ЖК Оазис (часть 4)
190930
1000
Продолжение топика "ЖК Оазис (часть 3)"
с новым домом новая страница, поздравляю жителей 29-го дома!!!!
Автоинформатор
Бумага о вводе в эксплуатацию получена?
Автоинформатор
появилась информация на сайте...
"Передача квартир участникам долевого строительства Лескова, 29 по актам состоится 31 августа — 1 сентября.
В начале недели будут разосланы письменные уведомления, которые будут дублироваться звонком от менеджера отдела продаж.
Приносим свои извинения за задержку передачи квартир. Просим отнестись с пониманием."
x_i_m_e_r_a
Раз все документы готовы и всё в порядке, в чем проблема передать ключи завтра?! Оазис, прокомментируйте пожалуйста!
Precious888
Раз все документы готовы и всё в порядке, в чем проблема передать ключи завтра?! Оазис, прокомментируйте пожалуйста!
Справку из ГАСН мы получили, акт ввода подпишут в понедельник. Поэтому завтра по факту акта ввода не будет, передавать не можем, "задние числа" не практикуем:улыб:

Мы писали ранее, что оповещение дольщиков начнется ТОЛЬКО по факту получения ввода, соответственно первый звонок первому дольщику будет в понедельник, когда акт ввода будет подписан.
oazis54
Раз все документы готовы и всё в порядке, в чем проблема передать ключи завтра?! Оазис, прокомментируйте пожалуйста!
Справку из ГАСН мы получили, акт ввода подпишут в понедельник. Поэтому завтра по факту акта ввода не будет, передавать не можем, "задние числа" не практикуем:улыб:

Мы писали ранее, что оповещение дольщиков начнется ТОЛЬКО по факту получения ввода, соответственно первый звонок первому дольщику будет в понедельник, когда акт ввода будет подписан.
Ясно. А не получится ли так, что и в понедельник вы не получите акт?
Precious888
Не будем начинать новый виток паники на тему "а если нет ..., то что". Справка получена, значит ничего больше не мешает поставить подпись в акте!
Инвестор23
Надо готовиться к ремонту :appl: !Вопрос от "чайника" : с чего начинать в первую очередь?С электрики или сантехники?
drian777
Первое,что необходимо будет сделать - поставить внешнюю розетку на провод от эл.плиты (требование УК, для подлючения электричества), затем установить входные краны на воду.
oazis54
а среди недели никак нельзя принять квартиру? ну просто у меня ситуация критическая, ничего не успею сделать!
x_i_m_e_r_a
а среди недели никак нельзя принять квартиру? ну просто у меня ситуация критическая, ничего не успею сделать!
тоже интересует, я вообще 31-го в командировку до середины октября улетаю
oazis54
Присоединяюсь к вопросу.
Можно принять во вт, ср, например?
Ponchita
боюсь, что до понедельника не дождемся ответа, а там наши вопросы утонут в топике, и придется их дублировать :безум:
makasik
А завтра у них разве не рабочий день?

отдел продаж по крайней мере по-моему работает по сб
oazis54
Добрый день.
Что делать тем кто 31 августа и 1 сентября не может принять квартиру?
29 августа улетаю в отпуск в городе буду только 12 сентября.
drian777
Не будем начинать новый виток паники на тему "а если нет ..., то что". Справка получена, значит ничего больше не мешает поставить подпись в акте!
Просто уже как в том мультике про козлика, кажется, который кричал-волк,волк.. Ему верили, а потом, когда правда волк прибежал - не поверили, не пришли на помощь)))
Ладно, ждем звонка и надеемся на лучшее!! Ааа какое будет коллективное знакомство с соседями....))) :миг:
Ponchita
А завтра у них разве не рабочий день?

