"СибАкадемСтрой" ул. Сиреневая, 31 + Миргородская (шлюз) (часть 2)
62174
335
maxa19
Если бы саныч2 собирался жить в квартире миргорода, а не перепродавать её, то можно было бы попросить его не парковаться на бесплатной парковке, ведь они "...не для хранения авто, а для выгрузки груза и высадки пассажиров...". Того глядишь и места всем хватит. Хотя в этом случае, я думаю мнение было бы противоположным?

И странно, я платил за парковку, когда она стала бесплатной?
pgp01
Причем каждый заплатил .Кто полгода назад,кто раньше, кто в ипотеку, а Саныч провокатор или у него что-то с психикой
pgp01
Граждане! При оформлении ипотеки кто нибудь слышал о Бруснике Финанс?
саныч2
Нет места ставьте на платную.
Покажите мне эту платную.

Нигде в городе Новосибиск нет домов сизбытком парковочных карманов бесплатных!
Дом на Российской 8! Даже не с избытком, а переизбытком.

Причем от людей, которые сами еще ничего путевого не сделали, одни претензии.
Ах, вы инвестор! И как вы можете говорить, что люди вокруг ничего путного не делают. Я вот работаю головой и руками, создаю материальные и не очень ценности, которые люди приобретают для своей пользы.
Не завидую будущим покупателям ваших инвестиционных квартир, наверняка умеете объяснять людям что им нужно приобретать, а что не стоит.



А САС-у спасибо за пост. Хоть какая-то определенность.
Добрый день! "Брусника-финанс" - партнер компании "Сибакадемстрой". Специализируется на выдаче ипотечных займов на все объекты, строительство которых ведет девелопер. Срок кредитования - от 1 до 30 лет. Процентная ставка - 11,75 - 13% в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса. "Брусника-финанс" работает по стандартам АИЖК (Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию).

Оформить ипотеку от "Брусники-финанс" можно в офисе продаж застройщика (ул. Ленина, 1).
На Березовом-Матвеевка так там на каждую квартиру по парковочному месту.
саныч2
Мне нравится когда поступают по взрослому! Хотите машину, думайте куда ее ставить. Работать в САС каторга, люди просто неблагодарные, кусают руку дающую. Никто на работе сознание от усталости не теряет. Но у меня складывается впечатление , что критики стройки , самые трудоголики и на работе проколов не делают. Такие ангелы труда! Чего вы такие злые? Дождитесь сдачи дома, поселитесь и тогда сделаете выводы. В САС не работаю, не хватило бы мотивации для работы, слушать и читать несправедливую критику не хватило бы терпения.


