Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68896
1000
очень
Я прошла спокойно, после 17 часов в подъезде не было ни кого, но когда выходила из подъезда, то у входа встретилась с рабочими, они ничего не спросили... В будке сторожа не было.
очень
сейчас начальства слишком много на стройке. пройти не получилось. Встретила знакомого электрика. Сказал, что отопление уже подключено. Все готово к сдаче середина октября. У него самого там квартира поэтому сам заинтересован в ближайшее время заехать. Говорил о 2 подъезде, что стяжка такая "как стекло", стены безупречно ровные. Если у кого предстоит ремонт эконом класса - стели ленолиум прямо на стяжку, ставь горшки и заезжай!!!! ух. немного хоть отлегло, порадовалась!!!! сама снимаю квартиру уже 2 года... тяжко
lanati
обрадовали!!! Нам вчера отопление дали (живу в д.17). Хотим в вых. сходить, наверно лучше тогда вечером пойти
очень
))) не успел охраник остановить, я бежала))
очень
вот и мне кажется, что вечером меньше суеты на стройке
lanati
ОГОГО)))))))))) ехуууууууууууу))))))))))
Юлика_2012
мы с мужем под рабочих замаскируемся ))))
очень
девочкам сложнее(((
а вчера еще подъезд перепутала, а там "иностранец" стоит работает, я ему говорю - это первый подъедз?), а он не понимать меня)))
Юлика_2012
такая же фигня я с одним из них попробовал поговорить, так и не вышло, узбеки или киргизы все равно хоть немного понимают а тут вообще ноль!!!!
lanati
Кстати спасибо за позитивные новости!!! :biggrin: :respect:
Юлика_2012
девочкам сложнее(((
а вчера еще подъезд перепутала, а там "иностранец" стоит работает, я ему говорю - это первый подъедз?), а он не понимать меня)))
Юлька вот насмешили, как у вас это вообще получилось то перепутать? всего же 3 подьезда)))
lanati
Какие хорошие новости! А стенки и правда ровненькие :live:
широкий86
Так бежала в попыхах)) смотрю там два входа, я так и не поняла что это за вход был. (рядом с нашим подъездом, только заметила все там в кафеле)
Арлета
на глаз вроде ровные, а так нам уровень при приемки в помощь)
Т101
мне сказали, что отделочники корейцы... большие умельцы
lanati
Соседи привет!!! Колитесь кому разрешил директор зайти. Я сегодня была настройке, охранник сказал, в конце октября конмиссия будет принимать дом в ноябре все заедут. Завтра домофоны заработают на всех подъездах. Заходить не стала, а мужу сказали что все отлично. Про лифты он спросил, сказали что они будут приниматься после сдачи дома. Так что ребята кафель будем таскать на своем горбу. И елку тоже. Про корейцев мне тоже говорили, что все идеально ровно. 3п8э
ksu77
Соседи привет!!! Колитесь кому разрешил директор зайти. Я сегодня была настройке, охранник сказал, в конце октября конмиссия будет принимать дом в ноябре все заедут. Завтра домофоны заработают на всех подъездах. Заходить не стала, а мужу сказали что все отлично. Про лифты он спросил, сказали что они будут приниматься после сдачи дома. Так что ребята кафель будем таскать на своем горбу. И елку тоже. Про корейцев мне тоже говорили, что все идеально ровно. 3п8э
какой директор?? и что разрешил? я, например, и не спрашивал разрешение - думаю как и все остальные
ksu77
ноябрь((( про лифт так всегда после сдачи месяцев 6 ждать......, а вот интересно горячая вода сразу будет?
Юлика_2012
вот это не знаю, за "что купила то и продаю". про ноябрь это точно. Октябрь только комиссия примет, ну и сами понимаете, пока документы то се, ноябрь нам достанется, я то тоже надеялась, у нас на работе тихо сейчас, думаю ну все в октябре ремонт сделаем и заедем. А как всегда ....опа, работать будем до 22-23 новы год начинаетс, а нас кондитерка, ночью ремонт.
Юлика_2012
вода сказали уже есть. ставь кран и потечет:улыб:
lanati
Ура !!!! Хоть вода с отоплением есть. только я так и не поняла рядом с подъездом еще двери. мне охранник сказал, что для вывоза мусора, а для чего там вода подведена??? А по поводу директора, сегодня на стройке начальство было. И кто то с разрешения директора заходил. Может что то спращивал. Информация новая.
ksu77
я готова и на своем горбу все таскать, только бы заехать, насчет елки думаю 100% поставим во дворе, так что готовьте салюты дорогие соседи, феерверки и шампанское!!! :friends:
ksu77
Ура !!!! Хоть вода с отоплением есть. только я так и не поняла рядом с подъездом еще двери. мне охранник сказал, что для вывоза мусора, а для чего там вода подведена??? А по поводу директора, сегодня на стройке начальство было. И кто то с разрешения директора заходил. Может что то спращивал. Информация новая.
вода там для того чтобы подьезды убирать и прдомовую территорию...))
zalan
Расскажите пожалуйста кто знает процедуру покупки квартиры у этого застройщика через ипотеку?
Vamp_mix
я буду ставить все равно свой(на горячку если память не подводит, то от 60 град матает),
Напиши название и модель счетчика пожалуйста.)
соседи я пока в них вникаю, но скажу сразу у них цена большая от 5000 вроде(обычный 500-1000) и еще сейчас изучаю документацию по их установки, СибЭко их регистрирует или нет, т.к. им не выгодно чтобы я воду лил до определенной температуры
страничку скину посмотрите как они выглядят, что да как... http://www.kipexpert.ru/component/content/article/100-vodoschet/318-schetchik-vody-s-termodatchikom.html?directory=61