Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68901
1000
zalan
был был на вашем собрании раз.. я жил в 88, 94 снимал... поясню сразу... собрание проводили и народу было много, уж не знаю когда вы союирались, наверно в этом году, я уж там не жил.. проблема всех собрании была в том, что соседи не знают кто живет на против, это вообще печаль и стыд.. если его собирать то этажи должны знать друг друга, там подьез а там и дом... а так смысла проводить его нет, только если по квартирам ходить и все..
zalan
так рассуждает только тот, кто сейчас живет в своей квартире, а в эту просто вложился. Поэтому вам сдача дома и "не горит". А вот мы, снимаем квартиру и платим за ипотеку, спим и видим уже квартиру на Троллейной 12. Так что ситуации просто у всех разные.
очень
А вот мы, снимаем квартиру и платим за ипотеку, спим и видим уже квартиру на Троллейной 12. Так что ситуации просто у всех разные.
Все это понятно- у всех свои проблемы.... Вот только почему это должно касаться застройщика все ваши хотелки? Если он уж начнет хотелки каждого выполнять- он просто разориться
zalan
стоило один день в инет не заглянуть как на форуме разгорелась целая битва на три страницы))) как обычно, все на эмоциях от ожидания заветных ключей от новых собственных квартир хотят видеть на форуме только хорошие новости, а Залан всех забрасывает своими шаблонными фразами про то, что застройщик никому ничего не должен и вправе делать то, что хочет. я сам живу в пригороде и вынужден тратить кучу денег и времени на дорогу до работы и как все хочу получить скорее ключи и начать отделку, но приходится ждать. сколько здесь не кричи все равно застройщик выдаст ключи тогда когда все будет готово и оформленно.
Залан, может поспорим на ящик импортного пива на то, что ключи дадут в этом году?))) если ключи все же дадут то от вас ящик пива, который можно дружно выпить компанией форумчан, а если нет то я сам готов вам купить ящик пива, чтоб вы дома хорошо отметили свою победу))) уже черт знает когда последний раз пил что то спиртное и это был бы отличный повод выпить бутылочку пива)))
bresil
Не пью, не курю, заботливый отец троих детей, любящий супруг.
zalan
так и я не пью и не курю, но от бутылочки пива в честь получения ключей от новой квартиры не откажусь))) Залан, это значит, что спор не принимается?
bresil
ок. только так, что получение ключей- это полная процедура акта- приема передачи, а не то что нас позвали , нас пригласили на приемку и мы уже все разрулили. и именно в этом году.
zalan
нет, спор именно на то когда начнут приглашать на приемку квартир, а то у кого то наверняка будут претензии по качеству и пока кто то подпишет акт непонятно сколько времени пройдет. в форуме изначально шел спор на то когда начнут приглашать инвесторов на приемку квартир, а не на то когда кто то уже оформит все бумаги на свою квартиру.
bresil
Нем так не пойдет))) Все будут дрочить директора, а директор будет кричать в догонку- этот гражданин никогда в жизни не купит квартиру в СИП. Только полная процедура и точка!
zalan
Все будут дрочить директора, а директор будет кричать в догонку- этот гражданин никогда в жизни не купит квартиру в СИП.
что то не понял к чему вообще эта фраза? раз нет желания принимать мои условия спора значит все же есть большое сомнение в том, что застройщик будет тянуть со сдачей до следующего года.
bresil
Почитайте ветку Зорге 90 и все поймете..
По части ваших именно условий, вы же мои условия принимать не хотите. Вопрос! По чему я должен принимать ваши? Так не честно)) вы выставили условия, а я не хрю-му не кукареку должен их принять))
zalan
я купил квартиру на Троллейной, 12, а не на Зорге потому мне не интересно и просто нет столько времени чтоб перечитывать ветку сообщений по не интересующему меня дому. по вашим условиям спор не может состояться так как все жители будут оформлять квартиры в разный период времени и тогда становится непонятно от даты оформления чьей квартиры отталкиваться. собственно я и не сомневался, что на мое предложение будет данный ответ)))
zalan
Вопрос на засыпку.

Как будут сделаны лоджии? Общий витраж, или отделены от нижних и верхних соседей?
Vamp_mix
С верху и снизу точно перегородки стоят, а вот соседи по сторонам пока не ясно, кстати третий подъезд готов по остеклению 100%, а вот остальные нет еще, то верхние этажи не застеклены, то стыки не заделаны по краям, по крайней мере на ту субботу было так.
Vamp_mix
Уже обсуждали это ранее и фото выкладывали. Лоджии м/у этажами разделяют порожки.
Т101
Да, я то же заметила особенно во дворе дома бока лоджий не заделаны, ди и кое где остекления нет... Так было ещё вчера, сегодня пойду посмотрю.
Арлета
Я тоже сегодня поеду или завтра, уже не терпится посмотреть что да как, да пофоткать немного для людей.
Арлета
да не очень хорошо это будет.... витраж не даст уходить, дыму пыли.. и все бьудет по этажам.... так что внутри наверно придется ставить пластиковое остеклекние... иначе здохнуть можно от дыма и пыли...
Арлета
да остеклить не долго.. они вообще видел вручную ставят стекла и проблем нет.. вообще не понял вначале почему они на каретках их вставляли... дыры заделывать это одно, хотя и видал на 3-м на веревке прикручивал откосы, без каретки... :ха-ха!:
Т101
и еще ребята без обид Залан и еще, вы вчера в споре по актам.. мне разнцы нет, кто когда его подпишет.... кто первый и кто позже.... скажу так дом дадут 1-2 месяца все будут круглые сутки долбить... а вот потом по выходным кто включет перф, ну ребята настроение разное бывает, иногда нервы здают, дети плачт и т.д. :зло:
sgga2001
Кстати я тоже подумывал, только пока ни знаю как, остеклить как бы сказать еще раз только по нормальному, внутри балкона, выбрать такие же рамы чтоб заметно не было и все.
Т101
ам подругому никак.. в подьездах курить нельзя.... так остается балкон или туалет.. мадама не даст курить в туалете, балкон... а их порожки одно название...40 штук за что :зло:
sgga2001
Придется убирать эти так называемые порожки из листа железа и придумывать что то более теплоизоляционное и герметичное, а так кусок железа не спасет.
sgga2001
Действительно за такое остекленение цена невероятна высокая(((((
Юлика_2012
Нет, на счет внешнего вида то тут конечно разговоров нет, смотрится дом просто шикарно, а вот остальное тут пока не ясно, ну я думаю если соседи нормальные будут то можно будет что то придумать чтоб всем было комфортно, сейчас из любой ситуации найдется решение и утеплят тебе и что хочешь были бы быбки, а они сейчас как вода потекут на лева и направо. А цена и вправду высоковата.