СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151276
1000
Georgegt
Здраствуйте!! Можете показать фотки планировки вашей квартиры на выборной, интересно посмотреть ,как все выглядит,пожалуйста, если можно конечно
Georgegt
Тоже интересно было бы посмотреть) а скажите, пожалуйста, на кухне хватает дневного света на такую большую площадь?
Автоинформатор
А может есть тут владельцы четырешек из северного дома? Тоже хотелось бы обсудить возможные варианты с перепланировкой.
Манюнька
Здраствуйте!! Можете показать фотки планировки вашей квартиры на выборной, интересно посмотреть ,как все выглядит,пожалуйста, если можно конечно
вечером постараюсь
Liliya_Bondyreva
а скажите, пожалуйста, на кухне хватает дневного света на такую большую площадь?
Знаете,в принципе хватает.Мы,специально,закладывали большое количество дополнительно освещения.Сейчас,диодные лампы практически не чего не потребляю и цены на них довольно приемлемые.
Gum
А может есть тут владельцы четырешек из северного дома? Тоже хотелось бы обсудить возможные варианты с перепланировкой.
У нас такая, конечно будем делать перепланировку, объединять комнату с кухней. Много идей конечно. Но всё от потребностей зависит, кто-то может туалет у входа в гардеробную превратит...Мы скорее всего будем дизайн-проект заказывать, что-бы сразу видеть, как все будет и всё предусмотреть. Мне что не нравится в нашей квартире - это очень узкий коридор. Наверное там (две дальние комнаты) мы все снесём, что можно - будет светлее и просторнее. Ну а там уже дизайнер пусть фантазирует, какие -то конструкции из гипсокартона может сделать... Короче, ждем когда уже запустят на замеры и на ремонт с нетерпением))
Georgegt
Подскажите, долго ли оформляется перепланировка в гос.органах? Сколько это стоит и действительно ли это так сложно, как пишут в инете? Поделитесь опытом пожалуйста)
Марина31
Подскажите, долго ли оформляется перепланировка в гос.органах? Сколько это стоит и действительно ли это так сложно, как пишут в инете? Поделитесь опытом пожалуйста)
у нас 3 месяца ушло..правда перепланировка простая.Если самому делать то затрат 10-15 тыс.Жилфонд предложил за 30.
Я,как понял,пока свидетельство о регистрации не получено,все узаконить намного проще...
Автоинформатор
Кто простил фото после перепланировки...вот!
Georgegt
Очень красиво!Подскажите, на полу это ламинат?
Georgegt
Здраствуйте!!! А фотографии скините с выборной планировки вашей квартиры
Манюнька
можно еще фото .где гарнитур.!!! вообще улетные фото)))))
Paradise
Очень красиво!Подскажите, на полу это ламинат?
да,финский с леруа.рекламировать не буду)
Манюнька
Здраствуйте!!! А фотографии скините с выборной планировки вашей квартиры
на предидущей странице посмотрите)
Georgegt
Как он в быту?проблем не было?:улыб:
Georgegt
Кто простил фото после перепланировки...вот!
очень понравилось! у нас тоже такая двушка в 5 подъезде, тоже хотели переместить стену. А можно фото спальни и коридора?
коридор действительно узкий или нет? а в спальне остается место для размещения шкафа?
Paradise
Как он в быту?проблем не было?:улыб:
нет,но я за хороший линолеум
КИГ
Кто простил фото после перепланировки...вот!
очень понравилось! у нас тоже такая двушка в 5 подъезде, тоже хотели переместить стену. А можно фото спальни и коридора?
коридор действительно узкий или нет? а в спальне остается место для размещения шкафа?
можно,но позже)
в спальне у нас только кровать и тв.а корридор на фото видно,он включен в эту комнату
Paradise
во-первых в долговечности,во-вторых в практиности и в-третьих он менее шумный,то есть соседям мешать не будешь,меньше эхо и прочее.Да и дорогие коллекции на мой взгляд выглядят не хуже ламината
Georgegt
во-первых в долговечности,во-вторых в практиности и в-третьих он менее шумный,то есть соседям мешать не будешь,меньше эхо и прочее.Да и дорогие коллекции на мой взгляд выглядят не хуже ламината
Благодарю за конструктивный ответ!Хотим тоже стелить линолеум.
Paradise
во-первых в долговечности,во-вторых в практиности и в-третьих он менее шумный,то есть соседям мешать не будешь,меньше эхо и прочее.Да и дорогие коллекции на мой взгляд выглядят не хуже ламината
Благодарю за конструктивный ответ!Хотим тоже стелить линолеум.
обращайтесь)
Paradise
а я против линолеума из-за пожароопасности. в ламинате напрягает только плохая шумоизоляция.

Georgegt, у вас под ламинатом используется шумоизоляция? если да, то какая и есть от неё какой-нибудь толк?