Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)
130517
1000
Lis7441
Вообще вся информация должна быть на информационном стенде в подъезде, у нас НовАКТВ тел. 355-44-99 ; 355-59-12. Они вроде по всему ЖК


.
Lx8diamond
Доступ к автоматам у всех есть без проблем можно обесточить квартиру, а там где счетчики нам делать нечего.
екатерина87
Так там вроде замок висит все три дверцы закрывает. Или у вас по другому?
Lx8diamond
Нет у нас все три дверцы открыты, можно соседям свет отключать:улыб:
AlexeyN
Про входную дверь тоже добавлю, она действительно никакая. Пальцем по-моему можно продавить, про шумоизоляцию я вообще молчу, слышно все что происходит в подъезде.
Это наверное из-за технологического люка.В каждой квартире есть люк в подъезд, возле двери, кошка свободно пролезет.
AlexO
нас тоже этот вопросик интерисует? домой уж оч охото))) 2 подъезда и не могут заселить нас, а 9 подъездов за неделю (и то наверно меньше) разселили....
AlekseyNadezhda
Кстати видел вчера вашу квартиру, обои наклеены, но межкомнатные двери и проёмы не установлены, линолеум не смотрел, думаю недолго ждать нам осталось, к выходным надеюсь ситуация прояснится.
екатерина87
Соседи, подскажите, у кого трешка в 19 доме, вопрос такой: трешек два вида, одни по 82,2, другие по 81,7 квадратов. так вот судя по схеме на сайте кпд, наша трешка 82,2 должна быть слева при входе на этаж, а та что меньше, т.е. 81,7-справа. Или я что то не понимаю, но нам (купившим трешку 82,2) ключи дали от трешки справа. На вопрос, заданный парню группы заселения,не путают ли они чего, получила ответ: тут обе трешки 82,2..... :безум:
AlexO
ой спс за немножко позитивные новости))) тока вот напрягать начинает та мысль, что все уже (или почти все) дома, а мы в ж.....
reo
Все верно говорите, слева квартира больше по квадратам.
AlekseyNadezhda
ваш дом 1 подъезд.
  • нет обоев