Саныч2, хватит издеваться над людьми!
Вы откровенно не догоняете или просто нравится сыпать соль на рану?
Раз двадцать уже вам объясняли про парковку. САС обещал- пусть выполняет. Покупал народ квартиры КАК ВЫ ГОВОРИТЕ "ПО ВЗРОСЛОМУ" исходя из того, что САС обещал парковки! И что там больше разговаривать.
КАК ТАМ РАБОТАТЬ В САС мне лично пофиг. Деньги взяли- стройте! А то может еще нужно ходить строителей подкармливать?
КУСАЮТ РУКУ ДАЮЩЕГО- здесь у каждого свое понимание "ДАЮЩЕГО" И "КУСАЮЩЕГО". Кого вы относите в категорию "КУСАЮЩЕГО" я для себя понял!
А злые люди из-за того, что систематично не выполняются обещания САС! Я вам обещаю, что буду лично в первом ряду самых недовольных митингующих покуда уже надоедает такое отношение.
Вы Саныч2 лейте больше масла в огонь, вам САС премию скоро выпишет!
sem_
Вот не завидую вашим соседям. Такое змеиное гнездо соберётся! :rofl: Все против всех. Никакого конструктива. Отвечать не трудитесь. Переписывайтесь между собой.
саныч2
Пока что соседи проявляют редкое единодушие в отношении к вам =)
sem_
Саныч2, ваше присутствие здесь(в топике) особого значения не имеет, ибо вы только воду мутить можете.
Вам заниматься больше не чем?
Люди обсуждают свои насущные проблемы.
Ваши вставленные фразы действуют как раздражитель, а не успокоитель, чего мне кажется вы добиваетесь.
Судя по личному профилю вы фотограф, может конечно это ваше хобби фотографировать строительные объекты. Занимайтесь фотографией пожалуйста, не отвлекайтесь на данный форум.
саныч2
Делаю что и где хочу. :спок:
Если вам это приятно, то это вредно, незаконно и ведёт к ожирению!:улыб:
GeorgyMaklashov
Соседи, на самом деле засорили тему бесконечным обмусоливанием по мелким поводам. Из серьезных косяков пока парковки и перенос сроков по ГП3.
По выдаче ключей срок вышел только неделю назад. Это же четко и ясно было сказано с самого начала (мы покупали квартиру год назад) - начало сдачи в декабре, выдача ключей не ранее февраля-марта. По договору срок в конце марта. С учетом того, как это обычно присходит, сдача в апреле будет очень неплохим показателем. Пускай сначала устранят все недоделки, зачем нужны ключи от недостроя, как в Апельсине?
Жена почти каждый день проходит мимо стройки, работа там реально идет, нет смысла нагнетать.
zelenkin
Меня интересует вопрос компенсации, мы будем составлять коллективное письмо в САС или каждый отдельно, просто время идет а толку нет. Понятно что все движение пойдет ближе к сдаче, но все равно хочется определенности..
inna86
Да коллективное наверно лучше будет.
maxa19
Коллективное не всегда лучше(лучше у юриста проконсультироваться)

У меня есть предложение встретиться на площадке Миргорода у ГП-1 в ближайшие выходные.
Без представителей САС. Обсудить все насущное.
Я могу подойти и в субботу и в воскресенье, время опять же любое!

Жду ваших предложений по времени и дню недели.
GeorgyMaklashov
Давайте в субботу во второй половине дня (после 12-00)
GeorgyMaklashov
Объявление
В Субботу 29 марта в 13.00 состоится собрание дольщиков ЖК "Миргород" ГП-1, ГП-2.
На повестке дня обсуждение сложившейся ситуации, пути решения.
Собрание состоится в зоне "ритейла" ГП-1(если проще- где ободранные колонны цокольного этажа).
Буду рад всем!
Георгий ГП-2 кв.31 тел. 292-95-28.
GeorgyMaklashov
Здравствуйте!
Информация для тех кто не смог присутствовать на собрании.
Сотрудник САС Евгений уверил, что до 10 апреля дольщики ГП-1 и ГП-2 получат долгожданные ключи.
Ключи будут выдаваться в порядке очереди. Один дом за один день. То есть как только появятся акты ввода, за 2 дня выдадут ключи дольщикам ГП-1 и ГП-2.
С юр. источников и кто сам правильно умеет читать договор, пояснили - Дата исчисления неустойки начинается после 21 апреля.
Обещанной парковки перед ГП-1, ГП-2, ГП-3 не будет! Парковка будет за ГП-4 как и озвучивалось ранее. Сотрудник САС Евгений озвучил цифру - 800 машиномест будет на данной парковке(в это хочется верить).
Данная парковка будет огорожена и под охраной. Отсыпка площадки под парковку уже ведется!
Вот основная информация!
Появились новые фото - http://vk.com/myrgorodgateway
Георгий ГП-2 кв.31 тел. 292-95-28
GeorgyMaklashov
Перечитала договор - крайний срок передачи квартиры действительно получается 21 апреля.

Срок начала передачи начинается через 30 дней после наступления условий передачи. Квартира передается в течение 80 дней с момента наступления последнего из вышеуказанных событий (прим - то есть, наступления срока начала передачи квартиры), восьмидесятый день является сроком окончания передачи.