СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151244
1000
Ksenya111
Привет, привет! У нас с вами общий "тамбур" будет?
STYA
Привет, привет! У нас с вами общий "тамбур" будет?
да все правильно)))как вы смотрите на предложение в дальнейшем поставить дверь???
Ksenya111
Привет, привет! У нас с вами общий "тамбур" будет?
да все правильно)))как вы смотрите на предложение в дальнейшем поставить дверь???
Дверь там как раз и есть, замок на дверь наверное имелось ввиду? :biggrin: Но это, по пожарным нормам не есть хорошо
EvgenED
Привет, привет! У нас с вами общий "тамбур" будет?
да все правильно)))как вы смотрите на предложение в дальнейшем поставить дверь???
Дверь там как раз и есть, замок на дверь наверное имелось ввиду? :biggrin: Но это, по пожарным нормам не есть хорошо
двери на общий тамбур(на две квартиры)там нет....речь идет об этом.
STYA
Положительно! Мы - за!
отлично!!!:хехе:!мы тоже положительно...порешаем при встрече)))))
Ksenya111
Ну вот, 80, 81 и 82 уже нашлись! 83, ау!!!!
Маркшейдер
Добрый день! Мы тоже - 5 подъезд, 7 этаж.
У нас 2-ка и 1-ка.
А у вас?
Я не написал- так у меня 5- подъезд 7 этаж 2-ка. Соседи отзовитесь!
Автоинформатор
Постучался в группу ВК, дома никого))) соседи по площадке, ауууууу))) северный дом, 23 кв, 3-й этаж, первый подъезд.
alexandr_h-rv
Главное, чтобы все этажи не начали топить первый этаж)))))))))) ттт
Bugaga
Главное, чтобы все этажи не начали топить первый этаж)))))))))) ттт
Да-да)
А то как-то это печально будет)
P.S. 38 кв. домик 271\3 :agree:
Маркшейдер
Еще не откликнулись соседи из однешки на 7-ом этаже, 5 подъезд, Южный дом. Ауууу!!!
А так этаж почти укомплектован!
Автоинформатор
ГАСН дома принял!Конец января(предварительно)запуск жильцов.
androl03
Спасибо за информацию:улыб: Время приемки квартиры можете сообщить? Сколько на каждую выделяться будет? Знаю, у других застройщиком и 30 минут бывает. Я свою однешку то может и успею посмотреть, а как быть владельцам 4шек в данном случае? И вообще, как будет проходить процесс передачи ключей?
EvgenED
Все очень просто- приходите в управляющую компанию (она будет находиться в одном из домов на первом этаже), берете свои ключи и смотрите свою квартиру.Если вас все устраивает, топаете к застройщику, подписываете акт и вперед- РЕМОНТ!... или...продажа!И не ждите когда вам позвонят, сами пытайте Анжелу или Юлию. Все это знаю по предыдущему дому. Могу предсказать какая будет управляющая компания ( у них везде, в каждом доме, одна и та же). Сразу готовьтесь к разовому сбору денег- 5000 с однешки, 7000 с двушки и по возрастающей...А смотреть можете хоть весь день. Мы в первый раз вообще ключи с собой забрали, так как тетенька ушла домой и забыла о том, что мы не сдали ключи. Может быть в этот раз все будет по-другому (но сомневаюсь).
VASILEKTV
Разовый сбор это БТИ, насколько я понимаю? или что? что то много с однешки :not_i:
VASILEKTV
И кстати, как вам эта управляющая?