"СибАкадемСтрой" ул. Сиреневая, 31 + Миргородская (шлюз) (часть 2)
62105
335
Ну это вы что-то загнули. По плану завершение строительства - 1е полугодие 2014, значит выдача ключей - осенью. А может быть и раньше. Внутренние работы сейчас уже идут, как потеплеет, примутся за фасад. А его сделают быстро, там нечего на полгода растягивать.
Mouette
Дай Бог, чтобы всё так и было...
А насчёт "МАКСИМУМ ИЮНЬ" - очень круто сказано.... НЕРЕАЛЬНО...
anderson0071
Чего спорить! Кто доживет тот увидит!
саныч2
Говорят,что ГП-1 не приняли-плохая отделка. Сдача ГП-1 планируется в мае. Правду узнаем через неделю.
sem_
уточните откуда информация?
sem_
Если ГП-1 планируется в мае, то ГП-3 когда?
vovchanskiy
Источник не очень надежный-актив дома №19.
sem_
Если дом сдадут только в мае, все же понимают чем это закончится (не буду прямо писать, а то ме сообщение удалят).

Недавно разговаривала с "Главным специалистом службы маркетинга и продаж" и мне сказали что все дома давно готовы к сдаче и до 21 марта всем выдадут ключи.

Моим следующий вопрос был:"...почему не обновляют статус на сайте и не выкладывают фотографии, на что мне ответили что забывают...!!??". "ЕБ" так пиарят, столько статей что ключи вручают обманутым дольщикам "Социальной инициативы", почему такое отношение к Миргороду...
я думаю большинство взяли ипотеку на ..-тсать лет и многим интересен ход строительства.

Уважаемый САС давайте не будем забывать про ваших клиентах и независимо от приоритетов одинаково относится ко всем.

Ждем от ВАС обратной связи, с комментариями и графиком выдачи ключей.
inna86
Интересно, реальна ли стоимость 2 комнатной квартиры в сумме 2810000 рублей при такой задержке сроков сдачи?
На мой взгляд, цены что Миргороде, а тем более в ЕБ неадекватно высоки... За эти норки хоббитов с потолками 2.50 такой лютый ценник за м2!!!
Надо отдать должное САС - молодцы! Умеют преподнести и продать не самый лучший товар за нереально большие деньги!!!
Ждать здесь от САС обратной связи занятие несколько бессмысленное...
В группе "Сибакадемстрой" в контакте САС реагирует оперативнее - там и новостей побольше... Из последних - "ориентируемся на выдачу ключей по ГП-1, ГП-2 до 21 марта", "18-19 марта будут новости по сдаче домов ГП-1, ГП-2"... Короче, тёмный лес...
Кому-то уже удавалось осмотреть картиру в свечках в присутствии приглашённого специалиста?
Тут https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AujEGJANg_0idFFTNTZnanZORVRBTjVvOFNvdzd0WkE&usp=sharing&richtext=true#gid=0

не нашёл ничего про миргород.
Фотки от 15 марта
  • улица

  • повреждение фасада на между 4 и 5 этажами ГП1

  • вялотекущая отделка фасада ГП1

  • ГП3

  • ГП3

Lexa000
Ужас просто!!!
Как посмотреть то в ЕБ во всех квартирах проблемы со стяжкой!!!
При чем проблемы, подразумевающие эту стяжку снимать и заливать новую ...
Надеюсь у нас нормально сделали, но сомнения закрадываются ...
Lexa000
А почему фотки не открываются?
vovchanskiy
какойто косяк в нгс.

Вам надо открывать ссылки, в ссылке :
заменить forum на static
убрать preview\
убрать _800px
Lexa000
И ещё: forum убирать на forum.ngs.ru или forumupload_files?
Lexa000
Я вот заменил forum и там, и там-в итоге открывается пустая страница и в окне вкладки появляется набор чисел и букв-что-то отдаленно похожее на фотку.
maxa19
Терзают меня смутные сомнения что ключи мы не получим 21 марта.