Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)
130511
1000
Викра
Все,мне объяснили,это виден торец 26 дома,а я думала 7/2,поэтому и не поняла.
AlexO
Теперь поняла,я приняла торец 26 дома за дом 7/2...
AlexO
Возле 19стр дома никаких изменений с утра не было, но я сегодня вечером обязательно заеду по смотрю)))
такие трения возле заборов мне сильно душу греют :appl:
Викра
Я приняла торец 26 дома,за дом 7/2,теперь понятно
Иван2210
Я сегодня первый раз за год позвонила своему менеджеру Наталье,она говорит что 19 дом должны
/именно должны/ заселить к Новому году,а как будет на самом деле-пока не знает.
Иван2210
Возле 19стр дома никаких изменений с утра не было, но я сегодня вечером обязательно заеду по смотрю)))
такие трения возле заборов мне сильно душу греют :appl:
со стороны 19-го дома ворота убрали мы с девочкой с колясками заходили на территорию и нам никто ничего не сказал (может нас не видели):)))
AlexO
19 дом мне плохо видно. А возле 20-го убрали будку охраны и 5-6 плит забора. Потом кран уехал.
Викра
И что на этом остановились только подразнили и все.
Evgenenok
Нет, они еще несколько плит убрали и поставили недостающие плиты в забор, отделяющий 26-27 дома. Теперь между 20-21 и 26-27 не осталось прохода.
Автоинформатор
Думаю нас всех очень скоро можно будет поздравить.
Был сегодня вечером около наших домов, со стороны 18 го дома убрали ворота и будку охраны, поставили их к 27 дому, вход на территорию 19,20,21 домов свободный, охраны нет, аналогичная ситуация с воротами со стороны 14 годома, их и будку охраны переставили на 26 й дом, также убрали несколько плит, проезд и вход на территорию свободный, приятно было походить по новой территории наших домов (пару машин также делали осмотр территории), всё чисто, единственное около 20 го дома немного мусора лежит (коробки и т.д.), около 19,21 чистота, деревья, ёлочки, травка, много парковочных мест (единственное малова-то мест со стороны 2-3 подъездов 20 го дома, зато за 20м домом перепендикулярно машины в 2 ряда можно ставить.
Завтрашний день покажет, либо начнут обзванивать и приглашать на подписание актов либо загородят сегодняшние проходы плитами до лучших времён, но никакого смысла в этом не вижу. В группе вконтакте написали, что дома сданы.
Надеемся и ждём звонка от КПД (надо телефон зарядить))))
AlexO
ой, скорей бы домой!!!!!!!!!!!!! :help.gif: уже невозможно жить вне дома(((((((((((((( :зло:
AlekseyNadezhda
Ура билеты 60.000руб на самолет выезжаю еще раз прокачусь и обратно :tease:




Титова стр.19
AnnaSolya
Все три дома вместе,я тоже из 20-ого.
T_I_S
Заехали на территорию 19 дома никого из охраны нет и скорее всего уже не будет. Ворота действительно сняли. Выложу несколькофото с обратной строны 19-го дома агенство ЧС.
shells69
Друзья сделайте нормальное фото относительно 19 дома скучаем нет сил
IRINA5446
с нетерпением ждём сделаные Вами фото))))
shells69
Откройте 1 страницу,в самом низу ссылка на контакт,там стр.13,4 фото,в т.ч.19 дом.
Sergafania
Фото не очень обзорные, фотали из машины и сегодня вечером.
  • Это парикмахерская (обратная сторона 19 дома 4 под

  • Агентство ЧС 19 дом (со стороны Титова между 1 и 2

  • Это вывеска приближенная

  • Территория 19 дома 4 подъезд вид на "снятые ворота

  • Маленькая детская площадочка между 19 и 21 домами.

IRINA5446
большое спасибо!!! позитивчег)))))
Sergafania
Вся вышесказанная информация абсолютно верная, забор убрали везде (19,20,21), проход свободый, подъезды все закрыты. На территории порядок. Есть немного фото, правда видно очень плохо, так фотали сегодня вечером. Все фото сделаны возле 20 дома, там где была будка охранников.
Силя
Спасибо, мы очень старались. Уже немного осталось.:смущ:
IRINA5446
Вот это я понимаю настрой)))))) :agree:
shells69
так то я вам и не предлагала метнуться сюда и обратно.
AlekseyNadezhda
Спасибо соседи очень приятно :bottle:
IRINA5446
Вы просто супер!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Приятно, что среди соседей будут хорошие, адекватные люди :agree:
TSP
Товарищи соседи, делаем ставки! Кому первому позвонит КПД!)))
Lis7441
А что там на территории делается не видно?)))))
Lis7441
Ну точно не 20-ому!!!Первый 19 дом по сроку!!!
20д.1п.2эт.
Sergafania
В группе ВКонтакте пишут что забор около 19 дома убирают, жаль только вечером смогу посмотреть на это чудо.
Дамы и Господа! Вчера после работы заехал на территорию))), остановился перед въездом, ВЗДОХНУЛ полной грудью и с "Дурацкой" улыбкой подъехал к своему 1 подъезду 19 дома)))
Так что одно место на парковке уже занято :biggrin:
Думаю, что нам первым позвонит кпд по поводу заселения среди форумчан:смущ:
Иван2210
Ждём от вас заветного сообщения! :dedsnegurochka:
AlexO
Звонила в офис, менеджер сказала, готовимся к заселению. Причем голос был весёлый. Но сроки опять же умалчивают. Если забор убирают, значит СКОРО!!! УРА!!! Уже так хочется всех НАС поздравить с НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Sergafania
Отлично! :agree:
Я также в контакте нашел соседей по этажу:улыб:
Иван2210
Сегодня утром был звонок, обратились по имени отчеству, душа аж в пятки ушла, подумала, ну кажется можно вещи паковать, но звонок был не от КПД :хммм:. Печалька, но первым же вам по 19 дому будут звонить, по логике потом нам по 20, и наконец 21 заселится !!!!
NannyNatalie
Только что со стройки, зашел на территорию, обратил внимание что в дома заходят корейцы с ведрами и слесари, а так же многие окна открыты на проветривание. Выяснилось что в домах что-то прорвало, более конкретно мне объяснять не стали. Так же увидел в одном из окон 20-го дома снятую батарею, которую видно из окна. Видимо действительно есть проблема. Корейцев видел возле 20 и 21, возле 19 тишина.
  • 20 дом. Корейцы.

  • 20 дом. Корейцы, перед ними в подъезд зашло человек

  • 20 дом. Открытые окна

  • 20 дом. Батарея в окне на 3 этаже

  • 20 дом. Открытые окна

AlexeyN
Еще фото
  • Торец 20 дома

  • Мусор возле 20 дома, про который писал Alex0

  • Сварщик

  • 20 дом. Видимо будующий магазин или что-то другое.

  • 20 дом.

AlexeyN
И еще фото
  • Территория возле 20 дома, так где был пост охраны

  • 20 дом

  • 21 дом

  • 19 дом

AlexeyN
Кстати проезд к 19 дому загородили бетонным блоком
AlexeyN
фото не раскрывается, тоесть там где вчера было кпп около 18 поставили бетонный забор? очень весело
shells69
там бетонная плита, запрещающая проехать на машине, а пешком можно)