Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68856
1000
sgga2001
а я придерживаюсь что как раз весь вопрос в отоплении......
Т101
Тут походу только Клименко в курсе что к чему, остальные только догадываются, раз стройка идет значит с документами все норм, еслиб были косяки стояло бы колом стройка.
Да только она, я тогда писал что знать должны... Пример: значит можно встретится составить письмо ей, дольщики подпишутся, кто есть.. (но для этого решить кто вообще есть и второе набрать вСИП и назначить еи встречу с предвтавителем, вообще она не дожна отказать (плевать не красиво) и задать ей вопросы в глаза от представителя..)
sgga2001
Я с тобой полностью согласен, вся штукатурка полетит на пол, трубы если в них вода была разморозит все на фиг, делали бы тогда весной когда тепло будет, в зиму смысла нет марафет наводить, я тоже думаю что они щас работают над доками, сколько квартир в доме 300 сколько денег нужно застройщику чтоб его протопить зимой???
Юлика_2012
Да прям.. у меня знакомый захотел провести отопление к себе в частный дом.. и что вы думааете??? офицал отказал полность, сказали проблем куча, но есть выход 600 000 стоит поставить вентиль и вам откроется возможность подключить централ тепло.. И как вы думаете у него тепло появилось::::????
sgga2001
Просто мне искренне не понятно, если есть проблемы и они по договору не нарушают сроки, то зачем они говорят сроки август-сентябрь -октябрь, для чего??? Ведь все квартиры проданы, в договоре дата 2014 год, не понимаю цель-то тогда какая?? Отодвигая сроки они только держут нас в напряжении, сейчас уже можно было им сказать декабрь 2014.........может я чего то не понимаю(((
Юлика_2012
Это точно, для чего обещать,если застройщик ничего не нарушает?
Юлика_2012
Просто мне искренне не понятно, если есть проблемы и они по договору не нарушают сроки, то зачем они говорят сроки август-сентябрь -октябрь, для чего??? Ведь все квартиры проданы, в договоре дата 2014 год, не понимаю цель-то тогда какая??
Да объект им мешает, его раздать нужно жильцам, вот и говорят... а вообще я В СИП верил на слова, если в этом году... А если нет, то уж друзьям знакомым я точно скажу больше в нее не вкладывать НИКОГДА... Это дорогого стоят словав на ветер и они это понимают)))..
Zhilec2013
понятно к примеру обещали на начальном этапе-мотивация быстрее продать квартиры, а сейчас то что?!
sgga2001
раз мешает, мы готовы, сидим на чемоданах так сказать)
Юлика_2012
Ведь все квартиры проданы, в договоре дата 2014 год, не понимаю цель-то тогда какая??
как вариант, бьются с чиновничьим аппаратом, доки отправляют- а их портачат и портачат
zalan
Надо было биться до того как стройку начинать
zalan
Чиновникам думаю для отчетности тоже на руку, чтобы дом сдали... Им же циферки рисовать по итогам года...
zalan
я думала нам тепло СИБЭКО подключает?! или Новосибирскэнергосбыт?!
Автоинформатор
Мда, кто в лес кто по дрова. Выдумывается невесть что :безум: .
natamama
побывал в СВОЕЙ квартире. а именно 2 подьезд 6 этаж. все чистенько, мусора нет. плитка везде лежит. батареи покрашены. стяжка на балконе. стены ровные, пол ровный. видел даже бегающего кота по 5 этажу(возможно это был Залан, если что не обижайся, просто не успел поздороваться =)))). И вообще рабочие работают на каждом этаже. Вчера домофона не было - сегодня уже есть во всех подьездах. Напротив подьездов какая-то большая техника ровняет грунт. Рабочих еще много и это в 7 вечера. Не все так и печально люди. Возможно и успеют к концу октября доделать, а вот когда сдадут .....
natamama
Почему выдумывается?( мы рассуждает и естественно переживаем(( вы думаете нам вот вот сдадут дом и что мы зря паникуем?!
широкий86
Ну вот эти фото уже более радостные...:улыб:
широкий86
возможно это был Залан
Да это был я:бебе:
широкий86
Спасибо за фото, порадовали!) 2 подъезд почему-то отделывали в последнюю очередь. Поэтому, судя по фото, сдача дома вышла на финишную прямую! Я, как оптимист, надеюсь въехать в свою квартиру в октябре. Про празднование НГ - хочу присоединиться к соседям, готова 2-3 салатика настрогать!
Olga_2п_9э
Кстати, как писал Лифтер, зайти может любой желающий. вообще никто не смортит - так что кому там было любопытно - в путь
широкий86
Спасибо!!!! Хоть посмотрела свой подъезд. А во сколько можно туда проникнуть?