Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки) (часть 3)
208109
999
Ну что там с 91 домом??? Положили уже первую плиту?!
Vintage
сегодня попробую проехать посмотреть!
За сколько можно продать двушку-стадию в этих домах сейчас?
статус дома: коробка стоит
Jenny1205
сегодня не получилось, теперь наверное только на выходных
Jenny1205
Я ездила, но толком ничего не поняла по 91-му дому. В выходные кран на 91-м работал, значит строят! Но сколько уже по строили - не видно.
А у 92-го дома, как и было у всех 18-ти этажек, стоит незаконченная крыша, как мне показалось. Вернее 18-й этаж есть - и всё, крыша даже не начиналась.
новости с полей. по 92 строят тех. этаж( крышу) половину сделали! по 91 или 3 или 4 готов, толком не разглядел!
Добрый день! Если кто-то срочно хочет продать свою двухкомнатную студию в этих домах, напишите мне в лс.
Dum
Добрый день!
А Вы, случайно, на 82-й дом внимания не обратили? В каком он сейчас состоянии?
antokha
без изменений и без крыши!
Кто-нибудь в курсе делается ли что-то в 83м? Скоро год уже по-моему как коробкой стоит без движений... Если сдача в 4 квартале, остается 6-9 месяцев до сдачи..
avgmanage
+6 мес не забыли прибавить на ввод в эксплуатацию?
Vintage
был в гостях, из окна насчитал 9 этажей
Автоинформатор
Кто то знает, чего это за труба? Перманентно, или закопают?
dpitk
Смею предположить, что это "времянка" про которую писали в другой теме. Которую потом уберут. Может кто знает точнее.
dpitk
Это у 92-го уже и крыша готова??? я думала оставят, пока 91-ый не построят
Jenny1205
похоже это дома 83, 82. Один только 82 без крыши стоит. А у 92 по моему давно крышу собрали...
bonanza
да? :dnknow: ну, главное, чтоб над моей квартиркой крыша была)))))))))))
dpitk
да и ладно. на 92-м же есть крыша?? пусть остальные доделывают
Хоть бы сфоткал кто - нибудь, что там у нас на 92, 91 дом. Давно никакой информации не было.
Блин, почему забили на 82-й дом? Крышу по планам должны были еще в марте накрыть...
Автоинформатор
Здравствуйте! Извините, что не по теме вашего топика :роза:
Хочу купить квартиру 2комнатную студию в домах " 82,83,91,92,96,97,98" для себя, без АН. Может среди читающих есть инвесторы? В ЛС.
2014.05.02
на сайте тоже новые фотки
  • 93 96 97 98

  • 96 97 98

  • 945693949459945999456949694599496946947

Всем доброго времени суток!

Подскажите есть какая-нибудь инфа по домам 82 и 83. когда планируют сдавать и в каком они сейчас состояние.?

Спасибо!
MOHTAHA
Сдача домов как написано на сайте, 4 квартал 2014 года + 6 месяцев ввод в эксплуатацию. Через годик в целом, не раньше.
А состояние - коробка, больше ничего. И то у 82-го по моему крышу так и не доделали.. хотя могу ошибаться.
Nikolay1983
Отличное фото:улыб:спасибо!
Окна выходят на другую сторону, любоваться озером не получиться
Nikolay1983
А не в курсе, на 82-м крышу не начали крыть?
antokha
Здравствуйте всем!На днях гуляла с собакой(31.05.2014) в районе ваших строений нафоткала.Выкладываю , если кому в радость....ч1
  • вода под 82 домом похоже грунтовая,Во всяком случае

  • Это начало водоемчика , кот. соединяется с домом 8

Ledianka
И вдогонку ч 2...
  • Озеро Квадратка которое было у меня за спиной

Ledianka
Спасибо за фото! Крыши как не было, так и нет до сих пор, а то, что дом еще и в болоте - это вообще "супер"(((
Капец. И что с ней делать? Мне не очень то хочется видеть эту картину у себя под домом...я про воду на 82.
Надеюсь, что мы зря волнуемся насчет местной Венеции. Откуда там взяться речушке? Дом строятся на возвышенности, а уровень озера намного ниже. Хотя комментарии застройщика не помешают.
MariNsk
дожди идут две недели подряд...
На форуме 84стр. дома написали, что 92 начали стеклить! Кто знает об этом что-нибудь? Кто-нибудь был там вчера?