Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)
130701
1000
sem2010
Ураааа!!!! Поздравляю ВСЕХ!!! :superng:
shells69
вы как воду глядели когда мне писали про виски))))
Автоинформатор
Поздравляю всех дольщиков 19,20 домов с такими радостными новостями!!!
Дождались!!! Ура!!!
По 21му дому кто-нибудь звонил? Я понимаю что его тоже вероятно сдали 25 го ноября, но хотелось бы услышать подтверждение от КПД.
AlexO
АААаааалилуяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня мне позвонили в 14:40 с кпд, я зарулем, выслушал спокойно, но в конце разговора даже оператор смеялась как я ОРАЛ от радости.)))))))))))))))))))))
Поздравляю всех нас, форумчан, далее СОСЕДЕЙ :friends: :superng:
Завтра увидимся :agree:
AlexO
Сдали д.д. 19,20,21. Так что ждем приглашения! После получения ключей желающие могут сразу заселяться. Ответ менеджера КПД.
sem2010
Форум сразу зашевелился)))))
AlexeyN
Аааееееее!!!))) если в выходные приемки не будет, то 4 подъезд тока на след неделе принимать будет. Чтоооооож, выходные будут длинными и мучительными!)
sem2010
Сдали д.д. 19,20,21. Так что ждем приглашения! После получения ключей желающие могут сразу заселяться. Ответ менеджера КПД.
Конечно можете сразу заселяться, если только не хотите чтоб застройщик устранял недостатки , которые обнаружите при приемке квартиры , конечно если такие будут. С этим они не торопяться, могут и сразу всё исправить , а могут и в течении месяца. По мне так мелочи можно даже и лучше самим сделать.
TSP
Обязательно разопьем и не одну но вот как мне теперь до вас добраться проживаю в Норильске :santaclaus: самолеты по понедельникам а за ключами пригласили в пятницу 29 в 9-00 придется упряжку оленей собирать да гнать :appl:
Lazy925
Искренни сочувствую((( Потому что, узнал сегодня, а акт пр/пер завтра и это сегодня, мне кажется, длится Ооочень долго.
И я всеравно рад за всех :bottle: ну и, естественно, уже отмечаю. Т.к. покупал квартиру с похмелья, то получать ее буду также :ха-ха!: :bottle: :superng:
shells69
Да! Вы сибиряк по суровей наших будете))) :ха-ха!:
shells69
А с 3 подъезда 19 дома кому-нибудь звонили потому-что мне пока не звонили
Иван2210
Мне кажется самое важное чтобы не было косяков, чтобы потом не пришлось ждать непонятно сколько, в то время когда другие уже заселятся.
Иван2210
Завтрашние обладатели Акта-приема и ключей от заветных квартир 1 подъезда 19 дома, поделитесь обязательно результатами с нами ожидающими, как все у вас пройдет!!!!
NannyNatalie
Хорошо, отпишемся! Но могу сразу сказать, если квартира будет не хуже чем я сейчас снимаю на чс, то приму без разговоров.)))
Иван2210
Хорошо, отпишемся! Но могу сразу сказать, если квартира будет не хуже чем я сейчас снимаю на чс, то приму без разговоров.)))
Напишите очень интересно в каком состоянии КПД сдает теперь квартиры, сильно будут отличаться от наших.
MishKa13
В вк отписались по 3 подъезду. Приемка в пятницу в 16.00. Нам 4 еще не звонили
Lazy925
На этой неделе все подъезды в 19 доме будут приняты))) в вк написали что в сб 4 подъезд
Sergafania
Завидуем белой завистью, ООООООООООООООООООччЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННнЬЬЬЬЬьь хочется ДОМОЙ!!!!!!!!!!! :шок:
Lazy925
Ура я в субботу пинимаю в 10.00 4 под. 4 этаж....
AlexeyN
Значит на след неделе и мы получим заветные ключики!!! Даже не вериться!;))))))))
Будущие соседи (26-27-28 дома) рады за вас :))))) Поздравляем :)))) :santa1: :snegurochka:
Теперь мы принимаем эстафету...будем дожидаться своего заселения....
Интересно будет посмотреть ваши фото, так что постарайтесь не теряться, будем благодарны...
С новосельем!!!!!!! :live:
AnnaSolya
Урааа!!Урааа!!!Соседи!!Поздравляю всех с прекрасными новостями!!)))))Действительно,дождались!!
MishKa13
Мы с 3 подъезда-звонили,сказали 29 ноября в 14.00 приемка!!Хоть бы квартира без косяков была!!:yes.gif:Советы тут давали по приемке, надо поискать(Alexo,помоему)!Вот КПД партизаны,в последний момент рассекретились! :superng:
МОНЯША
ещё в офисе ЧС сказали, что с собой надо взять лампочку и отвертку, которой ток в розетках проверяют))) напишите как приёмка пройдет и когда вас заселят)))
shells69
Про оленей :rofl: Хорошего пути!!! :santaclaus:
МОНЯША
Ура!
А у вас какой этаж? Мы с 19 дома с 3 подъезда, 8-й этаж-мне не звонили.....
Автоинформатор
я ж говорил что 28-го ноября сдача )))
Автоинформатор
Был 1,5 часа назад около наших домиков, действительно в 21м доме по стояку трёшек (1й подъезд) произошёл какой-то форс-мажёр, повидимому лопнула труба отопления в одной из верхних квартир и затопило все квартиры по стояку. Горели окна в трёшках с 1 по 8 этаж (кроме каких-то двух этажей, кажется не было света на 5 и 7 этажах, но там были открыты окна), с 1 по 4 этаж видно, что в квартирах нет обоев, на первом этаже видно, что также сняты двери, косяки и ленолеум. В окнах маячили корейцы - по одному на квартиру, шпаклевали стены. Я когда был в начале недели то видел, что во многих квартирах по этому стояку были открыты окна, теперь понимаю, видимо квартиры просыхали. Нужно при приёмке внимательно смотреть, чтобы не было сырости, чтобы под ленолеумом было сухо, иначе в последствии может завестись квартиранты в виде плесени и грибков.

P.s. судя по датам передачи квартир подъездов наш дом будут передавать нам в пятницу-субботу следующей недели. Удачи всем при приёмке.
reo
Может не успели всех сегодня обзвонить. Не переживайте, 4 пд. тоже пока не обзванивали. Видимо рабочий день закончился
AlekseyNadezhda
Конечно,отпишемся!Скорее бы и вас с ребятишками заселили!Чуть-чуть осталось подождать! :friends:
МОНЯША
А с какого этажа мы тоже с 3 подъезда, но нам почему-то не звонили а во сколько вам звонили?
reo
Мы с шестого этажа,звонили уже и правда вечером)Так что ждите завтра звонок:улыб:
МОНЯША
спасибо, ждёмс с нетерпением)))))))))) :appl: НГ дома!!!!!!!!!! :dedsneg: Неверится))) :tease:
AlexO
учтемс))) спасибо, вы столько полезных и нужных вещей пишите :respect:
МОНЯША
Мы тоже с шестого будем соседями.
AlexO
Да уж,очень неприятно!!Надеюсь,все хорошо переделают!Без таких форс-мажоров никак,видимо :dnknow:
AlexO
хорошо лопнула, что до нас дотекло(((
AlekseyNadezhda
И нам не верится!!!!!!!! скорей бы уже и у нас заветный звонок от КПД с приглашением на приемку прозвучал, очень надеемся, что на следующей неделе и до нашего 21 очередь уже дойдет!!!!!!!!!!Всех поздравляем!!!!
Яша200
Вы из 19 домика 4 п. 4 эт.? Если да мы тоже, будем соседями. Вам звонили, нам что-то пока нет ещё?
IRINA5446
Я тут подумала они наверное прозванивают по алфавиту а мы последняя буква в алфавите поэтому нам и не позвонили
AlekseyNadezhda
Сучувствую Вам, надеюсь, что все сделают в лучшем виде. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЕСЁЛОГО ЗАСЕЛЕНИЯ И КЛАССНОЙ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА В СВОИХ КВАРТИРАХ!!! С Наступающим!!! Новоселье отмечать будем всеми домами (19, 20, 21)?
MishKa13
Мы на букву З так что не думаю что по алфавиту... Но кто их знает ведь КПД-как ФСБ (конспираторы).
MILITARY
Еще раз извините за 28!Пошла и выпросила доставку кухни еще на месяц!
Поздравляю всех соседей!!!Так и хочется сказать словами Сережи их одноименного фильма:
МЫ ЕДЕМ В ХОЛМОГОРЫ !!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ...
MishKa13
Скорее всего по номерам квартир.