Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68906
1000
LIFTER
Жаль, что мало места для деток, на Зорге в этом плане сильно роскошно. Даже уезжать не хочется, будем надеяться, что здесь тоже что-нибудь придумают... :а\?:
irinamaltseva28
Ирина, а мне кажется дорогу не зря между 12 и 14 домами делают. да и тротуар СИП сделал у 9-ки. может и расширят двор нам.
широкий86
Я думаю, что СИП постарается максимально выжать из имеющегося пространства, но все равно очень мало места. У нас сейчас нет машины, и лично для меня не актуально наличие парковок, но все же у большиства автомобили есть, и им будет крайне неудобно искать себе местечко... Это прелести точечных застроек, вся надежда на двор 14-го дома, может там благоустройство получше будет.
irinamaltseva28
раз у вас был авто, то думаю вы без него не сможете.... когда-нибудь все же будет актуально. а в 14 доме и без нас жильцов хватать будет с машинами.
Юлика_2012
строительный надзор который на протяжении всей стройки ведет этот объект и комиссия постоянно с определенными периодами приезжает на стройку)
и что теперь? Все эти ведения, и тому подобная вещь- это просто фикция тобишь отписка. Пример вам Кирпичная Горка( класс проживания на порядок выше)- там тоже все шито крыто было, только вот бабло у людей улеточилось, счас ищут правды. Чем лучще проверки, и ведение "стройки" для нищебродов? (
dashko
салют, соседи :улыб:

мне в СИПе сказали, что позвонят (нам) не раньше ноября, т.е. ключики получим только в середине месяца. :хммм:
И просили не названивать им каждый день, от этого процесс не ускорится :зло:
Anastasiya_F
А почему до этого сказали примерно недели через 2!!! Ааааааааааааа то так то так!!((
Anastasiya_F
салют, соседи :улыб:

мне в СИПе сказали, что позвонят (нам) не раньше ноября, т.е. ключики получим только в середине месяца. :хммм:
И просили не названивать им каждый день, от этого процесс не ускорится :зло:
они бы хоть какую то достоверную информацию давали о ходе строительства и никто бы не названивал так часто. на сайте застройщика информация об объектах строительства не меняется по полгода, даже фотографии ленятся свежие выложить, вся надежда на форум))))
bresil
Вот и я про это, сказали бы все четко и вопросов нет, а то тут сидим информацию выуживаем отовсюду, конечно мы все звоним вопрос не 100 рублей простите, надо давать достоверную инфо, аж прям уже злить начинает эта ситуация(((
LIFTER
Всем привет!!!! Ну вот и заборчик убрали, теперь все на виду, эх бы вот еще бы погодка постояла сухая недельку или полторы, но это же сибирь и смотря на прогнозы они не утешают, как раз бы двор привели в порядок.
Юлика_2012
мне тоже это совсем не нравиться,хочет что бы уже сказали заедете только к концу ноября ,или в конце октября,что за неопределенность :зло:
dashko
Дорогие соседи, терпения всем нам! Все находятся примерно в одном положении. Остается только ждать. Держитесь!:friends:
lanati
Полностью поддерживаю, давайте обсудим что-нибудь приятное!
Автоинформатор
А может кто знает, где дальше будет строить СИП.
Отдел продаж не знает...
elnik
А может кто знает, где дальше будет строить СИП.
Отдел продаж не знает...
у меня есть инфа (судебное решение) СИП бадалось по поводу земли в краснообске.
zalan
а у меня инфа о западном, в районе Чистой слободы
irinamaltseva28
Полностью поддерживаю, давайте обсудим что-нибудь приятное!
О приятном...) Вопрос ко всем: "когда будете въезжать в квартиру, то кошку вперёд пропустите? Коты, кошки на прокат будут?" :спок:
virtual
выше кто то писал про кошку в первом подъезде))) она, наверное, уже во все квартиры заглянула и выполнила свою кошачью миссию))) могу пару беспородных котят даром подарить если для кого то важно чтоб кошка первая в квартиру зашла)))
virtual
Могу своего дать :biggrin:
На прокат :злорадство:
Lylok
Присоединяюсь. Приходите, займем ненадолго :миг:
virtual
Я на крайний случай свою аватарку закину в квартиру "на счастье"!:улыб:
irinamaltseva28
Ура забор сняли мечта становится все ближе и ближе.
virtual
могу котика предложить, а так же для тех кто хочет выделиться есть черепашки, собака и хомячок)
Автоинформатор
Всем привет! дорогу все таки расширят в виде большого кармана.