Сухарная,191,ЖК Сосны (3 очередь)
74500
394
lnvbdb
Снизу пока не живут, но когда рабочие делали там ремонт - нерусская речь была слышна отчетливо. Соседей сверху слышно хорошо, по бокам тоже самое. Пожалуй, это самый существенный недостаток квартиры в этом доме. Перед зимой боялись, что будет холодно с такими окнами и батареями, но в квартире +26 всю зиму.
UnclePE
Совет всем новоселам от того, кто прожил в секции "В" полгода: сибитовые стены (даже толстые межквартирные), прошпаклеванные, с сеткой все равно дают трещины. Поэтому либо делать на стены совсем толстый и дорогой пирог, либо ждать усадки с простым ремонтом. Пишу это потому что прораб нам говорил, что трещин не будет-дом стоит на какой-то суперподушке. Не верьте.
Ну и, конечно, шумоизоляция. В простой девятиэтажке шумка лучше чем у нас. Обидно это обнаружить, когда уже сделан ремонт, натянуты потолки, уложен ламинат и ты начинаешь в тишине слышать голоса заехавших соседей. Если есть возможность-изолируйтесь.
Подскажите, плиз, этот дом -секция "В" тоже строил Эскад? Просто интересно, это во всех домах, построенных Эскад , такие проблемы с трещинами и шумкой или только у Вас? Просто не так уж много претензий по этому поводу вижу на форуме.
zhidkih
Позвоните 214-216-3
Доставка на дом и цены разумные. Установили на следующий день, после того как привезли.=)
UnclePE
Есть вариант наклейки стеклохолста либо стеклообоев=) могу дать контакт
Cathy
Застройщиком принято решение о ликвидации.
Новосибирская область
Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-99» (ОГРН 1065405131571, ИНН 5405327187, КПП 540601001, место нахождения: 630099, РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 10, тел. 8 (383) 210-04-93, e-mail: partner.zve@mail.ru) уведомляет о том, что общим собранием участников ООО «СМУ-99» (Протокол № б/н от 12.03.2014 г.) принято решение о ликвидации ООО «СМУ-99». Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: 630099, РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 10, тел. 8 (383) 210-04-93, e-mail: partner.zve@mail.ru...
«Вестник Государственной Регистрации». часть 1 №12(472) от 26.03.2014 / 703
ОЗППС
Застройщиком принято решение о ликвидации.
Новосибирская область
Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-99» (ОГРН 1065405131571, ИНН 5405327187, КПП 540601001, место нахождения: 630099, РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 10, тел. 8 (383) 210-04-93, e-mail: partner.zve@mail.ru) уведомляет о том, что общим собранием участников ООО «СМУ-99» (Протокол № б/н от 12.03.2014 г.) принято решение о ликвидации ООО «СМУ-99». Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: 630099, РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 10, тел. 8 (383) 210-04-93, e-mail: partner.zve@mail.ru...
«Вестник Государственной Регистрации». часть 1 №12(472) от 26.03.2014 / 703
И что? Одно ликвидировалось, другое создалось. Гуглите и читайте внимательно:
СМУ-99 - имело 6 учредителей, среди которых есть Бобров В.А. СМУ-99 был Застройщиком, а Заказчик строительства ООО СФК «Сибстрой».
ООО"БОВИ" -учредитель Бобров В.А. -это ЗастройщикООО "БОВИ" , который сейчас, а Заказчик опять же ООО СФК «Сибстрой». как и Ген.подрядчик У нас в стране это сплошь и рядом так.
Cathy
После выравнения стен остались лишние 5 мешков (по 25кг) гипсовой штукатурки для стен "КНАУФ НР Старт". Если кому она необходима - отдам по цене 270 руб. за мешок (цена ниже, чем приобретал, ровняется без дальнейшего шпатлевания). Территориально штукатурка находится в секции Г. По всем вопросам обращайтесь: 8-903-904-61-63.
MWYU
Дорогие соседи, после выравнивания стен остались лишние 5 мешков (по 25кг) гипсовой штукатурки для стен "КНАУФ НР Старт". Если кому она необходима - отдам по цене 270 руб. за мешок (цена ниже, чем приобретал, ровняется без дальнейшего шпатлевания). Территориально штукатурка находится в секции Г. По всем вопросам обращайтесь: 8-903-904-61-63.
Cathy
Скажите, кто-нибудь уже обращался к компании за установкой домофона? Насколько знаю компания: Спортекс-Техносервис. Обычные домофоны у них по цене 500 руб, а вот видео домофоны..разбег большой, надо ехать в компанию узнавать.
Паразитка
Скажите, кто-нибудь уже обращался к компании за установкой домофона? Насколько знаю компания: Спортекс-Техносервис. Обычные домофоны у них по цене 500 руб, а вот видео домофоны..разбег большой, надо ехать в компанию узнавать.
Я уже позвонил, приняли заявку. Сказали в течении 3-х рабочих дней свяжется специалист и всё расскажет по ценам и видам оборудования.
zhidkih
Я оставила заявку, через 3 дня уже провели домофон. 500 рублей (не видео)
Marry_sun
Я оставила заявку, через 3 дня уже провели домофон. 500 рублей (не видео)
Я за 2000 провел провода под видеодомофон, но пока ремонт попросил поставить обычный.
Cathy
Уважаемые соседи секций В и Г! После выравнивания стен остались лишние 5 мешков (по 25кг) гипсовой штукатурки для стен "КНАУФ НР Старт". Если кому она необходима - продам по сниженной цене 250 руб. за мешок (покупал 4 дня назад, ровняется без дальнейшего шпатлевания). Территориально штукатурка находится в секции Г. По всем вопросам обращайтесь: 8-903-904-61-63.
Вас не соорентировали по ценам видеодомофона? а то мне обещали в течении 3 дней позвонить - так и не позвонили.
Паразитка
Вас не соорентировали по ценам видеодомофона? а то мне обещали в течении 3 дней позвонить - так и не позвонили.
Видеодомофон сказали выбираете и покупаете сами, только нужно будет им позвонить узнать совместима ли модель с установленным у нас в подъезде домофоном. Ценник начинается от 3000 рублей.
Ясно, спасибо! Интересно, можно обратиться в другую компанию, чтобы мне установили видеодомофон?)))) У меня по работе есть знакомые, которые мне в разы это дешевле сделают...
Паразитка
Уважаемые соседи, после ремонта осталось 3,2 кв. м. кафельной плитки.
Керама-мараци, альпийская коллекция, Зимний сад, цвет белый.
Продам по 650 руб. за кв. м.

артикул : 11013
назначение: для стен
формат: 30х60
поверхность: Глянцевая
цвет: БЕЛЫЙ
рисунок: ткань
количество штук в коробке: 5
толщина: 11,5
Cathy
Господа, а у вас на 17м этаже с потолка льет также как в секции В?
уже делаете чтото? прокуратура или что?
Cathy
Соседи, приветствую!!!
Очень важный вопрос на повестке дня!

У вас в почтовых ящиках должны лежать бюллетени, для того, чтобы выбрать новый совет дома.
Кто еще не проголосовал, пожалуйста, сделайте это, и отнесите бюллетень диспетчеру в 1й подъезд (секция А).
Так же, передайте пожалуйста эту информацию дальше, остальным собственникам (если есть возможность).

з.ы. Сейчас действительно инициативная группа является инициативной, а не формально созданной, что на руку УК. И вместе мы сможем добиться от них реальных дел по улучшению нашего с вами дома!

Спасибо за понимание! Не оставайтесь в стороне - нам с вами здесь жить!!!