Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки) (часть 3)
208141
999
Magic
плохо видно это третий этаж делают?
natula
это же отлично)) вот это новый год, прям подарок какой0
Автоинформатор
Соседи!!!!!!!!!!!!!! С Новым годоООООООООООООООООм!!!!!!!!!!!!
Мечты сбываются. Д+ :superng:
Jenny1205
с Новым Годом! :superng: маленький :present: для ожидающих 92. фото сделано сегодня, работа идет, кран работает :knix:, начали 5 этаж
Dum
Очень интересно почему совсем чуть чуть не доделали 18 этаж в 82 доме... прям как раз нашу квартиру (((((
Kovalenko6463
И нашу(( я спрашивала вконтакте, но Оксана уехала, обсуждения закрыты (
poidem
дискус всегда не достраивает. потом одновременно перекрывает оба дома. причем очень часто не только кровлю не достраивает, но и последний этаж.
ИРУСЯ
Вот про крышу да,я уже заметила, про этажи не знала, спасибо) все равно лучше чем ничего :superng:
Дорогие соседи, что за зловещая тишина?!))) Как обстоят дела на стройке?
Vintage
Новые фотки на сайте Д+ и в группе ВК :улыб:
Jenny1205
я так поняла что унас на 16 января 8 этажей уже отстроено))):хехе:
Karinjan26
ну на 16-е понятно. сегодня 25-е)))))
Jenny1205
Ездили вчера смотреть и насчитали 10 этажей:хехе:
Автоинформатор
Добрый вечер. Киньте ссылку на официальный сайт Дискуса не могу найти в инете что-то...
Лика33
Показать спойлер
http://diskusplus.com/
Показать спойлер
только он почему то не работает
Jenny1205
ну да, вот он и у меня не работает, думала может ошиблась... другой какой есть
bonanza
кто знает, сколько этажей в 92 уже отстроили?
Karinjan26
По фоткам в ВК (от 4 февраля) 12 этаж строили :улыб:
Karinjan26
А вчера ездили смотреть, уже пол тринадцатого этажа построили!
Автоинформатор
Людииии!!! Есть новости? Домик готов? 91-ый строят?
Jenny1205
Я вот надеюсь, что главные новости у нас начнутся когда станет тепло. По логике вещей за лето-осень должны бы домики застеклить, все таки сдача домов - конец этого года (хоть верить в этот срок и не стоит) :улыб:
Rimer
это точно,не складывается у Д+ с 18-и этажками,то одно,то другое...
koper
Типун вам на язык! все будет хорошо. думаю что сдадут раньше... на немного... с лучше чтоб осенью... перед зимой... чтоб сразу дефекты все углядеть и исправить...
bosia
да хоть что на язык,перед вами 5 свечек не сданных еще,со сроком между прочим 4 квартал 2013 г,а как говорят в Д+,бригады на свечки и 10-и этажки разные,все мечтали по раньше,но что то не получается пока никак...
Nikolay1983
Как раз тоже вчера ездили смотреть)) На 92-ом доме в 7 вечера строили 16-ый этаж!
bonanza
здорово!!!!!!!!!!!еще 2 этажа и можно выдохнуть
Jenny1205
Только неизвестно - есть ли панели для крыши ?? А то возможно будет стоять недоделанным, пока 91 не построят. А потом сразу крышу доделают.
bonanza
ну есть такое подозрение, что крыши будут крыть одновременно с 91-м, но стены то уже есть, считай полдела сделано))))))))
Jenny1205
Да, тоже радует что всё таки в морозы стены возвели. Весной почва ходить начнёт - первая усадка пошла!
Автоинформатор
сегодня проезжал мимо, у 91 уже 17 этаж возводят!!!!
Dum
сегодня проезжал мимо, у 91 уже 17 этаж возводят!!!!
Вы наверное хотели сказать у 92-го дома? Сейчас строят именно его. А 91-й пока ещё не начинали.
Dum
клева))) значит через неделю будет готова моя квартирка
Jenny1205
значит у вас тоже на 18 этаже? а окна куда выходят?
Dum
брррр ......ээммммм.... у нас верхняя правая двушка.... куда у нас окна выходят? наверно из кухни на город
Jenny1205
прям к нам в окна) будем друг другу руками махать, у нас левая трешка
Jenny1205
видели ВК написали, что в марте планируют заложить 1-10 этажи у 91 дома и кровлю у 82
Показать спойлер
http://vk.com/diskusplus?w=wall-38044512_1892
Показать спойлер
Jenny1205
ну какими темпами они 92 строят (17 готов) то я не удивлен, что 10 этажей построят! меня честно пугает, что Д+ кроме 70 дома еще ни одну 18-ти этажку не сдал!
Dum
нам ничего не поможет, кроме времени...
Здравствуйте, извиняюсь за офф. Может быть кто-нибудь хочет продает однокомнатную, рассмотрю любые предложения. Без посредников. Ищу себе. все предложения в лс
господа, на 91 доме монтируют кран!
Dum
а я думала что с 92-го просто развернут в его сторону
Jenny1205
а еще забыл написать 82 начали доделывать 18 готов!
Dum
Радует, что стройка "живая" )) и всё идёт вперёд и вперёд!
С 8 Марта всю прекрасную половину!