домам есть отдельная ветка, лучше обсуждать их там. Но раз вопрос задан, отвечу: я каждый день езжу на работу мимо Зари и пока ни одного построенного этажа не вижу по этим домам, похоже что сваи забивают ещё. Думаю раньше следующего лета врят-ли можно надеяться на их сдачу.
Соседи может у кого-то есть инфа по поводу Слободы 3, есть информация (от сторожа Слободы 2), что стройка напротив Спортивной 9/1 - это Слобода 3, а стройка напротив Титова 18 (не знаю какой сейчас у него адрес) - это другой застройщик.
AlexO
спасибо! а то возможности совсем нет посмотреть--спасибо огромное!
AlexO
все, что западнее ул. Порт-Артурская строит КПД (они купили эти земли) - это и есть ЧС 3, 4, 5 и так далее
AlexO
Соседи может у кого-то есть инфа по поводу Слободы 3, есть информация (от сторожа Слободы 2), что стройка напротив Спортивной 9/1 - это Слобода 3, а стройка напротив Титова 18 (не знаю какой сейчас у него адрес) - это другой застройщик.
Уже обсуждалось тут, правда конкретики не прозвучало.
Ни у кого нет новой информации по сдаче домов? Подрядчик1 что-то молчит... Как-то притихло всё...