На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Роман_Т
member
в субботу с утра, часиков в 9-10.
Мне кажется рановато,было бы хорошо к обеду часиков в 12 или позже...
все важные дела надо делать с утра) тем более после обеда у многих поездки на дачи, магазины и т.д.
Согласна, но кому неблизко ехать. Может тогда в 10-11 часов?
Может кто голосовалку включит, чтобы уже определиться с большенством..
Может кто голосовалку включит, чтобы уже определиться с большенством..
petrodaria
guru
"Я за то, чтобы наш дом (158) передать ТСЖ Выборной 154 Василию Витальевичу...))) "
+10000000000
Я человек, который жил в 154, 1,5 года. Василий Витальевич очень классный управляющий. Вообще никаких нареканий. Все четко, оперативно, грамотно. С работой справляется на 150%.
+10000000000
Я человек, который жил в 154, 1,5 года. Василий Витальевич очень классный управляющий. Вообще никаких нареканий. Все четко, оперативно, грамотно. С работой справляется на 150%.
Сейчас читают
ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь собаке, тяжелый перелом!!!
66144
264
Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
492557
1000
Восход, 20/1. ЖК «Восход»
436720
1000
Илья128
member
Нам бы тоже очень хотелось поприсутствовать на собрании, но мы, к сожалению не можем приехать в эти выходные, уважаемые участники форума, по-возможности потом, если собрание состоится, напишите главные вопросы и какие по ним были приняты решения, мы будем очень благодарны!!!
Smeta_na82
activist
Мы тоже за него, хотя лично незнакомы и ничего про него не знаем, но судя по хорошим отзывам лучше его, чем кого-нибудь из соседей с форума)))
smart21
activist
Вернулся из краткосрочного отпука.
Тем временем ветка форума "Выборная 158" доросла до части 2.
Появились розовые комментарии про негатив, хвалебные оды управляющим, желание собраться, вобщем всё здорово.
*Лирическое отступление. Мои родители прожили 30 лет в панельной девятиэтажке на Богаткова. Они знали практически всех соседей в своём подъезде и очень многих из других подъездов. Особенно тех, с кем заселялись в одно время. Общаются с ними до сих пор, несмотря на то, что уже скоро восемь лет как переехали жить в новый дом на педе. В новом доме чисто, красиво, уютно, но мои родители не знакомы с соседями. Даже по лестничной площадке. Родители мои простые открытые люди. Видимо пришло другое время. */Лирическо отступление.
Давайте проведём собрание. Собрание нужно и полезно. Ко мне тут закралась мысль, что пускать клич о проведении собрания на форуме недостаточно, поскольку неизвестно сколько % от общего числа всех дольщиков будут в курсе. Я понимаю, что это долго и сложно, но, Ирина Александровна, вы как человек, владеющий списком телефонов всех дольщиков, обзвоните ВСЕХ дольщиков, пожалуйста, или разошлите всем мощный смс спам-отаке. О том, что в субботу, 7 сентября в 11 часов утра будет проходить собрание дольщиков дома №158. Это было бы правильно и удобно для всех.
Я так понял, что суббота в 11 устраивает большинство.
Очень хочется, чтобы собрание провёл Коконкин, чтобы, таксзть, из первых уст. Ну и увидеть Василия Витальевича, узнать примет он нас в ТСЖ или нет.
+ Место проведения собрания.
Жду комментариев, предложений. Поправьте, если где ошибся.
P.S. В субботу без дождя +12/+15
P.P.S. задумался как разослать 160 смс, нашёл сайт https://lcab.sms-uslugi.ru, тестирую.
Тем временем ветка форума "Выборная 158" доросла до части 2.
Появились розовые комментарии про негатив, хвалебные оды управляющим, желание собраться, вобщем всё здорово.
*Лирическое отступление. Мои родители прожили 30 лет в панельной девятиэтажке на Богаткова. Они знали практически всех соседей в своём подъезде и очень многих из других подъездов. Особенно тех, с кем заселялись в одно время. Общаются с ними до сих пор, несмотря на то, что уже скоро восемь лет как переехали жить в новый дом на педе. В новом доме чисто, красиво, уютно, но мои родители не знакомы с соседями. Даже по лестничной площадке. Родители мои простые открытые люди. Видимо пришло другое время. */Лирическо отступление.
Давайте проведём собрание. Собрание нужно и полезно. Ко мне тут закралась мысль, что пускать клич о проведении собрания на форуме недостаточно, поскольку неизвестно сколько % от общего числа всех дольщиков будут в курсе. Я понимаю, что это долго и сложно, но, Ирина Александровна, вы как человек, владеющий списком телефонов всех дольщиков, обзвоните ВСЕХ дольщиков, пожалуйста, или разошлите всем мощный смс спам-отаке. О том, что в субботу, 7 сентября в 11 часов утра будет проходить собрание дольщиков дома №158. Это было бы правильно и удобно для всех.
Я так понял, что суббота в 11 устраивает большинство.
Очень хочется, чтобы собрание провёл Коконкин, чтобы, таксзть, из первых уст. Ну и увидеть Василия Витальевича, узнать примет он нас в ТСЖ или нет.
+ Место проведения собрания.
Жду комментариев, предложений. Поправьте, если где ошибся.
P.S. В субботу без дождя +12/+15
P.P.S. задумался как разослать 160 смс, нашёл сайт https://lcab.sms-uslugi.ru, тестирую.
Сайт рассылки смс прекрасно работает, протестировал. Всё что нужно, зарегистрироваться, создать группу адресов, просто через запятую или импорт из экселя. Стоимость смс на 160 номеров 50 коп/номер, 33 рубля дают на баланс при регистрации для теста. Чувствую необходимость положить 50 рублей вам на счет, Ирина Александровна, что и сделаю сегодня. И большая просьба, потратьте полчаса вашего рабочего времени, сделайте рассылку. 160 человек, конечно же, не придёт. Но хотя бы 25% что уже хорошо. Как вам идея? Если не согласны, тоже пишите. Важно любое мнение.
Меня ценник за смс-рассылку смущает,честно говоря, на чем там люди зарабатывают?, потом базы используют дя рекламы? Если никого не смущает. пожалуйста я сделаю. Могу из crm своей рассылку по мейлам сделать, по тм что собрала. Коконкин будет в 10, предлагаю собраться у ворот стройплощадки в торце 158 дома в 10 часов в субботу.
Спасибо большое Вам за участие. Из CRM salesmax (кстати, очень рекомендую, можете обращаться, шикарная система для работы с клиентами, я ее внедряю 7 лет уже) я разослала рассылку по тому списку дольщиков с актуальными контактными, так сказать, мобильными данными, который мне удалось сбрать. Это телефоны и мейлы 60 дольщиков, и как Вы понимаете, количество мобильных номеров и мейлов совпадает. Судя по отчету мейлы дошли. Кто получил, время я там указала? Что-то сдается мне что забыла, а текст не сохранила к сожаленью
Сообщение дошло, спасибо,но время,к сожалению не указано.
Сообщение дошло,спасибо,но время там не указано.
Спасибо за опреативную поправку, сейчас еще раз разошлю уточнение по времени.
Посмотрите пожалуйста еще письмо?
Да оба письма дошли, в том числе и с уточнением времени.
Svenska_flicka
junior
А к нам не дошло сообщение, папку Спам проверила, там тоже нет... Хотя мы подавали актуальные данные
___Иван____
member
Нам тоже письмо не доходило.... Хотя, до этого адрес предоставляли когда вот данные уточняли..... Так и не понял, в 10 или 11 собираемся!?
Позвонил с каверзными вопросами на их бесплатный 8800...меня уверили, что спам ни от них самих, ни от операторов не прицепится. Реклама не их профиль. Смело рассылайте.
irinak
activist
Собрание в 10 в субботу в торце у ворот стройки Выборная 158
irinak
activist
В 10, кому не дошли письма в личку напишите квартиру, или адрес электронный на который не дошли пожалуйста, мне нужно понять почему рассылка не отработала. Уведомлять придется еще не раз. И мне важно, чтобы рассылка доходила. Спасибо.
ТОП 5
4