Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68850
1000
широкий86
в любом случае только строители знают сколько там осталось "соплей" до делать :а\?: а нам только гадать ,я застройщику звонила говорит,что сдача примерно через 2 недели ,но так как мы с третьего подъезда (7 этаж) то думаю только в середине ноября получим ключики :cray-1:
широкий86
может и будет проезд между домами
  • может и будет проезд между домами

Автоинформатор
вчера проходил мимо стройки видел что варят трубы и подводят их к ТП на пересечении Троллейной и Пархоменко. Судя по тому что трубы 2 то это скорее всего отопление. Так, что похоже тепло будет от общей городской сети....
dr_serg
Ребята новая информация. Администрация будет принимать дом со 2 по 5 ноября комиссия будт три дня
ks77
Ну хоть какие-то конкретные даты! Видимо все будут делать экспресс-ремонт потом, чтобы к НГ попасть в квартиры.:улыб:Мне уже надоела эта неопределенность. С лета чемоданное настроение.
ks77
Проезд будет между домами 12 и 14, перед домом будет игровая площадка
ks77
т.е в течении ноября будем подписывать акты приема передачи?? и то не факт:зло:
dashko
Да ну хоть так уже лучше. Про сдачу мне в администрации знакомые сказали
ks77
а это точные даты?????или их еще могут перенести?
dashko
Эта дата назначена СИПу администрацией ленинского района
ks77
На календарь смотрите прежде чем всякую ересь писать: со 2 по 4 ноября у большинства людей будут выходные, а уж в администрации так точно.
ks77
ну тогда держим кулочки и надеемся на лучшее :appl:
а жаль что пока комиссию не пройдут,нельзя ремонт начать делать, мы когда покупали,мне сказали что СИП бывает раньше пускает на ремонт :nea.gif:
dashko
что вообще твориться на форуме,я уже успела и обрадоваться и расстроиться,вводите в заблуждение,от кого нибудь вообще реальной информации можно узнать? :help.gif:
dashko
Спокойно, соседи, все будет хорошо!!!:миг:
ks77
Я могу Вам сказать я тоже вышла на знакомых в мэрии и то что мне сказали полностью не совпадает с реальностью....(( Есть Городской строительный надзор который на протяжении всей стройки ведет этот объект и комиссия постоянно с определенными периодами приезжает на стройку, так что даты поверьте не точные, может и раньше будет))
ирбис
На календарь смотрите прежде чем всякую ересь писать: со 2 по 4 ноября у большинства людей будут выходные, а уж в администрации так точно.
:respect: :respect: :respect:
dashko
у меня обратная информация, они никогда не пускали, и пускают только когда все документы готовы.
Юлика_2012
нас в зорге, 94 запускали на месяц вперед. Но мне сказали, что с Троллейной, 12 совсем другая история. 94-й дом успел перезимовать, а этот нет, вроде бы все дело в отоплении...:смущ:
dr_serg
Трубы подводят к нашим домам? Тоесть из 14 дома к ТП на Пархоменко?
LIFTER
Залан, не переживет. он же до сих пор думает что его ставить назад будут :rofl: