ЖК Оазис (часть 4)
191094
1000
Rachel
Квартиры в 25-м доме появились в продаже на сайте Оазиса. Тут кто-то сильно ждал. :улыб:
Я не ждал, но цена уже 65 руб. за квадрат удручает, сам в ноябре 2012 брал за 52,500 руб. в 23 доме (в октябре на старте были 49 руб).
Интересно, к сдаче комплекса цена за метр сколько будет?
Ksenjeu
Юлия, 24 дом, 10й этаж))соседям привет
Дядя_Леша
А мы ваши соседи по этажу. Меня зовут Ирина, дочь Анна и сын Никита.
Julia96
Юлия, 24 дом, 10й этаж))соседям привет
Моя соседка по этажу! :friends:
Julia96
Rachel, сколько вам лет?
:umnik: <Никогда не любила допросы>...
drian777
Доброе утро! Скажите а кому нибудь пришло уведомление и звонок поступал о времени передачи ключей?
Дядя_Леша
Уже среда,кому - нибудь звонили по 29 дому?
Привет соседям 29 дома 1 подъезд 3 этаж))) :agree:
198852
Всем привет! Неужели нас опять обманули???!!!... :eek: :шок: :dnknow:
Дядя_Леша
Тоже этот вопрос волнует...Я со второго подъезда, нам не звонили, а ведь уже среда.
Автоинформатор
что вам всем мешает позвонить в оазис и заколупать их всех?
makasik
Разговаривал с отделом продаж. Уверили, что все передадут ключи в выходные 100%. Прозвонят сегодня завтра.Так что паниковать не будем. ЖДЕМ:улыб:
Дядя_Леша
Разговаривал с отделом продаж. Уверили, что все передадут ключи в выходные 100%. Прозвонят сегодня завтра.Так что паниковать не будем. ЖДЕМ:улыб:
Всем привет !
Ввод в эксплуатацию получен, отдел продаж уже начал обзванивать дольщиков, просто ждите звонка, без паники:миг:ориентир: 1й подъезд - суббота, 2й - воскресенье, вам позвонят и назначат точное время !
oazis54
Просто никому еще не звонили. И на сколько я понял в отдел продаж Вы (головной офис) команды не давали обзванивать. К отделу продаж у меня претензий нет. Они всегда приветливо доводят информацию.
annett2013
Вам везет. Теперь мы будем ждать. Спасибо.
198852
Какой подъезд,какой этаж подскажите если не секрет)))
Stranik777
:бебе:Позвонили, первый подъезд 7 этаж))
Дождалиись, всех поздравляю :bday:
Автоинформатор
Таааак.... на этот раз шампанским все запаслись??)) :bottle: :1:
Rachel
Таааак.... на этот раз шампанским все запаслись??)) :bottle: :1:
Так точно !;)
oazis54
Ура. Вот и я дождался. СПАСИБО ОАЗИС. Сегодня иду за шампанским. :bottle: :бебе:
Rachel
Привет соседи, у нас тоже 10 этаж)):улыб:
Aleksandra54
Привет соседи, у нас тоже 10 этаж)):улыб:
Ну здорово! :agree: Такими темпами весь 10-й этаж скоро будет в сборе!))
SereneVal
Sorry за качество фото, утром сделала, туман был, не четкие...
Дядя_Леша
А я уже за ключами сходила!!! УРРРРААААА!!!!
Kristina_
Спасибо за фотографии, все нормально видно! :роза:
annett2013
Соседи дома №29 день добрый! Подскажите, никто ли не задумывался о ремонте еще! Конкретно интерисует отделка ванной комныты! Сорентируйте по стоимость, сколько сейчас стоит положить плитку!?
annett2013
А я уже за ключами сходила!!! УРРРРААААА!!!!
И как результат? Довольны отделкой? на что обратить внимание?
mlifaroh
Мы недавно (весной) за кладку плитки отдавали 500 руб за кв.м. Сейчас вроде тоже от 500, но зависит от того какая плитка, мозайка и какой рисунок и т.д. Ну и конечно кто мастер - русский или нет. С нерусскими вроде можно сторговаться, но вопрос какое качество. Хотя иногда и наши такое сделают... думаю если заказвать ремонт под ключ у бригады, то со скидкой можно договориться. Кстати, может кто посоветует ребят порядочных и с качественными работами. )))
Ponchita
ООО классный фотографии! :yes.gif:У вас тоже очень красиво на территории дома!!!!!! :respect: Поздравляю с получением ключей соседи! Это такая радость! Такое счастье!!! :appl: Я испытывала даже волнение на момент
передачи :смущ:...
281284
В свою очередь, могу Вам дать номер телефона человечка, который строительные материалы продает дешевле, чем в магазинах. Я все у него покупала на ремонт от малейшего винтика, до крупных материалов.Кому интересно напишу в личку!
Ponchita
Спасибо огромное, классные фотографии!!!Нам позвонили в 14:00 :ха-ха!:
Kristina_
Буду признательна за информацию!!! :friends:
Kristina_
Если не сложно дайте номер и мне,думаю пригодится!
заранее спасибо!
oazis54
Оазис, почему на детских площадках до сих пор бетон? Где покрытие? И планируете ли вы отмыть подъезды? До сдачи всего ни чего, а там грязь.
Автоинформатор
Всем доброго вечера!!! 29 дом 10 этаж 2 подъезд. Виталий и Наталья!
Kristina_
Напишите нам номер тоже, пожалуйста!
Imi
смысл отмывать подъезды, когда сейчас все приступят к ремонту?:улыб:
Женя54
Не согласна с вами, порядок нужен. Если так рассуждать- зачем мыть посуду, ведь завтра снова из нее есть :nom:
Женя54
На днях была на сдаче дома от Дом-Строя. Дом эконом класса. Идеальный порядок и в подъезде и на лестницах и в квартирах. Все вымыто и чисто. У нас дом хуже? Мне кажется сдать нам должный чистый объект, а в дальнейшем уже за наш счет поддерживать первозданную чистоту.
Kristina_
мне тоже можете дать номер телефона?
Imi
На днях была на сдаче дома от Дом-Строя. Дом эконом класса. Идеальный порядок и в подъезде и на лестницах и в квартирах. Все вымыто и чисто. У нас дом хуже? Мне кажется сдать нам должный чистый объект, а в дальнейшем уже за наш счет поддерживать первозданную чистоту.
Зайдите в наш 23 дом - первозданная чистота (не ирония) спасибо нашей УК! По договору с УК 1 этаж 5 раз в неделю влажная уборка. Отмоют Вам все не переживайте, к нам спустя 4 мес. еще Застройщик обращался - все ли нас устраивает, плюс подписывали акты - без претензии.