отдел продаж по крайней мере по-моему работает по сб
на сколько мне известно, представитель застройщика на форуме не из отдела продаж, а из центрального офиса.
Kristina_
Спасибо большое за фотографии! :улыб:
Вот теперь результаты работы за неделю на 24 доме на лицо! Класс! :live:
Автоинформатор
Что-нибудь открылось на 1 этаже 23 дома? Аптека, например? Если нет, в какие сроки планируют?
oazis54
Да, и продуктовый магазин нужен рядом, хотя бы хлеб-молоко купить. Скажите, какие перспективы насчет магазинов?
angel_nsk
Что-то у нас тут затишье

Продолжаем знакомства:
Меня зовут Анна, сын Ярослав, 1 подъезд 3 этаж

Может устроим посиделки во дворе в субботу? Если ключи все-таки дадут.
annett2013
Если ключи все-таки дадут.
если примете - дадут
makasik
Здравствуйте, а нас зовут Алексей и Екатерина дочь София 5 лет. Первый подъезд 10 этаж.
Дядя_Леша
Ура! У нас еще одна подружка. Во втором подъезде на 8ом этаже будет тоже девочка 5 лет, наша близкая соседка))
annett2013
Все расслабились, наверное) хотя РАНО, соседи, рано!))
Девочки, особенно мамочки, а вы бы хотели фитнесс-зал, спорт-зал, танцы - в нашем 29 доме? Вот было бы удобно! Правда? Может будет...:смущ:
Дядя_Леша
Сергей и Анастасия 1 подъезд, 13 этаж!
annett2013
Забыла написать, что Ярославу почти 7 и мы идем в 185 школу, в первый класс.
У кого-нибудь дети идут в эту школу?
Precious888
Я бы очень хотела фитнес центр, аптеку, может небольшой продуктовый магазин, парикмахерскую
annett2013
На сайте Оазиса на главной странице есть ссылка на опрос "Какие инфраструктурные объекты вы бы хотели видеть на территории ЖК «Оазис»?".. Участвуйте! :yes.gif:
annett2013
я думаю к концу стройки всего комплекса все будет))))
angel_nsk
Первый подъезд 5 этаж Александр и Юлия доча 5 лет
Rachel
Квартиры в 25-м доме появились в продаже на сайте Оазиса. Тут кто-то сильно ждал. :улыб:
Автоинформатор
Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?
Ksenjeu
Да, да, есть, привет соседям! :agree:
Ksenjeu
Привет соседи! после сдачи 29 дома на форуме, наверно, останутся только соседи с 24 дома :миг:
Kondorat
Не думаю! Скоро начнут "подтягиваться" соседи из 25-го. :миг:
oazis54
Уважаемый представитель застройщика, уточните, пожалуйста, когда начнется строительство эстакады около 24 дома? В этом году или в следующем?
Ksenjeu
Алексей и Екатерина д.24 на 20 этаже) :agree:
Rachel
Уважаемый представитель застройщика, уточните, пожалуйста, когда начнется строительство эстакады около 24 дома? В этом году или в следующем?
Rachel,
Площадка уже подготавливается, строительство начнется осенью !
Ponchita
Что-нибудь открылось на 1 этаже 23 дома? Аптека, например? Если нет, в какие сроки планируют?
Ponchita, с аптеками ведутся переговоры, сроки пока неизвестны, всё зависит от оператора, который там появится !
oazis54
Представитель застройщика, а по поводу веб-камеры можете уже сроки огласить?
oazis54
Я рада, что такое важное мероприятие не откладываются на следующий год, ведь от этого может зависеть сдача нашего дома в срок.. может быть шанс появится, что сдадут пораньше.. :смущ:
Ksenjeu
Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?
Александр и Елена, 24 дом, 18й этаж) Соседи, привет)
MaxXx32
Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?
Александр и Елена, 24 дом, 18й этаж) Соседи, привет)
Андрей и Людмила, 24 дом, 18 этаж, привет:улыб:
GyulmetovaLusya
Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?
Александр и Елена, 24 дом, 18й этаж) Соседи, привет)
Андрей и Людмила, 24 дом, 18 этаж, привет:улыб:
Привет, соседи!!! Так до конца вечера все и познакомимся )))
Автоинформатор
Олеся, Сергей и сын Ярослав 2,5 года мы на 6 этаже в первом подъезде!!!
Rachel
Уже участвовали! А здесь пишем, чтоб наверняка:миг: