Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)
130735
1000
NannyNatalie
Видимо так.
28.11 - 1 подъезд
29.11 - 2 и 3 подъезды
30.11 - 4 подъезд
TSP
Так и есть!
С нетерпением жду новости по 20 дому...
AnnaSolya
В контакте есть информация, что не будет горячей воды первые месяцы... Это так!?

И по интернету звонила в ЭГ с вопросом об отсутствие их в ЧС. Ответ был прост: нам не поступало заявок и писем от жителей об необходимости нашего интернета... И потом сказали, что надо написать заявление, собрать минимум 10 подписей желающих и они будут решать вопрос с интернетом!
AnnaSolya
Воды не будет 1-1,5 месяца. Мы водонагреватель покупали.
AnnaSolya
Да, горячей воды не будет около месяца, как и работающего лифта.
AnnaSolya
Минимум 10? Плевое дело..
Я точно буду только ЭГ ставить.
TSP
И в очередь вас, потому что сейчас ставят оборудование еще на Спортивной,6,8, так что потом мы, потом уже и вы))) Хотя и всех вместе можно, конечно.
Татка1632
Да не принципиально. главное, что в принципе будет ЭГ на Слободе :улыб:
TSP
чем больше будет поступать заявок тем быстрее они проведут! мне так озвучила девушка!
титова20
2050тыс. руб, включая переуступку!!!
Sergafania
Ну так заселяемся и пишем заявки;))

По заселению 20 дома что то тишина? Никому не звонили еще?
miraclehelga
Так на переуступку нужно еще успеть...
AnnaSolya
я с 19-го! про вас извините не слыхал! новый план по подключению ЭГ будет у них на сайте примерно с середины декабря!
Sergafania
А Ростелеком будет? Я бы их подключил ....
_ERWIN_
это у них узнавайте) я не в курсе! меня только ЭГ интересует!
_ERWIN_
Ростелеком УЖЕ есть, хоть завтра подключайтесь. По крайней мере наши дома сдавлись с Ростелекомом и Телеконнектом.
Татка1632
Ну и отлично:улыб:Поставлю оптику ростелекомовскую. Чьи только они NTE-шки ставят на оконечку ..
AnnaSolya
Согласна!! Сразу напишем заявки, а пока суть да дела ..и до наших домов дойдут )
AnnaSolya
Мне позвонили!!! 20 дом,1 под. завтра в 16.00!!!!
AnnaSolya
Я тоже узнавала, мне видимо оператор попался не опытный) сказали что не планируют подключать по нашим адресам, но заявок с улицы спортивной уже целая куча.
Какой у нас номер дома будет 222(19 стр)?? Можно хоть сейчас заявку оставить, чем быстрее тем лучше.
Lazy925
Без лифта и воды гор. жить можно, без интернета нет!)))
Людмила1951
И мне позвонили 20 дом, первый подъезд - в воскресенье в 9 утра)
Rozarioagrooo
мы тоже в воскресенье в 9-00 принимаем квартиру:))) 1 под. 7 эт.
Rozarioagrooo
Отлично!!! Такими темпами мы во вторник ключи получим;))
Lazy925
19 стр. будет ТИТОВА 242 ! вчера получили бумаги и там такой адрес прописан.
AnnaSolya
Думаю что с таким темпами заселения во вторник ключи мы будем получать :)) 20 дом, 5 подъезд
AnnaSolya
Думаю что до конца недели заселят все три дома
екатерина87
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ! НАКОНЕЦ ТО ВЫ ДОЖДАЛИСЬ УРА!ТЕПЕРЬ МЫ СЛЕДУЮЩИЕ (27) РАССКАЖИТЕ БЫЛИ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ КОСЯКИ?
ksenia882013
даже не верится, по идее во вторник мы получим ключики, отпишусь обязательно. д.20-3 подъезд.
титова20
муж только что позвонил, обрадовал, пригласили на приемку в 16 часов в воскресенье 3 подъезд, 20 дом.
титова20
как здорово темпы пошли))) и теперь нам нетерпиться услышать голос менеджера))) :tease:
AlekseyNadezhda
Дождетесь! :dedmoroz2: Скоро и до вас очередь дойдет)))Мы сегодня получили ключики заветные(19д,3пд) :superng: Мы такие радостные)))У нас все отлично,никаких нареканий))Обои(пару уголков)тут же подклеили при нас,а так мы не нашли к чему придраться))Цвет обоев ожидаем,линолеум думали совсем плохой,но и он оказался вполне))Ровно постелен,весь целехонький))Про лифты-сказали к НГ,также и вода горячая.Доки к юстиции-звонить узнавать им после НГ,будут готовить их.
Парковки очень порадовали,со стороны Титова их прям достаточно,думаю,всем хватит места.В общем,один сплошной позитив(пока :злорадство: ) :superng:
AlekseyNadezhda
Чуть позже собираемся)Поставим дверь,,застеклим лоджию,кухню хотим тоже сразу переделать))В общем,как получится,так сразу:улыб:
МОНЯША
а вообще, что говорят, через сколько можно заехат?
AlekseyNadezhda
Если все устраивает, то хоть в этот же день вещи перевозите;)
AnnaSolya
мне просто менеджер говорила, что из-за нас одних подъезд не откроют, только если скопом (как можно больше) будем заезжать (1 подъезд).
AlekseyNadezhda
Хоть завтра))Сегодня в соседнем подъезде уже переезжали))Не вижу препятствий:миг:
Автоинформатор
Народ, подскажите - куда в группу заселения подходить завтра, вроде титова 19, да?
Tyran
С обратной стороны 19 дома, второй подъезд ориентировочно, там увидите вывеску и табличку и народ наверняка будет.
AnnaSolya
Нам сегодня звонили. Назначили на завтра. Титова,20 подъезд1
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!
титова20
Как-то странно заселяют:1 и 3 подъезды в одно и тоже время-16-00 ?
МОНЯША
Скажите, а плита кухонная есть в квартире?