СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151251
1000
leha_1982
А у вас откуда такая инфа?!
EvgenED
выше писали))))все выше.....
leha_1982
Кто подскажет размер ванной и туалетной комнаты?????? Северный дом ,4 подъезд ,9 этаж , Двушка
leha_1982
Покажите мне, кто писал про УК и "вчера должна была.....". Не видел я такого.
EvgenED
EvgenED вычего? "кольман" же писала "10 заезжает тсж и еще сказали...ла-ла-ла" !:миг:
jana27
Яна, кольман, это которая с "работягами" пообщалась на стройке? И которой пообещали ключи до НГ отдать? :biggrin: Вам же представитель застройщика ясно сказал, не фиг слушать работяг. И вообще, я валяюсь с соседних топиков, чем ближе к сдаче домов, тем больше слухов и сплетен. Давайте дождемся официальных приглашений, к чему эти слухи разводить?
EvgenED
Вы ожидаете приглашения к себе на прием от УК?))) Про ключи то понятно-пока отдел продаж не пригласит(хотя бы кого-нибудь из дольщиков)-другим верить нет особого смысла.
leha_1982
Вы ожидаете приглашения к себе на прием от УК?)
Естессно я про ключи.
другим верить нет особого смысла.
Я об этом и говорю. Вообще никакого смысла нет.
EvgenED
что же этот предстовитель молчит про сдачу... или это все в секрете?ему задавали вопрос.И вообще у нас в ДДУ написана сдача в конце декабря а не в январе.
кольман
До конца 4кв2013г (ДДУ) еще 20 дней, а если внимательно почитать, то у застройщика, есть "фора", размером в полгода. К чему паника? Застройщик сообщит об окончании строительства, звонком и в письменном виде по почте (опять же ДДУ). Звонили в офис?
кольман
А что говорит застройщик? Кто- то звонил в офис?)
Puma2625
Не дождалась ответа... сама позвонила в офис застройщика, ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!:бебе:
На ремонт запустят в феврале, как и обещали, ждем)))
Puma2625
Всмысле введен!??!Рита, вы не путаете со СДАЧЕЙ? Когда дом введен в эксплуатацию, в нем уже жить можно....и нужно
EvgenED
Значит можно в нем жить!!!
Я процетировала ответ застройщика!
Вместо того чтобы бесмысслено гадать и распускать слухи... просто позвонила и спросила, мне ответили:хехе:
EvgenED
Ввод в эксплуатацию не означает заселение. Сама работаю в организации-застройщике и знаю о чем говорю. После того как родился документ называемый разрешение на ввод в эксплуатацию до передачи дольщикам может пройти несколько месяцев. Устраняем разные недоделки. А разрешение нужно в первую очередь администрации, чтобы отчитаться о сданных квардратных метрах жилья за 2013 год. В Барнауле так по крайней мере.
marinamarinochka
А у вас в Барнауле имеется привычка сообщать об окончании стройки и ввода дома дольщикам? или это у нас такая "мода"?
EvgenED
Сообщаем только перед началом передачи квартир. Зачем будоражить общественность. Сразу находятся такие, которым жить негде, пустите хоть на порожек. Стоят под дверью у кабинета директора со слезами, рассказывают о своей тяжелой жизни. А если одного пустить вот и все остальные подтянулись. Поэтому так же указываем срок передачи дольщиком в договоре с запасом. И начинаем обзванивать непосредственно перед этим. Так что я застройщика очень даже понимаю. А что дом сдан в эксплуатацию очень даже приятно:хехе:.
marinamarinochka
Конечно приятно:хехе: Видимо отчитаются за год по "квадратам", а сами доделывать будут пока. Поздравляю всех соседей с этим событием! Ждем ключики и на спорт площадку - пить шампанское :biggrin:
EvgenED
Здорово! Надо будет всем форумчанам познакомиться обязательно, тут все уже практически "родные люди". :agree: Юж. дом кв.205, 6 подъезд.
Ленуська82
Еще в футбол начнем играть на площадке, вообще крутяк будет))))))
Наклею смайлик на машину, врублю музыку и буду со всеми во дворе знакомиться :rofl:
EvgenED
Если вы на полном серьезе, то будет выглядеть оригинально!
Ленуська82
А почему бы и нет?:yes.gif:Я ж КВНщик в прошлом :biggrin:
EvgenED
Читать я умею...да никто не паникует....
EvgenED
Замечательно! Такие соседи нам нужны, с организаторскими способностями. :улыб: