ЖК Золотые паруса (часть 3)
175881
799
VyacheslavS
В самой УК нет пока что на сколько я знаю.
На доске объявлений на первом этаже около лифта висит листок с телефоном директора УК Дом, Сергей Николаевич вроде зовут.
На днях забрал документы из ЦГР. Все быстро отдали.
Как там строительство? Крышу не достроили?
Автоинформатор
Ошибочка вышла, мешки по 20 кг, соответственно по 200 р.

Соседи, надо кому шпатлевку?
Шпатлевка масляно-клеевая Диола Д-001, 20кг.пакет
HE4TO
Интернет новотелеком не начал подключать?добрый вечер
DarPrise
Кто пользуется интернетом от МТС, они вай фай роутер ставят на входе?
И в целом довольны их интернетом?
Demian
У нас подключен, всё оборудование дают. Для меня так нормально для обычного пользователя, а муж не очень доволен, говорит не всё тянет, надо на др оператора переключаться.
EvgeniyaG
Ждали после заявки 4-ре дня до подключения?

И по ТВ кабелю, они только заводят в квартиру? или кабель до телевизора?
Demian
Может уже напишем номера квартир и подадим заявку на новотелеком....а то скучно как то без тв живется
DarPrise
А что по ценам у новотелекома? У них можно приостанавливать услугу?
Demian
Вот тут ответить немогу.Просто многие тут писали о том что хороший .Просто готова и к мтс....долго ждать не хочется
DarPrise
Звонил сегодня в МТС, наш дом у них под Лазурной 28А.. после заявки через четыре дня подключение, так сказали.
Demian
да, где то дня через 4-ре позвонили, пришли и сделали, кабель до телевизора и всё оборудование принесли.
Demian
приостановить можно у Новотелекома, у меня уже пол года так приостановлен если не больше.
сам уже давно подал заявку в Новотелеком на наш дом подключать, сказали как наберется нормальное количество будут дом подключать.
True255
коллеги, скажите, п-та, лифт починили? или также с утра не работает?
DarPrise
что ж такое то...я так же сталкивался в доме от КМСС, постоянно не работал, но там китайские, а тут вроде Коне и толково настроить их не могут.
Zhiletc
В самой УК нет пока что на сколько я знаю.
На доске объявлений на первом этаже около лифта висит листок с телефоном директора УК Дом, Сергей Николаевич вроде зовут.
вот можете написать его телефон? спасибо!
VadimAlekseevich
что ж такое то...я так же сталкивался в доме от КМСС, постоянно не работал, но там китайские, а тут вроде Коне и толково настроить их не могут.
Если грузить лифт сибитом и плиткой до потолка, мало какой выдержит.

А вобще собрания какие предвидятся? раздражает, что некоторые товарищи, на разгрузку заезжают прям на плитку у крыльца, охране пофиг.
Demian
ну если написано что 1 000 кг, то 1 000 кг и должен поднимать. Тонну сибита вряд ли в него загружали когда-либо. Другое дело как сама погрузка шла, расшатать можно и экскаватор.
А касательно хамства - никаким собранием это не решить, только лично подойти и сделать замечание. Поэтому тут только наша сознательность.
True255
Из всехзнакомых, кто пользовался Дом.Ру - все его ругали.
Новотелеком нормально.
BlockAN
у меня Дом.ру. Говорю, что для простого пользования меня он устраивает, т.е. я просто не обращаю внимания на это - работает и всё. Возможно, где - то за эти деньги я получу какой-нить HD канал с обнаженными тётками, да на 5% быстрее интернет, но мне это неважно, поэтому я подключил и забыл. Если вы продвинутый пользователь, то возможно дом.ру конечно не лучший.
DarPrise
Уже работает
Спасибо!!! А то у меня уже не смешно: хочу натянуть потолки, на прошлой неделе отключали свет, потолочники перенесли на сегодня, приехали, а лифт не работает. Ну вообще прям не смешно((
VadimAlekseevich
Какая цена у вас за квадрат
VadimAlekseevich
Добрый день,
Нам подключили МТС телевидение и интернет. Вполне нормально все работает, интернет не тупит, каналов достаточно, качество хорошее. Оплачивать можно как по безналу, так и через терминалы.
BlockAN
Из всехзнакомых, кто пользовался Дом.Ру - все его ругали.
Новотелеком нормально.
У любого провайдера, хоть это МТС или Электронный город, есть и плюсы и минусы. Нет ни одного провайдера, что бы у него не было иногда прирываний и лагов, и у МТС бывают, и у ЭГ бывают, это факт.
ЭГ немного дороже. Одинаковые услуги (50 Мбит/сек у ЭГ и 48 Мбит/сек у МТС + цифровое) у ЭГ - 750 руб. У МТС - 590 руб. Но у ЭГ есть огромный плюс : приставка PeersTV-Eyes. У МТСа такой приставки нет.
У ЭГ если подключать цифру, то на второй телек Жираф ТВ - уже +150 руб. У МТСа хоть пять телевизоров еще подключаешь - бесплатно.
У МТСа плюс : если у абонента сотовый МТС, то при пользовании интернет+цифровое, абоненту возвращается на сотовый 120 руб. У ЭГ такой функции нет.
Файлообменник Peers есть и у ЭГ и у МТС с одинаковой скоростью 100 Мбит/сек.
ИМХО : И тот и тот достойные провайдеры. См. 2090000.ru и nsk.mts.ru/dom/
Дом.ру рассматривать вообще не стоит.
Удачи в выборе провайдера))))
DruID54
Спасибо за подробное объяснение.У мтс еще все бесплатно предоставляется .Сегодня подала заявку
DarPrise
Какая цена у вас за квадрат
получилось как, в общем потолок какой-то там немецкий, матовый белый, шовный, в районе 530 руб. за квадрат.
VadimAlekseevich
8923-732-0633 Ласьков Сергей Николаевич директор УК Дом.

Кстати, по поводу других провайдеров. В УК сказали, что вот сейчас запустили МТС потому что нужен хоть какой-то интернет. Потом еще пустят ЭГ и все. Больше провайдеров не будет. И я с этим согласен. Думаю ЭГ и МТС смогут удовлетворить запросы всех жильцов.

и еще, господа, если у Вас еще не закончен ремонт, то это не значит, что ваши строители либо Вы сами должны делать его (то есть сверлить, штробить, ругаться матом и т.д. и т.п.) ПО НОЧАМ и ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ!!! будьте людьми! Мои строители уходили в 19:00 максимум в 20:00 как и положено. Ну а про сверление утром в 8:30 по субботам и воскресеньям я вообще молчу! Дайте, хоть одну субботу/воскресенье выспаться!?
Автоинформатор
Идут-ли работы в 3м доме? Кому не сложно сделать фото 3го дома или скажите сколько построили, застеклили этажей?
mk444
за телефон спасибо. уже даже воспользовался. почему-то в коридоре не горит свет, не идёт электричество на светильник по стандартной проводке.
mk444
8 этажей построили, застеклили 6, работают от темна до темна.
Olga55
Подскажите, а у второго дома крышу достроили?
DarPrise
нам подключили МТС быстро пока все устраивает!
Helena_26
Подскажите, а у второго дома крышу достроили?
Технический этаж выкладывают
Новость на сайте: можно идти оформлять документы! :respect: :хехе:
тема24
Скажите пожалуйста в ванне у всех тепло и кто, что сделал с вытяжкой в ванне.
sberbank
у нас тепло только иногда запах канализации есть((
DarPrise
у нас тепло только иногда запах канализации есть((
У вас электрический полотенчик стоит или теплый пол?
sberbank
полотенчик стоит, но его релдко включаю
DarPrise
полотенчик стоит, но его релдко включаю
А из-за чего тогда тепло, а у нас холодно.
Helena_26
Подскажите, а у второго дома крышу достроили?
Фото на 8 ноября:
VyacheslavS
Друзья, подскажите, чтобы в квартире вода горячая появилась надо в УК позвонить? Они по телефонному звонку её включают в этой спец. комнатке на этаже?