СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151289
1000
Автоинформатор
горячая тема последних постов - утеплитель под стяжкой)))) фотал на телепон, качество УГ
justdoit49
justdoit49 спасибо за фоточки!!:бебе:
jana27
мне кажется просто кто-то хочет очернить нашего ДОБРОСОВЕСТНОГО застройщика!:yes.gif:
Кому это надо?! Парень просто написал, то что увидел, для информации нам же!!!
RamaZZan, спасибо за информацию :хехе:
RamaZZan
Роман, дык я и не про вас говорил, простите если обидел чем либо. Я про другого пользователя, который в ультимативной форме, заявляет, что застройщик экономит. На Гоголя в декларации вообще не указан конкретный слой под стяжкой. У нас указана Пенотерма, если его и заменили на то что говорит этот юзер, нет ничего плохого, ибо пенотерма, тоже не "фонтан", шумить буду в любом случае, дополнительно.
EvgenED
Пенотерм это вспененный полипропилен - он специально разработан для ВИБРО-ШУМО изоляции междуэтажных перекрытий в стяжку. Пенотерм плотнее, чем Порилекс.

А Порилекс - это вспененный полиэтилен, у него плотность и упругость гораздо ниже Пенотерма. Поэтому под весом стяжки он сжимается, вследствие чего менее эффективно гасит ударные шумы.

У Порилекса другое предназначение - поэтому в Вашем случае этот материал в стяжке хуже!!!!

Это конечно Ваше дело - Вам жить в этих квартирах, не мне!!!

Так в России все и происходит, просто напросто ОБМАН!!! Кто-то заработал на новую квартиру!!! 1 м.кв Порилекс стоит примерно 43 рубля, а Пенотерм примерно 145 рублей. 145-42= 103 рубля примерная экономия с 1 метра квадратного!!! А теперь помножьте 103 рубля на квадратные метры Вашего дома......Сколько получается??

А вы продолжаете радоваться новой квартире, мол раньше вообще никакой изоляции не укладывали в стяжку!!!

Фак остается фактом, могу точно утверждать, что с Пенотермом слышимость была-бы гораздо ниже!!!
nikitch
Это конечно Ваше дело - Вам жить в этих квартирах, не мне!!!

А вы продолжаете радоваться новой квартире, мол раньше вообще никакой изоляции не укладывали в стяжку!!!

Фак остается фактом, могу точно утверждать, что с Пенотермом слышимость была-бы гораздо ниже!!!
Я так понимаю, вы вообще не дольщик!!! Так какое вам дело что в НАШИХ квартирах уложили? У вас два сообщения, и то на нашем форуме.... как то странно... Пользователь зарегистрировался, чтоб сообщить нам об обмане?!
nikitch
Мне повторить вопрос? Где вы увидели порилекс? на каком фото? Какой класс порилекса вы увидели на фото? Вы в курсе, что порилекс - это подложка под ламинат, а никак не для стяжки? Вы в курсе, что подложка лежит поверх стяжки (готовой на фото)?
Чем вас заботит наш дом? У вас много лишнего времени писать на форуме?
Puma2625
Это конечно Ваше дело - Вам жить в этих квартирах, не мне!!!

А вы продолжаете радоваться новой квартире, мол раньше вообще никакой изоляции не укладывали в стяжку!!!

Фак остается фактом, могу точно утверждать, что с Пенотермом слышимость была-бы гораздо ниже!!!
Я так понимаю, вы вообще не дольщик!!! Так какое вам дело что в НАШИХ квартирах уложили? У вас два сообщения, и то на нашем форуме.... как то странно... Пользователь зарегистрировался, чтоб сообщить нам об обмане?!
Да, именно так, я за справедливость.
EvgenED
Мне повторить вопрос? Где вы увидели порилекс? на каком фото? Какой класс порилекса вы увидели на фото? Вы в курсе, что порилекс - это подложка под ламинат, а никак не для стяжки? Вы в курсе, что подложка лежит поверх стяжки (готовой на фото)?
Чем вас заботит наш дом? У вас много лишнего времени писать на форуме?
Да именно, порилекс есть под ламинат толщиной 2 -3 милиметра.
Так-же есть толщиной 10-15-20 мм. http://www.energosfera.info/product/29/ - этот класс виден. (Какой класс порилекса вы увидели на фото?)


