Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68899
1000
широкий86
У меня третий подъезд, и судя по фото туда не пролезешь, второй и первый подъезды хоть вход сделали
lanati
в третий попасть сложнее там будка охранника рядом, был в 18-40 где то
широкий86
Да ладно потерпим еще, пусть делают побыстрей, а посмотреть успеем!!!
LIFTER
О, а мы с 2п 10этаж:) В принципе рядышком:)
широкий86
Спасибо за фотки. Полагаю что на самом деле не все так страшно, как кажется. Рабочих много, да и октябрь месяц не короткий:)) Полагаю если даже не в октябре то все равно сдадут раньше чем написано в договоре.
широкий86
Какова ширина лоджии? А что с дырками у соседей?
Vamp_mix
у меня отсутствовала ручка на двери - открыть не смог, от соседей жестянка вроде какая то была
Vamp_mix
на фотографиях на 4 или 5 странице видно , что по верх этой жестянке сделана стяжка, и никакой дырки там не остается!!!!!
Vamp_mix
на 5-й странице посмотрите....
dr_serg
Вопрос был про соседей с боков
Т101
вы думаете застройщик всю зиму будет готовый дом оплачивать?
очень
нет конечно не будет платить, дом просто не подключат к отоплению и из-за этого следовательно дом не сдадут.
Юлика_2012
ну, мне кажется в морозы наши там без тепла все отлетит
Юлика_2012
а потом снова тратить деньги на материалы и рабочию силу? и 14 дом вообще не готов а его тоже через год сдавать. думаете СИП вытянет это?
широкий86
понятно что это им не интересно, но к отоплению не они подключают, и если к примеру власти не провели трубы, то как говорится се ля ви(((, я конечно надеюсь на лучшее...........и будет очень печально если не сдадут в этом году....
Юлика_2012
Дак лифтер писал уже не помню когда, но давно. что трубы уже закопаны. Мда и асфальт уже как бы лежит))))
очень
Да думаю отлетит конечно(((, хотя я не строитель по образованию...... и охрана должна быть круглосуточная и забор тогда нужно возвращать, время конечно покажет......я думаю в октябре картина прояснится...
широкий86
Трубы то наши лежат, а вот к примеру подведены ли они к трубам к примеру Новосибирскэнергосбыта или Сибэко, для меня это пока вопрос.........
широкий86
И почему в доме нет тепла сейчас?!, Троллейная почти вся подключена(((
Юлика_2012
а вы бы стали платить на месте СИП прост о так??
широкий86
нет конечно не стала, это не выгодно и делать они этого не будут! Если не будет проблем с подключением тепла нам сдадут дом в этом году, я стараюсь верить с лучшее......)
Автоинформатор
Катают второй слой асфальта со стороны рельсов.
LIFTER
Добрый день Лифтер) у Вас есть может какая инфо по отоплению?!
Юлика_2012
ну вот и сами ответили на свой вопрос, перед заселением и подключат тепло. а так это деньги на ветер