Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68858
1000
Автоинформатор
возле третьего подьезда лежат детские горки какие -то, ну если уж детский городок устанавливать будут, то немного осталось=)))
virtual
Привет соседям! По русской традиции кошка должна первая войти в новый дом и жить в нём! Прокат не считается! у меня остались для любимых соседей 2 кошечки черно-белые. Домашняя кошка родила 6 котят 1 сентября. Сейчас они активно учатся ходить правильно в туалет и есть что-то кроме маминого молочка. Возьмите маленькое счастье в новый дом!
широкий86
да, да, да, лежит детский городок упакованный и горка винтовая. Землю уже ровняют под площадку. Между 12 и 14 домом скоро будут дорогу катать, щебенка лежит. Видимо вдоль дома все таки бульвар будет.
МаRYa
Спасибо за хорошие новости!!!! :роза:
МаRYa
ну будем надеяться что к концу месяца все сровняют,и нас начнут приглашать на приемку :appl:
dashko
Все будет хорошо! Дождемся! Осталось совсем немного. Каждый день прогуливаюсь мимо дома и каждый раз радуюсь, работа кипит. Сегодня и мы пообщались с СИП, информация у нас такая - дом будут подключать к теплу в самую последнюю очередь, основные жилые дома еще не все подключены. После 15 октября начнут приемку жилых помещений. Когда конкретно начнут нас заселять не говорят, но само заселение будет проходить быстро, уложатся в 3-4 дня. Сказали, что 300 квартир заселить для них это не проблема. Вдоль дома дорога останется.
МаRYa
УРА,УРА :appl: ждем ,вот почаще бы такие новости были на форуме :biggrin:
МаRYa
Зашла на нгс объявления, продажа квартир в нашем доме, у всех статус стоит ДОМ СДАН....врунишки....((((
Юлика_2012
Зашла на нгс объявления, продажа квартир в нашем доме, у всех статус стоит ДОМ СДАН....врунишки....((((
на рынке недвижимости 2 дурака- один продает, другой покупает :biggrin: на удочку кто-нить и словится
zalan
Я думаю все равно скоро заедем, а кто не дурак, тот прекрасно понимает недостроенный дом не может быть сдан.
ksu77
Я тоже зашла в недвижимость, цены растут как грибы, однешки в нашем доме уже за два миллиона пошли, а когда дом на самом деле сдадут цена какая будет???
ksu77
цены вообще сильно выросли, хотели родителям купить еще по однешке, а теперь вообще не светит... будем ждать следующую стройку СИПа...
irinamaltseva28
А что, 14 дом не рассматриваете?
:а\?:

Или там такой же ценник?
zalan
Кто нибудь думал об установке теплосчетчиков?
Lylok
Так мы там и планировали купить, чтобы родители рядом были, просто денежку собрать не успели, а теперь там почти ничего нет, а то, что есть уже кусается.
Vamp_mix
Так теплосчетчики вроде бы должны будут установить
ks77
Так теплосчетчики вроде бы должны будут установить
Согласно п.3.1.2 (застройщик обязуется...):
...
- трубная разводка системы отопления с установкой приборов отопления;
- поквартирные счетчики учета холодной и горячей воды...

Следовательно счётчики тепла на отоплении не предусмотрены.
Автоинформатор
общедомовой теплосчетчик будет стоять однозначно т.к. без него дом не примут в эксплуатацию, согласно закону по энергоэффективности, а вот индивидуальные по квартирам у нас не представляется возможным установить. Точнее установить то можно, но тогда надо ставить на каждый стояк по теплосчетчику (даже на полотенцесушитель:улыб:) а это по два расходомера+термосопротивление на каждый стояк и то при условии, что вычислитель имеет больше 1 комплекта входов. ну и само собой проводка..... Вот и подумайте надо ли он вам.
dr_serg
Вчера был на стройке, работа кипела, особенно между 12 и 12/1 укладывали асфальт, теперь дом полностью окружен асфальтом, нет теперь такой грязи, горки и всякие приколюхи лежат возле будки охранника, во всех подъездах установлен домофон, со стороны трамваев над входами в магазин делают козырки от дождя.
Т101
это не вы на калине с ребенком были?
широкий86
нет, я на велосипеде был))))))
Т101
ну хоть не царь на электричке))
Т101
Вот только меня интересует вопрос, я смотрел но так и не понял что они хотят делать во дворе, а именно с дорогой, может отодвинут ее или вообще прикроют
Т101
Охранники говорили что проезда не будет и это будет наша територия)) кому верить не знаю))
широкий86
Ну если они заезд сделали между домами, то можно и закрыть дорогу, думаю и жители 9-ти этажки напротив будут не против