Вот подложка под ламинат : http://www.energosfera.info/product/50/

Пенотерм: http://www.energosfera.info/product/14/


Где вы увидели порилекс?

Порилекс видно в посте : justdoit49 02.12.13 22:31 горячая тема последних постов - утеплитель под стяжкой)))) фотал на телепон, качество УГ.

Чем вас заботит наш дом?
Дом меня не заботит. Увидел факт обмана- решил не проходить мимо, и объяснить, потому-что не все равно.

Если вы увидите, что бабушку в магазине обманули- обсчитали - неужеле пройдете мимо??

Земля ведь круглая, так если все будут друг другу подсказывать, помогать - легче будет жить. В дальнейшем может и ко мне это добро вернется. Так-что не осуждайте меня, не воспринимайте в штыки!!! Может для кого-то из вас эта информация будет полезна.
nikitch
Я не воспринимал в штыки. Я задал вопросы. Спасибо за ответ, но на указанном вами фото, порилекса я не увидел. Дабы прекратить спор, попробую заехать сегодня на стройку.
EvgenED
Я не воспринимал в штыки. Я задал вопросы. Спасибо за ответ, но на указанном вами фото, порилекса я не увидел. Дабы прекратить спор, попробую заехать сегодня на стройку.
Ну как же не видно?? Место примыкания пола к стене четко видно белый вспененный материал выходит- порилекс.
nikitch
надо канцелярским ножиком вырезать кусочек и на идентификацию в магазин :)) вчера у меня ничего не было кроме телефона
justdoit49
nikitch лично я вам ВООБЩЕ не верю!!! пшол нафиг с нашего топика!!
justdoit49
justdoit49 как вы попали в дом?:миг: застройщик говорит, что до сдачи не пустят! я бы тоже хотела!...
jana27
nikitch лично я вам ВООБЩЕ не верю!!! пшол нафиг с нашего топика!!
Вы меня удивляете, за что такое отношение?? Я что-то вам плохое сделал??
(Выходит что Вы не верите в обман, т.к. это обидно признать самому себе.)

Верю, не верю - возьмите да проверьте. justdoit49 - Дело говорит. (надо канцелярским ножиком вырезать кусочек и на идентификацию в магазин :)) вчера у меня ничего не было кроме телефона.


Пошол пишется через Е
Автоинформатор
Ребят, заканчивайте оффтоп. Сейчас в бан отправят. Сегодня узнаю, что там в стяжке
jana27
приехал настройку, походил всё осмотрел, зашёл в свой подъезд, моя квартира была закрыта, зато была открыта на первом этаже, там и сделал все фото.
justdoit49
все хорошо. ждем новостей!...:хехе: я знаю, что пишется через "е" .
jana27
люди лудше подскажите как в однокомнатной можно "обыграть" дверные проёмы то есть убрать их вовсе
(кто сталкивался ) как проще это сделать либо есть ещё предложения какие ....
Romka_vyb
это же просто сибит нажовкой отпелил и все
6подезд_7этаж
это то понятно.как исполнить всё ясно ....
как можно по другому обыграть и стоит ли !?
Romka_vyb
в смысле по другому, ты тогда доступно объясни чего хочешь.
а стоит или нет это все от тебя зависит если душа хочет тогда делай мне идея твоя понравилась
EvgenED
чо та тема с утеплителем затихла...
justdoit49
чо та тема с утеплителем затихла...
Точно, кто-то хотел взять образец и сравнить в магазине.