Сухарная,191,ЖК Сосны (3 очередь)
74308
394
Cathy
ААААА))))))) Как приятно такое читать!!!!!))))))) :appl: :роза:
Cathy
Кто-нибудь был на стройке? Что нового?
MWYU
День добрый. Нет ни у кого планировки 2-х комнатной квартиры с размерами стен.. (Из проекта)?
folyk
у нас двушка 79.5кв.м кухня 2.98х4.77зал 6.47х4.83 комната 4.80х4.053
MWYU
В доме почти всё готов к сдаче. Остелкение готово на 95%. В подъезде тоже всё сделали. Даже мусора не видно было. В квартиру не попали (ездили в сб, охранник сказал, что надо приезжать в буднии дни, тогда можно попасть в квартиру). Вообщем ждём-ждём!!! Не понятно совсем другое.. когда звонила застройщику - сказали, что сдача в феврале-марте, а на ремонт будут запускать не раньше мая... :безум:
Паразитка
На самом деле сейчас очень низкая вероятность попасть в квартиру даже в будни. На прошлой недели были в будничный день, в квартиру попали, так как видимо как раз рабочие закончили остекление (были еще инструкменты).
Сейчас даже на верхних этажах многие квартиры закрыты, про нижние этажи и речи нет...
Cathy
Вероятность попасть существенно повышается если предварительно позвонить прорабу и договориться с ним :улыб: Мы так сегодня сделали и вероятность приблизилась к ста процентам. И правда создалось впечатление что дом полностью готов к сдаче. Охранник сказал уже комиссии приезжают одна за другой. Видимо решаются все юридические вопросы. Еще охранник удивил сказав что вполне уже можно заниматься ремонтом, что многие и делают сейчас... Хотя если честно показался он нам немного не в себе.. Пьет как будто в будке своей или курит что то.. :безум:
DIMA85
Сегодня позвонила застройщику, сказали, что к концу месяца сдадут секцию и начнут передавать ключи.
Паразитка
А насчет увеличения площадей квартир ничего не говорят??
DIMA85
Сказали, что на следующей неделе появится информация.
MWYU
Дом внешне выглядит полностью достроенным :улыб: не хватает только штор в окнах и горшков с цветами на подоконниках :улыб:
DIMA85
Куплю 3-х комнатную квартиру в вашем доме. Рассмотрим любые варианты.
пашинский
Звонил сегодня в НН, сказали сдачи раньше марта не ждите.
zhidkih
У них меняется всё каждую неделю, то одна информация, то другая..
Я тоже вчера позвонила, чтобы уточнить про оплату допметров (т.к. мне сказали, что у них будет информация о кол-ве где-то в третьей декаде февраля), информации еще нет, всё в процессе, и сдача в марте, не раньше.
Паразитка
У них меняется всё каждую неделю, то одна информация, то другая..
Я тоже вчера позвонила, чтобы уточнить про оплату допметров (т.к. мне сказали, что у них будет информация о кол-ве где-то в третьей декаде февраля), информации еще нет, всё в процессе, и сдача в марте, не раньше.
Ну вот тоже самое и мне сказали)
zhidkih
Кто-нибудь знает все балконы остеклили или нет?
zhidkih
Вроде уже везде остеклено.

Вопрос к владельцам двушек 79,5 кв.м. - никто не собирается делать перепланировку в трёшку не так как у строителей?

Например так: расширить ещё кухню и сделать из неё кухню-гостиную, то есть формат квартиры 3+1.
Кто что думает?
lnvbdb
У нас такая двушка. Решили сделать так - выложить стену по несущей балке в большой комнате и наоборот сломать стену между получившейся комнатой и кухней.
Машутка
Мы тоже так сделали в секции В.
Marry_sun
У вас выходит после переделки две комнаты плюс кухня гостинная, а мне чего-то жалко терять ещё одну комнату. Я просто стенку сдвигаю-уменьшаю комнату , увеличиваю кухню до кухни гостинной. Конечно места будет не так много как в вашем расположении, но если ставить не сильно громоздкую мебель то думаю будет нормально.
lnvbdb
У нас получается трёхкомнатная студия, для нашей семьи самое то: отдельные спальня и детская, а также кухня-гостиная.
Marry_sun
Кто-нибудь знает лифты в секции "Г" уже работают?
zhidkih
Лифты не работают.
P.S. Про увеличение площади информации еще нет, осталась еще одна комиссия.
Как только подпишут акт сдачи в эксплуатацию, нас будут обзванивать.