Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68865
1000
zalan
Нет, ну все равно, мы же как дольщики должны получать от застройщика достоверную инф. или нет, а то что нам по телефону говорят это говорят менеджеры которым сказали так говорить и все, а вот что на самом деле у них творится, на каком этапе все у них они разве не должны отчитываться перед нами???
Т101
А то получается на наши деньги строят, а нам лапшу вешают про сроки!!!!!
Т101
разве не должны отчитываться перед нами???
Все обязанности застройщика( что он обязан (отчитываться) прописаны в ст.20-21 ФЗ-214 "О участии в долевом строительстве...." скудненько :biggrin:
если кто знает больше норм , поправьте...
Т101
про лапшу - у Вас есть доказательства, что это лапша, что Вы это так пишите утвердительно? Да и сроки у Вас в договоре прописаны
natamama
Я зная что сроки прописаны, а про лапшу говорю что мне обещали в августе заселение при покупке
Т101
Я зная что сроки прописаны, а про лапшу говорю что мне [b]обещали в августе заселение при покупке[/b]
Так слово не воробей- вылетит к бумаге не перепечатаешь. Вот если они эти обещалки на бумаге отразили, тогда другой разговор, бумага все стерпит
Т101
Вот прям как детский сад. Построить дом - это не конфетку обещанную получить. Мы здесь я надеюсь все взрослые и разумные люди и должны понимать, что сроки могут отодвинуться. Может быть Вам застройщик и говорил, что планирует сдачу в августе, но раз не получилось - это не значит, что они лапшу вешают, врут, выкручиваются.
natamama
Вам легко рассуждать не зная проблем Т101, он может и купил квартиру при условии что август сдача))) от того и негодование у него сейчас. Вам что своей ветки не хватает?
широкий86
дорогу закатали на второй раз?? не вкурсе?? сегодня был в здании на против админ НСО, холодно у них с грелками сидят)))
широкий86
А по мне так все здессь свои, что с 12 дома, что с 14 - родные почти...
sgga2001
нет не был сегодня, в субботу утром схожу. может даже фоток сделаю
широкий86
А я так на две ветки успеваю отписываться. Лепота, держу маржу)))
zalan
Ну вы-то у нас на все двадцать две успеваете... :appl:
широкий86
Всем добрый вечер))) Сегодня прорвалась в свою квартирку, фото ниже )) Счастья было))!!! первый подъезд прям напротив охраны, подъезд почти готов, смотрите на фото, и розетки и подоконники)))!!!
irinamaltseva28
и не говорите))) в подъезде чистенько)) и я так понимаю наш подъезд почти готов)))
Юлика_2012
Юлька 2012 поздравляю Вас, мда 1 подьезд куда приятнее смотрится
Юлика_2012
Хорошо так и...))) А в ванной всёж печаль?
Юлика_2012
и не говорите))) в подъезде чистенько)) и я так понимаю наш подъезд почти готов)))
так так и должно быть 2 последнии самый начали делать... красота на балконе.... самое когда побываешь, уходить не хочется....
широкий86
вот что заметил - комнаты в однешках уж очень узкие и длинные(((
широкий86
вот что заметил - комнаты в однешках уж очень узкие и длинные(((
так оно и есть.. если будешь снимать потолок до плиты, то поимепшь почему так ... плита 6м... вот и стена кух и комнаты твердые, а посредине гипс...
Юлика_2012
Ну раз были в квартире не уж то батарейчки не потрогали на живучесть и наличие теплоты?
Юлика_2012
И я сегодня прорвалась в своё квартирку - 3 подъезд! Зашла и прям не верится!!! Правда счастье!

У нас не так всё радостно, как у вас Юлика. Видно что работа идёт полным ходом: пол в подъезде ещё не доконца в плитке, подъездные стены ещё в процессе покраски устанавливают двери в отсеках на площадках-пластиковые, как на лоджии, крепят откосы к окнам, в подъезде много мусора, упаковки от подоконников и прочих оконных прибамбасов...
Я смотрю у вас на фото батареи беленькие-покрашенные, а у нас ещё тёмные.... и плитки на полу лоджии ещё нет.... сделают..... главное уже была в квартире и трогала стеночки, такие ровненькие, беленькие прям классные!!!