Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68864
1000
широкий86
много конечно факторов... встречи, гости, кино и т.д. , но все же у дома не должны стоять, мне вот со стороны дороги не вопрос, пусть стоят, но когда двор паганят и газоны, тут терпения нет..
sgga2001
поддерживаю, детки хоть выхлопами меньше дышать будут, и так места для площадки мало...
Сменила аватар, поддержу "кошачий бренд" форума... :friends:
zalan
не все такие белоручки что сами пакеты из супермаркета не могут донести и нанимают грузчиков )))) вобщем ваша позиция мне понятна, а прислушаться к ней или нет это уже мое дело.
sgga2001
много конечно факторов... встречи, гости, кино и т.д. , но все же у дома не должны стоять, мне вот со стороны дороги не вопрос, пусть стоят, но когда двор паганят и газоны, тут терпения нет..
интересно чем люди со двора отличаются от людей со стороны трамвайных путей? там выхлопы вкуснее что-ли? на газоны и так думаю никто ставить не будет, да это и не получится там ставят для таких любителей заборчики
широкий86
не все такие белоручки что сами пакеты из супермаркета не могут донести и нанимают грузчиков )))) вобщем ваша позиция мне понятна, а прислушаться к ней или нет это уже мое дело.
а мне все интересно, если со стороны подьезда машину поставить, вторая проедит???
sgga2001
завтра срочно на замеры!!! кто рядом - сходите с рулеткой, аж интересно...
sgga2001
да, если конечно параллельно прижиматься вплотную) ах да вот 2 хаммера думаю не разойдутся
широкий86
много конечно факторов... встречи, гости, кино и т.д. , но все же у дома не должны стоять, мне вот со стороны дороги не вопрос, пусть стоят, но когда двор паганят и газоны, тут терпения нет..
интересно чем люди со двора отличаются от людей со стороны двора? там выхлопы вкуснее что-ли? на газоны и так думаю никто ставить не будет, да это и не получится там ставят для таких любителей заборчики
у меня окна на дорогу, я не из-за этого против двора.. написал про газоны.. У нас народ разный и машины ставят, в любую дырку.. не знаю как сейчас, но когда магазин на зорге в 92 открыли, так зима пришла и на детскую начали ставить, пох..ю бабай..
sgga2001
ну это свинство конечно и таким людям необходимо колеса протыкать ну или вот так
широкий86
да, если конечно параллельно прижиматься вплотную) ах да вот 2 хаммера думаю не разойдутся
т.е. практически никаак.. зима пришла дорога уже и все понеслось... :зло:
широкий86
ну это свинство конечно и таким людям необходимо колеса протыкать ну или вот так
это точно.. а лучше в -30 колесики сдуть... прикольно потом на него смотреть, как он еб..ся их качает))
sgga2001
2 обычных седана разъедутся без проблем
широкий86
2 обычных седана разъедутся без проблем
это радует, но газельку нам год видать, разгрузка, погрузка и т.д. так что второй там....
sgga2001
во вижу норм вы мужик сгга, а не как некоторые
широкий86
сами пакеты из супермаркета не могут донести и нанимают грузчиков
естественно- не царское это дело:улыб:. Скупой платит дважды. Деньги- это фантики- которые придумали "мандавошки" и правят миром
zalan
еще раз Мажор всея Руси спрашиваю, причем тут скупой платит дважды? что же такое с вам залан случится если вы донесете сами пакетик из супермаркета?
zalan
сами пакеты из супермаркета не могут донести и нанимают грузчиков
естественно- не царское это дело:улыб:. Скупой платит дважды. Деньги- это фантики- которые придумали "мандавошки" и правят миром
Залан поиду работать скупым))) а без фантиков все равно куда?? пашим за них все равно..
широкий86
еще раз Мажор всея Руси спрашиваю, причем тут скупой платит дважды? что же такое с вам залан случится если вы донесете сами пакетик из супермаркета?
пакетик- понятие растяжимое- итог 7 кило, что больше 7 кило геморой, лень, и царская натура.
zalan
Бред какой то, какой то зажравшийся мажор пакеты не может донести из супермаркета, при этом даже машины нет))
широкий86
при этом даже машины нет))
зачем она мне? всю жизнь стоять в пробках?
Вертолет хочу...
широкий86
Бред какой то, какой то зажравшийся мажор пакеты не может донести из супермаркета, при этом даже машины нет))
Да вы чего вцепились опять, да носит он.. что он арбуз захотел, (семья у него большая), даите мне четвертинку))) берет целый а он около 10... Я скажу так что продукты тоже много не набираю, всегда был в шоке от больших магазинов типа АШАН, по 3-4 телеги.. ну пиз...ц честно..
zalan
еще раз Мажор всея Руси спрашиваю, причем тут скупой платит дважды? что же такое с вам залан случится если вы донесете сами пакетик из супермаркета?
пакетик- понятие растяжимое- итог 7 кило, что больше 7 кило геморой, лень, и царская натура.
а где про платит дважды??? всякую хрень пишешь
широкий86
а где про платит дважды??? всякую хрень пишешь
Разговор в пустую. Заметь- я не пытаюсь противоречить твоей точке зрения, а ты опять "моя точка зрения важнее и не ипет"
Я спать. Спокойной ночи всем!
zalan
согласен, не пиши всякую хрень про царей ...