Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68907
1000
широкий86
Спасибо за заботу, очень приятно... В наше время не каждый идущий рядом мужчина помогает, в основном такие же мамаши с колясками.:улыб:
zalan
Бадаться с государством недо не благодарное, даже если и правое, и поймет не каждый, но благодаря таким вот действиям хоть что-то сдвигается с места...
irinamaltseva28
Бадаться с государством недо не благодарное, даже если и правое, и поймет не каждый, но благодаря таким вот действиям хоть что-то сдвигается с места...
так все равно шевеления пошли- выдраили подъезд- покрасили(уже опять засрали- придется тюкать снова, чтобы снова покрасили:улыб:) стекла вставили, фасад закрасили:хехе:
zalan
Ну за конкретные результаты конечно респект!!! :live: Только вот спасибо вам никто не скажет...
irinamaltseva28
Только вот спасибо вам никто не скажет...
А мне и не надо:улыб: Главное чтобы мне хорошо было, чтобы я заходил в подъезд и жить сразу хочется
Сладенькая
ну вот и соседи, очень приятно!!! :agree:
zalan
Залан вполне адекватный человек, опирающейся на факты и действия. Так что не гоните на него попусту.))

Будем подымать двор вместе:хехе:

Ему в отличии от некоторых некогда пиво попивать во дворе. Даёшь двор без попивающих "пивасик по вечерам".

PS ЗОЖ
Юлика_2012
привет соседи!
Конечно читаем! не всегда есть время ответить. Часто езжу мимо нашего дома, работали даже сб и вск - придомовую территорию делали и первый этаж, если будет возможность сделаю фото

1 подъезд 9 эт
Vamp_mix
Вот я всеми руками "за", а то везде одна алкашня... Только около нас есть пивные магазинчики...
irinamaltseva28
такова специфика района, что кругом много алкашей. одно время ездили патрули и забирали алкашей, а сейчас они нафиг никому не нужны, только самим как то объеденяться и гонять их регулярно. хорошо еще в свое время прикрыли бар Хоттабыч возле нашего дома, а то бы еще оттуда добавилось криминала.
Автоинформатор
Прочитал, страниц шесть последних и понял что надо идти покурить, соседи успокойтесь не ругайтесь, все будет ок, в октябре заедем и будем радоваться жизни. В воскресенье если получится схожу посмотрю, да прикоснусь ладонью к дому, может кого из нашего дома встречу, пообщаемся.
Vamp_mix
Будем подымать двор вместе:хехе:
Конечно, но только без УК... А то я посмотрел, что как на Зорге происходит, доки- планы, расположений коммуникаций не дают инициатору, ксерокопии также.Это уже о чем то говорит, что типа для УК- инициатор не свой человек и делиться не собирается общаком, значит хрен получил доки..
zalan
вся эти прения ни о чем, наша судьба - ждать и надеяться на лучшее ))
kit1
Сегодня проходила мимо... Благоустройство тротуара и асфальта очень оживлённенько с торца 3-го подъезда.... много работников, кто песок кидает, кто ровняет...., работают с окнами 1-го этажа....
Автоинформатор
Может обсудим как квартиры в собственность оформлять? Куда идти, какие документы нести? Сколько платить? Как убыстрить процесс? Вот теперь я хотел бы послушать Zalana
Арлета
Дали отопление на троллейной)))
leo_2011
Примерный перечень доков.
Юлика_2012
Дали отопление на троллейной)))
дали отопление в нашем доме или на улице троллейной? на троллейке то еще вчера отопление включили.
bresil
Так, начинается, сейчас опять развезут... Дали в наш микрорайон, а это уже очень гуд, тепло ли в нашем доме - зависит от застройщика, никто вам конкретной информации не скажет. Завтра буду там с ребенком рядышком, вот думаю может у охранников спросить как бы между прочим...
irinamaltseva28
что начинается? я уточнил информацию, а вам уже мерещится провакация)))