СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151136
1000
Lius
точно! когда встречаемся? EvgenED - самый позитивный человек на форуме!!!! жгешь! :ха-ха!: ура!! всех соседей поздравляю от души!!!!!!!!!!!! обнимаю всех!!! :appl:
Маруся87
когда сходка????:улыб:
Ну как ключи получим, затаримся шампанским, смайл уже в производство отдал, цветомузыка лежит в багажнике с поездки на Алтай, так что я буду очень заметен во дворе :biggrin:
jana27
EvgenED - самый позитивный человек на форуме!!!! жгешь! :ха-ха!:
Спасибо:хехе:Кстати - холостой :biggrin:

зы: Сдайте диллера, где двери купить входные?
EvgenED
EvgenED - самый позитивный человек на форуме!!!! жгешь! :ха-ха!:
Спасибо:хехе:Кстати - холостой :biggrin:

зы: Сдайте диллера, где двери купить входные?
Вот, кстати да, тоже не отказалась бы от информации по поводу диллера:смущ:
Lius
ИЗВИНИТЕ ПРОСВЯТИТЕ, ЧТО ТАКОЕ ДИЛЛЕР ТЕМ БОЛЕЕ "ДВЕРНОЙ" ДИЛЛЕР? ПОГУГЛИЛА - НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА..... :dnknow:
jana27
Яна, это же просто словесный оборот :biggrin: Имелось ввиду: где купить входную дверь подешевле и с нормальным качеством:хехе:


PS: Забавно, слово диллер зацепило, а "холостой" - нет :rofl:
Автоинформатор
холостой КВН-щик, да еще здрАвый! вашему дому просто повезло!
ИРУСЯ
да. повезло всем соседям северного! он НАШ сосед! EvgenED на "празднике соседей" пообщаемся :миг:
jana27
Кто подскажет размер ванной и туалетной комнаты?????? Северный дом ,4 подъезд ,9 этаж , двухкомнатная квартира ))))
EvgenED
Я ж КВНщик в прошлом :biggrin:
А что за команда? :спок:
Автоинформатор
Народ, хватит заниматься фигней:улыб:

Вы поймите одну простую вещь, застройщик мечтает как можно быстрее отдать вам квартиры, ему не фига не нравиться платить из своего кармана за отопление. Есть определенные процедуры, которые нужно сделать для того чтобы пустить вас на ремонт. И застройщик еще побольше вас в этом заинтересован. Оплата отопления двух домов это очень серьезные деньги.

ПЫСЫ количество орфографических ошибок (не описок, ошибок) в постах в вашей теме конечно поражает....
kazik
в вашем посте тоже присутствуют :))
kazik
ПЫСЫ количество орфографических ошибок (не описок, ошибок) в постах в вашей теме конечно поражает....
А вы, простите, кто? Учитель русского языка?
kazik
а мы не занимаемся фигней. мы тут так-то просто общаемся. а вас на вечеринку не пригласим. :beee:
jana27
да. повезло всем соседям северного! он НАШ сосед! EvgenED на "празднике соседей" пообщаемся :миг:
Чейта, северного? Двор то один :biggrin: Готовьте шампанское и бутеры:хехе:
А что за команда?
Коммунальная квартира. СибСтрИн и сборная Новосибирска. Ну и вот...слева направо: Андрей Алексеенко, спецкорр второго канала, какой-то чувак, насяльника, я :rofl:

Друзья, про "праздник соседей" я не пошутил. Тем, кто в теме, просьба отметиться тут или написать мне в личку, для понимания целесообразности мероприятия.
EvgenED
Ну крутыш!!!! Ребят а может раз всё так позитивно и дружно, более доступную группу чтоль сделайте вконтакте к примеру, мне кажется было бы вдвойне удобнее и интересней:миг:
EvgenED
отмечаюсь. я пойду на праздник соседей. он будет на улице? в мае-июне? а если раньше то холодно, однако... :not_i:
Bugaga
Ну крутыш!!!! Ребят а может раз всё так позитивно и дружно, более доступную группу чтоль сделайте вконтакте к примеру, мне кажется было бы вдвойне удобнее и интересней:миг:
Отличная, идея, я за группу в контакте) Здесь не очень удобно отслеживать новости.... Кто создаст? чтоб не получилось несколько)
Puma2625
Ну дык давайте я и создам))) оллрайт?:улыб:
EvgenED
Я тоже в теме, пойдём обязательно! Кстати, я Сибстрин заканчивала. Ваша команда наверное от туда. :хехе:
Ленуська82
Так я об этом и сказал, конечно из СибСтрИна. Вы скорее всего и бывали на наших мероприятиях:хехе:
EvgenED
Отлично! Оповестите только всех здешних, под каким названием и где. :улыб:
EvgenED
Не знаю, я училась с 2000 по 2005г., один раз была там на КВНе.