КМСС комплекс на Фрунзе
117730
617
Solenaya
Ннп
Подскажите с какой отделкой дом? Требуется ли выравнивать потолок и стены и пол. Хотелось бы оценить примерный объем вложений при ремонте.
Asfura
Зависит в каком состоянии подписан акт приёмки, нам доделывали стены, выравнивали, под обои всё равно придется нанимать шпаклевать. Потолок вполне достойный, не знаю. мне сложно судить,я не специалист, на мой взгляд неплохая отделка в квартире, на лоджии гораздо хуже. Пол ровный. Мы только приступаем к ремонту, профессионалы придут - дадут свою оценку.
Solenaya
соседи, кто уже живет или часто бывает, спросите у управдома что сделать, чтобы уменьшили отопление подъезда? жара и оплата огромная за подъезд, кому это надо?
ya1
Полностью поддержвиаю, подтаскиваю в квартиру для ремонта всякое потихоньку раза по 2 в неделю (ламинат, кафель итд) в подъезде такой душняк что 3 пота сходит без всякой нагрузки. В квартире все батареи скручены и +23.5 (мерил)

Перебарщивают крч имхо.
Amistad1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Те, кто уже успешно завершил ремонт или ещё находится в процессе, но доволен качеством работы своих исполнителей, можете поделиться контактами прорабов/мастеров в личку?
Тоже предстоит ремонт в дома от КМС. Хочется найти проверенных спецов.
Заранее благодарю!
Ginge
Ребят создана группа вконтакте по строительству трех домов. Добавляйтесь! Название группы "Фрунзе, 49 - 49/2 - 49/3 (КМС)"
выкладывайте свежие фото стройки
rozali
Приветствую всех!

КУПЛЮ трехкомнатную квартиру во втором доме!!!!
Срочно нужно. Есть продавцы или может у кого есть информация, что квартира в продаже.
Буду благодарна!
Пишите в личку.
Сибирка
а чем второй дом лучше первого?
Delfin
Чуть дальше от дороги, квартир меньше и насколько я поняла балконное остекление в пол, как я люблю.
Планировки трёшек нравятся в обоих домах.
Вы просто поинтересоваться или у Вас есть предложения по продаже?
Сибирка
исключительно профессиональный интерес.
спасибо за ответ.
Сибирка
да , трешек мало продают , люди для жизни берут
LASVEGAS
куплю трехкомнатную во втором доме выше 14 этажа, расчет наличными
Amistad1
лично куплю студию в 1 или 2 доме, не ниже 3 этажа. ...В личку...
Delfin
Куплю автопарковку на Фрунзе дешевле чем у застройщика. Наличный расчет сразу.
Delfin
Прям тут писать?)) Может в личные сообщения предложение скиньте?
Евгенн
Видел предложения о продаже парковки от частника, на стенде, при входе на парковку. Но это, правда, было пару недель назад.
ИН
Да висит, видел за 570 там, спасибо. Есть и за 550. Жду ещё ниже.