СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151282
1000
Bugaga
Воот теперь жалею что не доплатили и не взяли кв повыше лицезреть всю красоту!
Вот,вот, и меня в последнее время эта мысль гложет, почему кв. побольше не взяли:(((
Bugaga
откровенно говоря даже и не расчитывали на воссоздание рекламной картинки в жизнь!
Знакомые из домов ИС, в один голос говорили мне, что ИС делает все, как на картинке. Я уже и так готов был купить квартиру, а после их слов вообще заторопился :biggrin: Я вообще не понимаю, как в нашем доме можно перепродажей заниматься. Тут жить хочется всю жизнь, в такой красоте....и да....однешки чую маловато будет:улыб:
Маруся87
кто нибудь подскажет какой подьезд и дом(южный/северный), если секция №5 , а кв 68?))
чет я запуталась, а застройщику даж звонить не охота - хамят(
androl03
кто подскажет что делать, если свою квартиру посмотреть не успел, показали только похожую, но в другом доме, а чтоб свою посмотреть надо пропуск, который сейчас не выдают??!!
кто-то же сейчас обитает на стройке , плитку может уже положили, с кем нибудь можно договориться взглянуть на 5 сек на свою однюшку?(((
Rinozka
кто нибудь подскажет какой подьезд и дом(южный/северный), если секция №5 , а кв 68?))
Мое мнение что ваше квартира в 1 подъезде северного дома (который дальше от конечной автобусов) на 9 этаже площадью 39,95 зелененькая в планировках инвестстроя:)
Rinozka
кто нибудь подскажет какой подьезд и дом(южный/северный), если секция №5 , а кв 68?))
чет я запуталась, а застройщику даж звонить не охота - хамят(
ДДУ откройте, гляньте номер дома, я скажу.
группа
Пролетарская 271/2
Все верно сказала Юла. Северный дом. Первый подъезд. 9 этаж. Однешка - прямо напротив лифта:улыб:
EvgenED
спасибо Вам, а не знаете квартиры на 9 этаже нормальные, а то я видела только на 4 мне понравилось. Но я переживаю вдруг крыша протекать будет, еще вроде, козырек на балкон ставить....
группа
Не за что :superng: . За полторы минуты вычислил вашу квартиру:улыб: Пользуйтесь сайтом застройщика:улыб:
Нормальные там квартиры, ничего ни у кого не протекало, ну по крайней мере я не слышал о таких случаях в домах Инвестстроя.
Козырек над балконом там есть, смотрите фотографии, не зря же мы их выкладываем:улыб: Но стеклить все равно нужно, иначе - вечный потоп будет на балконе. Да и на лоджиях тоже
EvgenED
а попасть в квартиру никак нельзя?
группа
Пропуска не выдают, в подъездах кладут кафель, вряд ли вас пустят туда.
EvgenED
да, мне тоже самое ответили:(
группа
Да и зачем, если вам показали подобную? Ничего не изменится, кроме вида из окна. Если померить, то да, но это не "5сек":улыб: Потерпите, ИС очень быстро строят, ну совсем чуточку осталось подождать:хехе:
EvgenED
подобную, но в др подьезде, + это же 9 этаж - мало ли, да еще напротив лифта (интересно, слышимость очень высокая будет?), короче, я переживаю немного(
группа
Я же говорю, ничего не поменяется, обычный черновой ремонт, такая же квартира. Про 9й не волнуйтесь, живут люди и радуются. Про лифт. У вас входная дверь, далеко от лифта и за дверью тамбура. На лифт выходит только часть квартиры, тем более прихожей + лифты ооочень тихие, импортные. Успокоил?:улыб:
EvgenED
ладно, я верю Вам. Судя по ответам Вы самый просвященный здесь:)
просто уже очень переехать хочется!
группа
ладно, я верю Вам. Судя по ответам Вы самый просвЯщенный здесь:)
просто уже очень переехать хочется!
Я не святой :biggrin: , простите, но кое что знаю. Потому как мне не меньше чем вам, хочется переехать в домик. Просто я живу сейчас совсем рядом и часто бываю на стройке, разговариваю с прорабом и строителями. Отсюда и информация. Скоро все познакомимся лично и обмоем это дело :biggrin:
Удачи вам
группа
Жил в Инвестстроевском доме на Лескова 19, на последнем этаже напротив лифта. Ничего не беспокоило!:улыб:
RamaZZan
Жил в Инвестстроевском доме на Лескова 19, на последнем этаже напротив лифта. Ничего не беспокоило!:улыб:
О чем я и говорил:хехе:
группа
у нас кстати такое же расположение квартиры только в южном доме,5 подъезд, мы не паримся (хотя я живу 20 лет уже в панельке на 10,угловая квартира со всеми бедами ДАЖЕ ЭТОТ ФАКТ не сильно расстроил, что опять на 9).Верю в лучше,что будем жить без течей и прочих бед. А остеклять это да конечно без вариантов)))
EvgenED
Евгений ,добрый день!
Обращаюсь к вам ,как к гуру ,а у меня квартира в первом подъезде северного дома ,ДДУ №43 ,это какая квартира на плане? Получается же не возле лифта, да?
Itil1
Ваша квартира, через стенку от квартиры предыдущей девушки, то есть через одну квартиру от лифта. И напоминаю, что от лифта, вас отделяет дверь тамбура.:улыб:
EvgenED
Позвонили, пригласили на регистрацию. Не торопитесь и не волнуйтесь, повторюсь, если вы не собираетесь продавать квартиру, зачем вам эта бумажка о собственности?
для того чтобы прописку иметь. я тоже очень интересуюсь, правда по другому дому ИС, но с теми же сроками.
Автоинформатор
Вот это прикол! Люди купили квартиру, уже есть ДДУ, а не знают расположение на схеме :безум: Я лично в своей уже ремонт во сне делаю:смущ: :бебебе: