ЖК Европейский на Военной, Метаприбор.
71076
312
geilogmu
Вход то для всех свободный:улыб:
Shine_
Здравствуйте соседи) кто-нибудь начал уже оформлять квартиры в собственность? Какая последовательность?
qwer90
При приемке квартиры давали телефон юриста. Бесплатная юридическая консультация. Думаю лучше с ним проконсультироваться.
qwer90
Здравствуйте соседи) кто-нибудь начал уже оформлять квартиры в собственность? Какая последовательность?
я неделю назад подал документы уже.. так как увидел в росреестре, что моя квартира стоит на кад учете. ну и на прошлой неделе в лифте уже появилось объявление, что можно подавать на регистрацию..
Ivannn
Здравствуйте, а киньте пжлста ссылку где на сайте росреестра можно посмотреть, что квартира стоит на кад.учете.
И кто уже подавал документы на регистрацию обремененную ипотекой? Какие доки нужно собрать?
63939
Добрый день! Заказываете кадастровый паспорт на росреестр сайте можно, потом с ним делаете оценку, с этими документами идете в банк делаете закладную. Потом документы в росреестр сдаете. в банке мне памятку дали какие доки куда надо собрать
Матрешка28
Спасибо, оч.выручили!!! Какие хорошие соседи=)))
Матрешка28
я вот думаю может нам группу в контакте сделать))
Shine_
Все вопросы связанные с жизнедеятельностью, обсуждаем в Коммунальном разделе форума
serega
Подскажите были ли при приемке квартир расхождения в квадратах от заявленных, может у кого то увеличение по квадратам происходило и делался перерасчет? или данный застройщик в подобном не был замечен..
nik123p
было увеличение площади квартиры, засчет того, что не заделали ниши в кухне рядом с вентиляцией, всего на 0,8кв. м. Но они по договору были бесплатные (доплачивается метраж если расхождение больше 1,5% от заявленой площади)
nik123p
у нас наоборот уменьшение было.. на полтора метра в трешке.. по ДДУ никто ничего за это не должен (<2% от площади)