"СибАкадемСтрой" ул. Сиреневая, 31 + Миргородская (шлюз) (часть 2)
62104
335
sem_
Почему вы считаете, что вам обязаны дать бесплатно парковку? Нет места ставьте на платную. Парковки около дома не для хранения авто, а для выгрузки груза и высадки пассажиров. Выкуп домов очень дорого и с таким отношением, я на месте САС вообще бы не стал заморачиваться. Все равно сллва хорошего не дождешся. Причем от людей, которые сами еще ничего путевого не сделали, одни претензии.
саныч2
А почему нет, у САС есть план, ЖК Миргород, который нам показывали, и многие, я думаю, покупали квартиры смотря на благоустройство придомовой территории, где в том числе парковки......
саныч2
По закону считаю. Определенное количество парковок возле дома должно быть обязательно, это утвержденные строительные нормы.

Парковки около дома не для хранения авто, а для выгрузки груза и высадки пассажиров.
Да что вы, правда что ли? Пруфлинк готовы предоставить или сразу скажете, что это ваши личные выдумки?

И люди, которые "еще ничего путевого не сделали" вообще-то заплатили деньги САС за это самое строительство.
maxa19
Когда выбирали квартиру то главным приоритетом было хороший район и благоустройство территории возле дома. Нам предлагали квартиру в 25 этажном доме на ОбьГэсе, несмотря на то что там квартиры намного дешевле мы все равно купили в Миргороде.

Нас подкупил предлагаемый проект с огороженный территорией, камерами видеонаблюдения, детской площадкой и конечно парковка. Но в итоге парковке не будет, видеонаблюдение по вопросом, а когда огородят территорию вообще не понятно.

Напрашивается вопрос за что мы платили такие деньги (у нам еще ипотека по 30 т.р в месяц). Я хочу жить в комфортных условиях, а не ругаться каждое утро и вечер с соседями по поводу места на парковке.
inna86
Нигде в городе Новосибиск нет домов сизбытком парковочных карманов бесплатных! Вы откуда свалились со своими притензиями? Бесплатного сыра нема.
inna86
Сейчас в продаже есть дешевые квартиры Декабристов 10 с парковками. Меняйтесь , вот наобщаетесь с дольщиками еще лет десять.
саныч2
Нам с избытком не надо, нам надо то, что нам обещали.
maxa19
Поддерживаю.

Наговорили с три короба, а потом не получилось ((( это что за детские отговорки, компания вроде серьезная...
Судя по отношению к клиенту, компания ещё та... никакой серьёзности - вместо этого сплошные обещания и завтраки...
maxa19
Обещали, значит сделают. Не надо только нагнетать.
Ну-ну... сделают... конечно... Вы Саныч, оптимист, однако, либо лицо сугубо ангажированное...
А насчёт "НЕ НАГНЕТАТЬ" - так я бы только рад...
саныч2
Это вы для начала погуглите, в какое время строилось большинство домов в Новосибирске, по каким снипам и требованиям.
Вместо положительной динамики произошел регресс и теперь вместо 92% - 91% готовности :eek:
Просто интересно - а здесь есть дольщики ГП-4? Как там со сроками? Им же вроде бы тоже изначальный срок обрисовывали на конец 2013?
Уважаемые клиенты!

От лица компании СП ООО «Сибакадемстрой» обращаюсь ко всем участникам долевого строительства жилого комплекса «Миргород». Спешу поделиться актуальной информацией, которая есть у меня к этому времени.

На прошлой неделе специалисты Госстройнадзора провели экспертизу возведенных зданий в «Миргороде». Мы получили заключение надзорного ведомства, в котором говорится о строительной готовности зданий ГП-1 и ГП-2. В то же время, был отражен ряд недочетов, которые касаются фасадных работ и благоустройства, обустройства парковочных мест и детских площадок.

Отмечу, что 21 марта нами была подана заявка в городское управление архитектурно-строительной инспекции мэрии. До 10 апреля мы должны получить акты ввода в эксплуатацию жилых зданий ГП-1 и ГП-2. Как только это произойдет, мы сразу же приступим к выдаче ключей от ваших квартир.

Мы по-прежнему не можем назвать точную дату ввода в эксплуатацию зданий ГП-3 и ГП-4, но определенно это произойдет не позднее лета. Мы понимаем вашу обеспокоенность, поэтому наша компания делает все возможное, чтобы ускорить ваше заселение.

На текущий момент технические специалисты нашей компании сосредоточили все усилия на устранении замечаний. В ежедневном режиме мы контролируем процесс непосредственно на строительной площадке, поддерживаем рабочий контакт с городской администрацией. Однако к части работ мы не можем приступить в силу объективных обстоятельств. Так, погодные условия не позволяют нам организовать благоустройство придомовой территории.

Эти работы мы начнем в ближайшее время и завершим их до 1 июля. Замечания по фасадам будут устранены до 20 мая.
СП ООО «Сибакадемстрой» дорожит своей репутацией, поэтому гарантированно исполнит свои обязательства перед вами. Мы открыты к диалогу и заявляем о своей готовности ответить лично каждому клиенту на все интересующие вопросы в офисе продаж или по телефону.
С уважением,

Директор по маркетингу и продажам СП ООО «Сибакадемстрой»,
Динар Зарипов

Адрес офиса продаж: ул. Ленина, 1.
Телефон: +7 (383) 230 00 30
саныч2
Не совсем поняла, пока не устранят "недочеты" нам не отдадут ключи...это только к 1 июня заедем :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
inna86
"Ничего путного не сделали"- Саныч2 ,наверное,работает в САС. Он ,конечно,не признается. И ему нравится,когда машины ставят на газоны и детские площадки.
sem_
Мне нравится когда поступают по взрослому! Хотите машину, думайте куда ее ставить. Работать в САС каторга, люди просто неблагодарные, кусают руку дающую. Никто на работе сознание от усталости не теряет. Но у меня складывается впечатление , что критики стройки , самые трудоголики и на работе проколов не делают. Такие ангелы труда! Чего вы такие злые? Дождитесь сдачи дома, поселитесь и тогда сделаете выводы. В САС не работаю, не хватило бы мотивации для работы, слушать и читать несправедливую критику не хватило бы терпения.
саныч2
Саныч2, а вы с какого ЖК, если не секрет? А то ваши оптимистичные прогнозы и высказывания мы наблюдаем и на ЖК ЕБ и на ЖК Декабристов и здесь, причем ваш оптимизм никто из ЖК не одобряют.
maxa19
Никто - это кто? Я высказываю своё мнение опытного инвестора. Работаю с компанией САС давно. Больших объяснений не собираюсь давать. Те кто ко мне прислушиваются довольны, остальные игнорируйте мои посты, не комментуйте, будем на разных орбитах. :спок: