ул. Журинская №37
40059
226
PavelNovosib
На фото паспорта объекта было написано 25 этажей. Сорри, запало в память просто.
su30
Вот что лучше: апартаменты в Парк Резиденс к IV кварталу 2017г. или 2к на Журинского 37, с неопределенным сроком сдачи?
vouliez
А вас устраивает статус апартаментов? Меня вот что-то мучают сомнения. В Новосибирске пока построенных апартаментов нет....
vouliez
Озвучьте цену за квадрат по которой вам предлагают взять квартиры в обоих домах?)а я вам потом к личку напишу реальную цену по которой можно купить сейчас журинскую!
vouliez
А вы личку не читаете? такой флажочек мигающий около Оглавления?
kotopes7
Спасибо конечно, но боюсь продавать сто лет буду после сдачи, да и на левый не хочу)) вот жду, может все-таки журинскую строить начнут - а то цены в центре капец, а так хочется тут жить:смущ: пусть мои родимые в банке полёживают пока котлован проветривается)))
vouliez
Ну мне хочется верить что хорошее качество, ну у него точно не как у дискуса и сибири, если вы имеете ввиду отделку, обычная чистовая, была я в квартире на сибиряках и на тульской, там нормальная, стяжка, розетки, выключатели, что там ещё..), в соответствующих форумах фото домов изнутри и отделку по-моему выкладывали) посмотрите там:улыб:
PavelNovosib
Апартаменты около 64 т. за кв., Журинского предлагают за 50 т, но когда реально сдадут объект не понятно.
kotopes7
Здесь, думаю, отношение как к чему-то новому - у каждого свое) судя по столичным апартаментам, ничего критичного в этом нет.
На данный момент, в первую очередь, меня интересует реальный срок сдачи объектов. Поэтому и мучаюсь)
julia27
Спасибо, присмотрюсь. Как думаете, сколько будет "проветриваться котлован"?))
julia27
Карамзина 53 тоже в центре, точно построят, таких сомнений как на журинской нет)))).
kotopes7
Есть новости? По-прежнему все тихо на стройплощадке?
Lvbnhbq1
наконец то копают последний уровень котлована! далее начнут заливать монолитную подушку!
PavelNovosib
Копают с длительными перерывами уже года полтора.
Про то, что монолитную подушку скоро начнут заливать говорят около года.

Видимо, деньги на оплату одного экскаваторщика у застройщика появились!
su30
Ага...и на сайте написано, что сдача в 1кв 2016...
vouliez
Кстати, похоже что-то опять начали делать, проезжала тут мимо, заглянула, там экскаватор работает)) Видимо лучше Журинскую строить чем Тульскую)) Думаю может к лету перестанут проветривать)
julia27
Предлагают квартиру в этом доме. Кто как то связан с ним отзовитесь. Боюсь попасть на долгострой!!!!!!!!!!!!
Тоже интересует ситуация с этим домом. Кто знаком с застройщиком, напишите пожалуйста что за компания, они уже что-нибуть сдавали?
Максим44
часто прохожу мимо, движений нет.
vovik1
Да вроде работают. С улицы не видно. Пришлось попросить разрешения посмотреть. Место так-то интересное.
vovik1
Вкладчики ООО БРИК (Журинского 37)
Пора объединяться!
Присоединяйтесь к сообществу обманутых вкладчиков: < п.3 > ссылка на сторонний ресурс
adambereg1
закопали яму. всё.
Законсервировали. Ждут инвесторов.
саныч2
В Новосибирске вместо небоскрёба «Парадиз» построят соцобъекты
Об этом заявил руководитель департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Алексей Кондратьев в эфире радио «Городская волна».

Чиновник пояснил, что на ул. Журинской появятся соцобьекты, а не жилой дом.

«Земля зарезервирована под муниципальный объект. Это будет зелёная зона, и какой-то небольшой социальный объект. Строительства жилья на этой площадке напротив Центрального парка не будет», — говорит Алексей Кондратьев.

Возведение многоэтажного жилого комплекса «Парадиз» в центре Новосибирска началось в 2013 году. Застройщик вырыл котлован, на этом работы остановились.

В ходе строительства появилась опасность сползания грунта. Мэрия объявила режим ЧС и вложила 7 млн рублей на укрепление котлована, который после ликвидировали.