Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68863
1000
bresil
Ну провокаторов у нас хватает, поэтому и написала...
Юлика_2012
я напротив живу, нет отопления :dnknow:
очень
Дали отопление на троллейной)))
я напротив живу, нет отопления :dnknow:
Ага, ну вот и дезинформация товарищи :biggrin: Зря Уракали
zalan
А что это сразу зря... может местами дали, мы надеемся на лучшее... :help.gif:
zalan
Что значит дезинформация, просто так я бы не писала, значит просто не во все дома подключили, а вы в каком живете что вас не дали отопление?!
очень
Здравствуйте соседи! Меня зовут Ольга, я из 2 подъезда, 9 этаж. Тепло дали на Котовского, начало Троллейной, ждём с нетерпением выдачу ключей!
Olga_2п_9э
Здравствуй, соседка сверху) Все ждём, все :yes.gif:
irinamaltseva28
Привет дорогие соседи. Не заходила на форум три дня, а тут такое твориться. Я думаю у нас будет очень весело жить в домике.
zalan
Да конечно прорвемся. Мне очень нравится то, что у нас соседи не безответственные, каждый переживает. Конечно мне тоже очень хочется пораньше заехать и, в доме, чтобы у нас все было хорошо. И все у нас будет, если на форуме у же такие переживания творятся. 3п.8этаж :friends:
ks77
Привет всем, всех с началом трудовой недели:хммм: Я тоже думаю что у нас соседи будут порядочные и не безответственные, которым не плевать где они живут, кстати третий подъезд отзовитесь, а то такое ощущение что я один с третьего подъезда!!!!
Т101
Кстати был вчера на стройке, работы идут, все ходят что то делают, номер повесили так прикольно, во дворе перекопали все, весь мусор вывезли, в первом и втором подъезде уже домофон поставили, выходы из подъездов доделали, теперь все красиво, если бы не грязь которую они там развели!!!!
Т101
А куда у нас Lifter пропал(((, давно нет от него новостей((((
ks77
Привет соседям, у меня 3п 10 этаж
Т101
В субботу рабочие делали витражи для магазинов
Юлика_2012
Да тут я тут))) наблюдаю за дискуссией.............
LIFTER
И чего думаете))? Есть ли у Вас какие новости)?
Юлика_2012
Надеюсь на лучшее и откровенно верю что в октябре ключи выдадут)))
LIFTER
А от прораба новостей нет?!
Автоинформатор
Знаю только то, что прораба на стройке вторую неделю нет, готовит какие то документы в офисе.
LIFTER
Ну вот ни новостей ни прораба. ПЕЧАЛЬКА!!!:хммм:
ks77
Я тоже верю что ключи выдадут в октябре
ks77
Всем добрый день, представляю, как сейчас "Жарко" в отделе продаж СИПа - дольщики уже наверно всю кровь выпили... Ищу соседей: 1-подъезд, 7 этаж, квартиры с 1 по 5.:смущ: