ЖК Золотые паруса (часть 3)
175895
799
Demian
Частенько вижу, как пьяные граждане на 16-й этаж ездят в лифте, лица красные, с сильным выхлопом.. и скорей всего это не работники, а жильцы!
в том то и дело,что это жильцы :шок:
Любимая123
Здесь ничего не поделать....Это уже нац. составляющая отечественного контингента:(
Demian
на 12 этаже тоже видимо такой контингент живет и собака еще у них есть!.
тема24
вот они и дружат семьями с 16 этажом :tantrum:
Goskonec
ага это как наша трешка,можем показать
Demian
Частенько вижу, как пьяные граждане на 16-й этаж ездят в лифте, лица красные, с сильным выхлопом.. и скорей всего это не работники, а жильцы!
да да, это жильцы!
А еще у этих "жильцов" есть друзья на 12 этаже (живут в трешке, слева, если от лифта смотреть), так вот у них псина покрупнее, и морды тоже вечно пропитые! Они частенько выгуливают своих животных во дворе и те, гадят где попало, поэтому не удивлен, что лужа на 16 этаже появилась.

Короче, не знаю как их к нам в дом занесло! :зло:
Zhiletc
И самый главный воп рос что делать с этими горе-соседями и их живностью???? :(:зло: :dnknow:
Танюта01
И самый главный воп рос что делать с этими горе-соседями и их живностью???? :(:зло: :dnknow:
мда, а что с ними поделаешь? :а\?:

судя по их виду они уже все в жизни повидали, поэтому никаких рычагов воздействия на них мне в голову не приходит :шок:
Zhiletc
Добрый день, всем)) Сегодня гуляли с ребёнком, и как раз повстречались с этими горе-соседями, собачка выгулялась на ближайшем газоне у крыльца и вместе с хозяевами радостно побежала домой. Не знаю с какого они этажа, если не ошибаюсь, то с 12-го, не первый раз уже их встречаю, так они всегда(что днём , что ночью) на веселе и собака их не совсем адекватная-постоянно лает, напрыгивает на всех и причем без намордника!
Zhiletc
Вот в том то и дело,что ничего на них не подействует((( по-человечески- точно не про них и пойти пожаловаться не кому(((
Goskonec
А у вас на каком этаже квартира?
Helena_26
Коммерческая тайна:) с какой целью вопрос?:):):)
Goskonec
Да особой цели нет.Может просто соседями будем.
Goskonec
У нас трешка которая поменьше.На 7 этаже
Helena_26
у вас есть фотографии только только принятой квартиры внутри?
Goskonec
У нас квартира во втором доме. Фотки можете во второй части на форуме поискать.Кажется кто-то выкладывал.
Demian
Частенько вижу, как пьяные граждане на 16-й этаж ездят в лифте, лица красные, с сильным выхлопом.. и скорей всего это не работники, а жильцы!
Впринципе ничего страшного, что пьяные граждане ездят в лифте с красными лицами, с сильным выхлопом... и даже, что это не работники, а жильцы... Удивительного нету тут ничего... (Пусть ездят хоть с синими лицами))) Это наша Раша))))))) Дело в другом... Во первых, не надо на это обращать внимание!!! А во вторых обращать внимание надо не на то, кто сколько выпил, и какого у них цвета лица, и чем они пахнут, а на то, чтобы эти личности вели себя как пологается, чтобы не бурагозили, вели себя адекватно, уважали соседей, чтобы соблюдали порядок, чистоту, тишину в ночное время, а так же следили за своими собаками... и за собою)))))
Автоинформатор
Всем доброговремени суток. Вопрос к жильцам первого дома. Трехкомнатные квартиры - какая квартплата выходит в месяц? вместе со всем, от горячей воды, до вывоза снега
Goskonec
Всем доброговремени суток. Вопрос к жильцам первого дома. Трехкомнатные квартиры - какая квартплата выходит в месяц? вместе со всем, от горячей воды, до вывоза снега
за обслуживание 2 т.р в месяц
DarPrise
Это без света, и воды. Со светом и водой, при проживании 2-х людей,3 или 3,5 получается?
DarPrise
Сегодня говорят до 5 не будет света...но воды и отопления тоже нет
DarPrise
Отопления нет потому что наш бойлер не работает из-за отсутствия света(((
ArtemNSK54
Отопление тоже от собственного бойлера?
Helena_26
Хочется купить двухкомнатуную в новостройке. Как тут ситуация, не подскажите? Так, в двух словах.
ArtemNSK54
Интересно каков срок службы такого бойлера?Главное чтобы он исправно работал и как-нибудь не сломался в морозы
Гоша_П
Я звонила узнавала ценник 2-ка 57 кв. от 2835-3600т.руб и 3-ка студия 53 кв. от 2640-2850
princcess34
Кто-нибудь в курсе когда можно подавать документы на оформление права собственности?
Все тех.документы уже готовы, а на сайте по прежнему ни слова о том, что можно оформляться.
princcess34
Как Вас понять кв.м.57 а стоимость от 2835 аж до 3600 от чего зависит?
арб
Точно не могу сказать написала только то, что мне сказали, возможно от этажности.
princcess34
интересные и правда ценники)
DarPrise
Всем доброговремени суток. Вопрос к жильцам первого дома. Трехкомнатные квартиры - какая квартплата выходит в месяц? вместе со всем, от горячей воды, до вывоза снега
за обслуживание 2 т.р в месяц
да, думаю это без света и воды, потому что у нас за студию за ноябрь платеж 2200 )))
DarPrise
Здравствуйте, соседи!Мы купили 3-ку-студию, которая побольше,56кв, во втором доме.Подскажите, пожалуйста, кому не сложно, каких размеров стены в комнатах. А то и посмотреть негде, и очень хочется узнать чего ожидать от комнат.
БЕО
какие комнаты вас нужны у меня есть замеры
DarPrise
Ой я бы и от всех не отказалась:)А можно обе спальни и кухню-гостиную?
princcess34
Я звонила узнавала ценник 2-ка 57 кв. от 2835-3600т.руб и 3-ка студия 53 кв. от 2640-2850
Спасибо за информацию!
DarPrise
Спасибочки Вам большое за размеры!!!
ArtemNSK54
Кто-нибудь в курсе когда можно подавать документы на оформление права собственности?
Все тех.документы уже готовы, а на сайте по прежнему ни слова о том, что можно оформляться.
Я вчера подал в МЦФ в рамках одного окна на кадастровый паспорт и на регистрацию права собственности. Если не приостановят то после 22 января получать документы
DarPrise
Скажите пожалуйста, очень шумно в квартирах из-за близости дома к дороге?
DarPrise
Здравствуйте форумчане интересует вопрос как обстоят дела с температурой в ванне и дует ли у вас ветер в вентиляции? особенно интересует мнение жителей студий маленьких?
sberbank
у нас температура такая же как во всей квартире, хоть у нас и не студия, но живем на одном этаже
DarPrise
у нас температура такая же как во всей квартире, хоть у нас и не студия, но живем на одном этаже
Понятно
sberbank
Здравствуйте форумчане интересует вопрос как обстоят дела с температурой в ванне и дует ли у вас ветер в вентиляции? особенно интересует мнение жителей студий маленьких?
у нас студия, ветер иногда гуляет, и в ванной заметно прохладнее, чем во все квартире.
у друзей однокомнатная, они правда еще не заехали, но по ощущениям в квартире и в ванной температура одна и та же)))
Zhiletc
В квартире очень жарко, в ванной температура одинаковая как и везде.. постоянно ставлю на микропроветривание, иначе дышыть не чем.:улыб:
Demian
Господа-соседи!
Сегодня ночью только мы хотели пристрелить собаку из 157 квартиры (точно не знаю номер, но вроде так) ??? ;)) :зло:
Автоинформатор
Куплю студию во 2-м или 3-м доме (Лазурная,28), лично. В личку.