  • видно в окно кожухи от батарей

reo
наверно зависит от подъезда . так первый подъезд слева трешка 81,7 а справа 82,2.
Sergafania
все зависит от того торцевая квартира, либо находится в конце блок секции. у таких квартир скошенные углы в дальних комнатах. в дду схема всех подъездов и блок секций, там видно где скошенные углы, значит те трешки 81,7. в нашем подъезде и слева и справа трешки по 81,7.
reo
трешка угловая меньше то есть в первом подъезде слева в четвёртом справа.
MILITARY
вчера корейцы заносили новый линолиум, сегодня весь день и до позднего вечера переклеивают обои видно хорошо затопило.
shells69
всем добрый вечер или день принял трешку в 19 доме все хорошо ни каких косяков квартира соответствует цены кухня просто супер большие лоджии и главное 6 этаж и нет пожарной лестницы и люков семья в восторге желаю всем такого состояния квартир. ФОТО СКИНУ ПОЗЖЕ:улыб:
shells69
спасибо большое, но наш дом и квартиры в1-м подъезде похоже будут один огромный косяк...............
Lazy925
Всем спасибо! Разобралась, нашла нашу секцию, там от секций зависит, в нашей 82.2. действительно справа..... :улыб: Уф! И так же порадовало-что нет пожарной лестницы в квартире ни на одной лоджии!
AlekseyNadezhda
спасибо большое, но наш дом и квартиры в1-м подъезде похоже будут один огромный косяк...............
Позавчера обои в вашей квартире были наклеены в спальне (рядом с кухней) и зале (с косой лоджией), в других комнатах было не видно. По поводу косяков - не факт, наоборот, после двойного ремонта всё будет супер)))
AlexO
спасибо за отличные новости))) оч хочется верить в это))) я хочу сегодня позвонить своему менеджеру и узнать, что да как))) а вы не звонили? вы умеете успокоить)))
AlekseyNadezhda
Это точно! Домой хочется, аж невтерпёж!!! Особенно, когда основная масса народа получила свои заветные ключики, а ты в этой самой ж... Задолбали своей секретностью! Сказали бы как есть: затопило ваши хаты, граждане, на ремонт уйдёт столько-то времени, сидите и не рыпайтесь!!! Так нет же! Разлюбезные операторши поют сладким голосом, что всё хорошо, ждите звонка! :зло:
Автоинформатор
Нет я не звонил, я даже не помню фамилию своего менеджера, их главная задача заключается в продаже квартиры, дальнейшее взаимоотношение с ними считаю бессмысленным.
Всё будет нормально, скоро заедем, в ближайшие дни должны позвонить, я надеюсь что до конца недели мы уже получим ключи, для развития других событий предпосылок пока нет. В день заселяют по подъезду, поэтому если завтра позвонят то в выходные уже примем квартиры.
AlexO
Подскажите а если в назначенный день, не будет в городе - перенесут приемку?
AlexO
я звонила своему менеджеру и она сказала, что на следующей недели 10,11,12 (ориентировочно) будут звонить и заселяйтесь)))
natic
Нет, перепродадут вашу квартиру другому покупателю, который будет в городе)))
AlekseyNadezhda
Лучше в эти выходные, а то с работы придётся отпрашиваться))
Автоинформатор
интересно а обязательно чтобы оба собственника присутсвовали?
AlexO
:ха-ха!: Интересно было бы...
А мне наоборот лучше среди недели, в выходные уезжаем.:улыб:
NoAngeL
Да оба собственника должны присутствовать так как будите подписывать акт приемки передачи.
Lx8diamond
А как быть если его в стране нету? переносить?
natic
Если что мы с вами поменяемся)))
NoAngeL
А как быть если его в стране нету? переносить?
Либо ждёте когда 2й собственник приедет (если нет нотариальной доверенности) либо подписываете за него и никому об этом не говорите.
AlexO
Без проблем, поменяемся. Вы вперед скорее всего принимать будете, у меня 2 подъезд.
AlexO
я думаю всегда и со всеми можно договориться.
Новоселы! Мы тоже купили две новых квартиры и взяли с форума "Помощь животным" две кошки-подобрашки. Сделайте доброе дело, приютите воспитанную кошку и подарите себе в доме уют. Информация о кисе в ссылке ниже.
AlexeyN
Кто-то помню спрашивал есть ли кухонная плита на кухне, все говорят что ни у кого нет, а на сайте в разделе фотогалерия есть)))) http://chistayasloboda.ru/upload/gallery/o_good6_71_131022145806_20130912_125024.jpg
Автоинформатор
Все планируют въезжать в квартиры с ремонтом от застройщика или кто-то будет ремонт делать?
Я просто в раздумьях, если сейчас не сделать то потом уже будет очень сложно его делать, т.к. например ремонт ванной, туалета, пола очень хлопотен.
AlexeyN
Кто-то помню спрашивал есть ли кухонная плита на кухне, все говорят что ни у кого нет, а на сайте в разделе фотогалерия есть)))) http://chistayasloboda.ru/upload/gallery/o_good6_71_131022145806_20130912_125024.jpg
Пожаловаться нужно в ФАС России за недобросовестную рекламу, так же как и про некачественный линолеум))
Честно говоря зачем вам их плита, застройщик использует всё самое дешёвое что только можно купить, всё это не надёжно и не долговечно.
AlexO
Мне она не нужна, просто кто-то про нее спрашивал) хотя если бы она была я бы ее просто продал)
AlexO
лично я всю квартиру буду переделывать
AlexO
Ничего не буду переделывать. Подожду усадки дома и посмотрю как себя вести будут стены.
_ERWIN_
дом панельный он всю жизнь будет дышать в основном в межсезонье поэтому разницы нет когда будешь делать ремонт, сразу или через три года.
AlexO
Мы не будем пока делать ремонт, заедем как есть!
Года через 2 дом усядется и будем делать ремонт и перепланировку...
на время ремонта будем уезжать, хорошо есть где пожить недельку - другую...
Anton21
у меня родители раз в десять лет делают ремонт в панельном доме и всё ок))) мы тож заедем как есть)))
AlekseyNadezhda
вышел на балкон покурить в 21 доме 2 подъезд все работают свет горит с 1 по 9 подъезд корейцы работают немного подождите скоро въедете.
shells69
проспорил кому то с 21 дома по-моему бутылку виски отзовитесь отдам долг
T_I_S
нашел кому проспорил TIS отзовись, да за ключами пригласили 29 ноября приехал не много позже но ваши предсказания были верны :bottle:
Автоинформатор
Блин блинский!!! :зло: Ну когда же заветный звоночек будет из кол :tease: центра по 21 домику, надоела эта неопределённость. Чемоданы уже готовы и на старте , ждут отмашки :tantrum: