Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)
130519
1000
NannyNatalie
Ну если по подъезду в день то это как раз будет либо 5-6-7 декабря, тут еще зависит от того будут ли сдавать в воскресенье.
Автоинформатор
На сайте слободы появилась информация о сдаче домов.

http://chistayasloboda.ru/news/173/
Иван2210
Ну как и обещал отписываюсь))))
Квартира у нас трешка торцевая, в квартире все работает:
1) Розетки все работают, в ванной и туалете стояли лампочки в остальных помещениях ламп не было, но думаю электрика работает))
2) Сантехника тоже работает.
3) Обои примерно такие же как на фото с сайта чс (Извините на радостях забыл пофотать)
4) Линолеум мятый ДЕШМАН как у всей чс (А не как рекламировали - "коммерческий линолеум"
5) Лестница пожарная на балконе прям перед дверью, очень мешается, но убирать ее нельзя!!!
6) В подъезде пол шлифован и по моему залита стяжка, вроде хорошо выглядит.
Вобщем касяков жестких нет и это радует)
Фото постараюсь сделать вечером и выложить
Напишите пож-та как сейчас процесс происходит?
Многим это поможет.
Куда идти изначально (в бюро заселения или в квартиру)? Где находятся ключи от квартиры (в замке или в бюро заселения)? Где находится бюро заселения (они в 19 дом переехали или нет)? Большая ли там очередь? Какие документы требуют (паспорт и дду)? Ходит ли по дому бригада по устранению дефектов (в последних домах при приёмке ходила бригада и сразу устраняли недоделки: краны подтянуть, окна чтобы не дуло и т.д.)? Может ещё какие-то нюансы.
Иван2210
Классно!!Очень рада,что все ок!!Ну,как там??Хорошо у себя дома? :biggrin:
Татка1632
С отоплением,наверное,у всех по разному)У вас прохладно,у других теплынь(у знакомых в ЧС1).Да,и тут уже писали,что в квартирах тепло..
МОНЯША
Кому-как, мне 18-20 гр. - холодно!!! А на 5-10 этажах (в моем же подъезде) - 25-27гр. - вот это тепло, я понимаю.
Нам сказали при себе иметь копии дду и паспортов дольщиков. Чистая слобода в 19 доме.
Татка1632
Да,25-27 мне больше нравится)Посмотрим,что у нас будет:улыб:
Novoselochka
А по числам ничего не сказали, когда примерно до 21 дома очередь дойдет?
Выкладываю фото как и общал!
  • Обои в коридоре, и в 2ух комнатах.

  • Зал

  • Приемущество торцевой квартиры, батарея в ваной)))

  • Комната с балконом

еще
  • Дверь, чуть лучше визуально, чем при предыдущих сд

  • Тещина комната

  • Пожарная лесница

  • Вид с переди! Прямая как саблябля)))

Иван2210
По-моему, в 9/2 такие же двери. У наших фасон другой был, но смысл тот же :хехе:

Поздравляю вас, форумчане! Читаю и вспоминаю свои эмоции :хехе:
Иван2210
Ха ха ха Иван тещина комната, жжешь... ))))
Иван2210
Поздравляю с новосельем!!! С обоями вам повезло, не такие яркие (матрасной расцветки) как в наших домах (9-18 стр.)
Иван2210
А меня улыбнул седьмой этаж :ха-ха!:
  • Привет от карейцев))))))))

Lis7441
Еще черную в капюшоне рядом нарисовать и вообще будет полный улет... :ха-ха!:
Отвечаю как происходит заселение:
1) приходите на титова 19 с обратной стороны дома. С ДДУ и паспортами (Копии обязательны)
2) идете в свою квартиру (смотреть касяки, сверяете показания счетчиков)
3) снова идете в группу заселения титова 19( подписываете докии получаете долгожданные КЛЮЧИКИ)))

У нас пятый этаж в квартире было ~~18град. Ребята из кпд объяснили это демо-режимом и приокрутили вертелки на батареях к вечеру уже было тепло)))
Иван2210
А можно еще фото дверей межкомнатных?
Иван2210
Пожарную лесницу убирать нельзя:
1) Штраф 5000
2) Реально пожар (НЕДАЙ БОГ)
Поэтому либо смирится, либо переделать!
Lis7441
:rofl: Класс!!!! Поздравляю!!!! Желаю чтобы это был самый большой косяк застройщиков. Мы следующие (26-27-28 дома) Очень рады за вас!!! Новый год в новой квартире это СУПЕР!!!
Иван2210
но самое главное дорогие друзья!!! я знаю где виниловые обои!!!!!!!!!!!!!! у них в ГРУППЕ ЗАСЕЛЕНИЯ)))))))))))))))))) вот только там их и прилепили))))))))))))
Sergafania
ещё с коммерческим линолеумом не определились они видать куда его постелить))))))))))))
Sergafania
но самое главное дорогие друзья!!! я знаю где виниловые обои!!!!!!!!!!!!!! у них в ГРУППЕ ЗАСЕЛЕНИЯ)))))))))))))))))) вот только там их и прилепили))))))))))))
Полностью согласен, тоже в глаза бросается :ха-ха!:
Иван2210
какой цвет? есть ли витражи стеклянные?
Подрядчик1
Добрый вечер.А вы случайно не обладаете информацией по 26-28 домам?Возможна ли сдача в этом году?
MILITARY
А вы не знаете когда сдача 28 дома?
Кстати, если кто-то захочет поменять линолеум на хороший обращайтесь, помогу в лучшем виде ОТ и ДО. :live:
Иван2210
я арт-винилл вместо линолиума хочу положить
MILITARY
Производитель? А лучше артикул? Буду консультировать))
Вообще напрвление не плохое, но надо смотреть чья пвхашка))
Иван2210
Я хочу и сразу,до заселения,можно телефон:уточнить по деньгам и времени,
а то хочу узнать на Станционной,пишут,что быстро и профессионально...
20 дом,1 подъезд.
Владимир_д20_п5
мы к Вам планируем за шкафом обратиться:) вы мне свою визитку давали около стройки)))
Иван2210
а кто узнает что вы её убрали?
28041981
Если вы про лестницу, то лучше бы до "узнали" дело не дошло.
Владимир_д20_п5
Владимир, подскажите пожалуйста сколько встанет шкаф-купе в трешке в коридор? По длинне 4 м примерно в субботу скажу точнее. И можно ли ваш телефон как то узнать?
Иван2210
А какой у Вас номер дома будет? Или это пока не известно?
Иван2210
У Вас по-нежнее обои, чем у нас (Титова, 16стр). А на кухне какие? У нас обои - все ничего, уже даже привыкла, но вот те желтые, что на сайте - это жеееесть!!!!! Они в зависимости от солнца, то желтые, то грязные, то серые, то понос....ые (простите мой французский).
Nafane4ka
О, Насть, привет! И я вон про обои пишу))))))))
Автоинформатор
Поздравляю всех жителей 19,20,21 домов со сдачей и получением ключей!
дождались :superng:
НГ в новой квартире ) круто!
---
и здорово в двойне что после объявления о сдаче домов ждать не пришлось!
Мак7
спасибо. мы завтра принимаем квартиру, а мне всё еще не верится :а\?:
Срочно продаем однокомнатную квартиру в 20 доме!!!!!!!Самая удачная планировка с гардеробной!!!!Площадь общая: 41.77 м2 жилая: 19 м2 кухня: 8.5 м2. Этаж 4. Продаем лично!!! Переуступка действует еще неделю!!!! Торопитесь))) тел: +7-913-468-52-98
TSP
это как 19 дом 4 подъезда за 3 три заселят?
AlexeyN
А какой у Вас номер дома будет? Или это пока не известно?
Помоему, 242
Татка1632
Обои такие же как в зале зеленоватые