Сухарная,191,ЖК Сосны (3 очередь)
74498
394
Sibiri@k
Отопление в доме есть, трубы горячие. Очень много рабочих :плитку кладут, шпаклюют, электрику делают. Так же ведутся работы с облицовкой дома.
Cathy
А что сегодня за собрание было с утра? Пускали дольщиков смотреть свои квартиры? Почему всем не объявили? я бы тоже приехал посмотреть свою(((
ahter
у нас в секции В двушка, которая большая 79,5(82)м2., одна комната с двумя окнами и можно переделать в трешку, на 17 эт. Мы хотели бы ее продать и приобрести себе четырехкомнатную в секции А.
Cathy
http://www.bovi-nn.ru/ Друзья появились планировки соседнего дома который строится рядом. А мне очень понравились там планировки даже ооочень. Жаль у нас туалет и ванна такие малипусенькие
Cathy
Вчера вечером заезжал на стройку. Порадовало, что в субботний вечер(примерно в 19-00) работа кипит. Снаружи продолжают обшивать фасад керамогранитом. Внутри монтируют лифты и штукатурят подъезд :улыб:
DIMA85
Вчера вечером заезжал на стройку. Порадовало, что в субботний вечер(примерно в 19-00) работа кипит. Снаружи продолжают обшивать фасад керамогранитом. Внутри монтируют лифты и штукатурят подъезд :улыб:
Выложи фотки если фотал на стройке.
DIMA85
А мы были на стройке вчера в 6 вечера, велись работы только на 1 этаже в офисных помещениях. А еще горел свет в нашей секции на 2 и 10 этаже. Может уже кто-то ремонт начал делать? :dnknow:
DIMA85
Дима, подскажите вы поднимались к себе в квартиру? Какие изменения у вас на этаже?
Машутка
Квартиры на 2 этаже используются для бытовок и хранения строительных материалов.
Cathy
Изменений в квартире особых я не заметил.. Штукатурили стены в подъезде активно. Прям много строителей было в коридорах кое как пробрался в свою квартиру) Ну и как уже говорил в шахтах лифтовых работа кипела. На что обратил внимание, еще кстати, что на 17 этаже в аналогичной однешке над нами батареи почему-то установлены биметаллические, тогда как у нас простые радиаторы... Интересно по какому принципу решали какие ставить батареи) Четный этаж нечетный или еще как-то)) в Вашей квартире какие батареи стоят?
DIMA85
Изменений в квартире особых я не заметил.. Штукатурили стены в подъезде активно. Прям много строителей было в коридорах кое как пробрался в свою квартиру) Ну и как уже говорил в шахтах лифтовых работа кипела. На что обратил внимание, еще кстати, что на 17 этаже в аналогичной однешке над нами батареи почему-то установлены биметаллические, тогда как у нас простые радиаторы... Интересно по какому принципу решали какие ставить батареи) Четный этаж нечетный или еще как-то)) в Вашей квартире какие батареи стоят?
О так может это в моей однешке батареи крутые стоят? вот моя планировка http://smu99.ru/g-1e.html
DIMA85
Может и в твоей тоже. Я видел в http://smu99.ru/g-1g.html
Дим, сдачей в декабре пахнет или всё таки нет?
zhidkih
Наверное на этот вопрос строители бы вам точнее ответили) но если интересно мое сугубо личное мнение - я уверен что не успеют сдать в этом году. ремонт в новогодние каникулы я уже не планирую :улыб: весной думаю мы им займемся уже точно. Несмотря на почти завершенный внешний вид дома еще ооочень много работы. Никак они за месяц не успеют
DIMA85
Дима, подскажите а двери в квартиры уже установили? Если да, то какие?
Машутка
Двери будут обычные строительные (деревянные).
Cathy
Звонили в СМУ недели 3 назад, спрашивали когда сдача и т.д.
Ответили, что ключи не раньше мая получать будете.
P.S. Хотя мой прогноз март-апрель 2014.
Cathy
А мой июнь-июль)) я не пессимист по натуре, но если строители говорят май то думаю сроки сдвинуться скорее вперед :улыб:
DIMA85
По моим расчетам срок сдачи нашей секции Г будет на 2 месяца раньше, чем секции В.
Но это только мой прогноз и расчет:миг:
Cathy
Ну дай бог, чтобы ваши расчеты оправдались :миг:
DIMA85
Был сегодня на стройке. Выкладываю свежие фото. Сдачей в этом году и не пахнет, ждите весны следующего года.