СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151254
1000
___ЮЛА___
даже не ожидала звонка от отдела продаж сказали с завтрашнего дня можно приходить на осмотр
Будите в отделе продаж уточните пожалуйста в каком порядку будут выдавать ключи!
moskin
У Вас кто менеджер?

С Анжелой вроде бы работала
___ЮЛА___
Лед тронулся, господа :appl: Осталось дождаться)
moskin
к сожалению я пойду за актом не скоро даже думаю буду самая последняя не к спеху мне увы........
moskin
У меня южный дом 4 подъезд. Так наверно и до меня скоро очередь дайдёт))))))))))))
какой этаж квартира? у меня 5-ый направо от лифта.
justdoit49
У меня южный дом 4 подъезд. Так наверно и до меня скоро очередь дайдёт))))))))))))
какой этаж квартира? у меня 5-ый направо от лифта.
4 этаж напротив лифта.
позвонил - ключи дают. поеду ща в офис
justdoit49
позвонил - ключи дают. поеду ща в офис
меня тоже вызвали!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА
justdoit49
Не пойму, зачем в офис ехать? Сначала надо квартру же осмотреть или я чет не понимаю? Какая процедура, что по телу сказали?
moskin
я набираю, но телефон не берут и не звонят((((
южный дом, 6 подъезд, 6 этаж...
moskin
С 20.01.14 г. начинают запускать на ремонт... с 17.01.14 г. подъезжаете в отдел продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 24, 2 этаж с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья,берете бумагу там будет указанно когда и к кому обращаться что бы посмотреть квартиру, после просмотра приезжаете в отдел продаж еще раз, после чего подписываете акт и заходите на ремонт, если есть недоделки пишите заявление(можно на стройке можно в отделе продаж), но уж кому передали с того и спрашивайте когда устранят... отдел продаж старается отслеживать и можно с менеджером связаться и всегда спросить когда придут и когда устранят)
fy;
Урааааааааааааа!!! Поздравляю всех соседей, от всей души! Готовим мероприятие :appl:
EvgenED
ура!!!! не ужели мы дождались!!!! Надеюсь и нам скоро позвонят))))
6 подъезд, 7 этаж южного дома)))
кольман
Так все-таки сидеть и ждать пока позвонят, или после 17-го уже ехать в отдел продаж? Оо
Lius
fy; - представитель застройщика. Написано же, после 17.......бла-бла, далее по тексту. Обзванивают, потому что не все знают об этом топе и группе в Вк. Обзванивают порционно, что бы вся толпа не прибежала на радостях в офис и не поубивала друг друга, все же логично......хотя и этот пост, даст волну желающих. Нас в группе 140 человек+тут еще сколько увидят......в общем капец ОП завтра и в понедельник :biggrin:
EvgenED
Скоро ветка переедет в "Коммунальный форум" :хехе:
тут уже всё написали чо да как.
забрал в офисе уведомление. просмотр с 20.01 по 03.02 с 12:00 до 15:00, контакты в уведомлении
кольман
когда пришёл - не было никого. взяли новую девочку, на мне обучали:улыб:
moskin
4 этаж напротив лифта.
будем знакомы:улыб:
ещё взял бумагу по выбору УК, председателя и секретаря.
подписывать не стал. выбора понятно нету))) УК Союз.
justdoit49
ещё взял бумагу по выбору УК, председателя и секретаря.
подписывать не стал. выбора понятно нету))) УК Союз.
Ну кто бы сомневался :biggrin:
Осмотр в выходные есть или только в будни?