СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151241
1000
Маруся87
да не, она вроде на месте. торчит из потолка))
Lius
кому как повезёт. у меня, кроме трещины в стеклопакете, пока больше не к чему придраться.
Маруся87
Наверное разные замечания,у нас самое весомое трещина стекла,скорее всего не за неделю устранят,а у вас??
У нас вобще два стекла разбито, одно с трещиной, и по штукатурке проблемма накидали как попало и ещё пальцами глубокие борозды оставили.
justdoit49
появилась новая информация: запретили переуступку 1,2,3 подъездов южного дома. всё остальное можно спокойно передавать до марта
___ЮЛА___
Люди, скажите дом сильно будет садится???? А то ремонт хороший сделаешь а потом всё и отвалиться((((((
moskin
При правильно спроектированном фундаменте, кирпичный до почти не усаживается. Усадка происходит равномерно, при стройке.
moskin
Люди, скажите дом сильно будет садится???? А то ремонт хороший сделаешь а потом всё и отвалиться((((((
места стыков кирпича и сибита треснет 100%.Так же если потолки если отшпаклюете-ожидайте тоже самое..ну и соответственно отнеситесь к конструкциям из гипсокартона более адекватно...
Автоинформатор
Кому как,а мне квартира по качеству отделки очень понравилась.Стяжка отличная.С вентиляцией головняк только...дует наоборот
Georgegt
о да, у нас уже такие трещины есть. Благо тонкие) Но в общем я боялась худшего)
Georgegt
такая же беда с вентиляцией
сегодня ездил на дом - убрали ворота со стороны конечной, теперь въезд свободный.
в 4-ом подъезде южного работали рабочие, говорят, что делали закуток под лестницей перед лифтом для консьержки.
___ЮЛА___
появилась новая информация: запретили переуступку 1,2,3 подъездов южного дома. всё остальное можно спокойно передавать до марта
На северный тоже запретили..(((
Подскажите? У меня две комнаты под установку ванны, а заземление только в одной выведено, это так и должно быть? или ставить сантехнику только в одной можно.
НиколайА269
Одна туалет, другая ванная. Скольки комнатная?
EvgenED
В четырехкомнатных две ванны предусмотрено.
Ленуська82
Откуда инфа? У нас 11 подъездов, какая консьержка?
EvgenED
4 х комнатная, обидно заземление только в одну ванную заходит.
Ленуська82
не знаю, но рабочее место для неё подготавливают:улыб:сегодня поеду на квартиру и погляжу, что там сделали
justdoit49
А я так поняла, что готовят помещение для ТСЖ где будет стоять кассовый аппарат и пр.
marinamarinochka
Уря! Уря! Вчера приняла квартиру, забрала ключи. Качество вполне приличное. Стяжка идеальная, стены практически ровные, вентиляция работает, стеклопакеты целые. Только один косячок - немного пропускает холодный воздух балконная дверь, соответственно там обледенение. написала замечание и на стройке и в отделе продаж.Можно начинать ремонт :live: .Желаю всем удачи в приемке квартиры!
marinamarinochka
Можно начинать ремонт :live: .
С 1го февраля:улыб: Света еще нет
Желаю всем удачи в приемке квартиры!
Действительно:хехе:
EvgenED
Да это уже детали. Пока можно договариваться с бригадой, закупать материалы. А мне по дате даже назвали 5 февраля на включение эл.энергии.
marinamarinochka
А, точно.....5е.....перенесли немного, но это и правда детали:yes.gif:
EvgenED
Чуть выше прочитайте. В четвертом подъезде говорят в южном доме. Сама удивилась.