Сухарная,191,ЖК Сосны (3 очередь)
74550
394
Машутка
По примеру предыдущих сданных секций я сужу. Внешне выглядели они законченными а сроки сдачи постоянно слвигались раз за разом. Это во первых. А во вторых в нашей секции еще очень много работы которой мы не видим когда стоим на улице и смотрим на дом и радуемся быстрым темпам строительства:) тем более сами раз строители говорят не раньше весны, надежд не много что они заведомо дезинформируют нас чтоб потом сюрприз новогодний сделать:улыб:
DIMA85
Доброе утро.

Собственно там мне и ответили, что тема заглохла, пока ждут сдачи всего дома целиком. Более конкретики не было.
TvT
Доброе :улыб: ну ясно все. Значит видимо и правда ждать придется
TvT
Вконтакте есть группа оказывается жк сосны. Там в том числе есть новости касательно консьежек видеонаблюдения и забора. Помимо этого и другие вопросы там обсуждают
Cathy
Хотелось бы 3-комнатную приобрести в этом комплексе, в сданной секции или на сдаче, т.е. вот-вот.
У кого есть контакты или может готовые варианты, пишите в личку, все рассмотрим!
Расчет наличный
Cathy
Здравствуйте, форумчане)) Хочу очень стать Вашей соседкой! Может у кого есть инфа про продажу 2-ки в секции Г? Буду очень признательна.
ahter
Сегодня видел объявление на подъезде о продаже 3-ки ( секция "В"). Телефон не запомнил, конечно.
zhidkih
Парковку то открыли?
https://vk.com/suharnaya96 здесь пишут что открыли! Ждём фоток!
zhidkih
Открыли! Я один из первых ее опробовать успел) Правда въезжать на нее надо мимо секции А, т.к. с дороги ворота закрыты.
UnclePE
Эх, была там сегодня нет уже объявления этого( жаль, все еще жду предложений по 3-кам :agree:
Cathy
Тишина в нашей ветке что то)) Никто не не был в доме? Интересно, там уже отопление и воду дали.
Машутка
Про отопление и воду это у вас вопрос?? Или действительно уже дали:улыб:
Машутка
Ясно) ну тогда будем ждать ответ
DIMA85
Ясно) ну тогда будем ждать ответ
Почитал объявления по продаже квартир в нашем доме, многие агенства пишут что отопление уже дали. Что неофициальная дата передачи квартир декабрь 2013 г. Хм, откуда у них такая инфа!!!
Biaka
Маркетинговый ход?
Возможно, а может быть и правда!
Cathy
Ребят, в секции В отопление было уже в октябре 2012 года. Сдача была в июле 2013. :миг:
Marry_sun
Ребят, в секции В отопление было уже в октябре 2012 года. Сдача была в июле 2013. :миг:
Согласен секцию В они не торопились сдавать, но думаю со сдачей секции Г ситуация будет лучше) Подождём, увидим!
zhidkih
Была на стройке, отделкой занимаются;) фото выкладываю
Ksu111
Спасибо за фотографии!!! Очень порадовали, давно сами не ездили.
Cathy
А скажите, пожалуйста, форумчане кто в курсе- у нас вход в подъезд будет со стороны двора или с обоих сторон?
DIMA85
Вход будет с двух сторон.
P.S. В секции А с одной стороны закрыт вход из-за сооружения в холле для консъержки.
Cathy
Вроде как только со двора как в секции В, а со стороны парковки вход в офисы.