Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)
130757
1000
Lis7441
По 20-ому дому больше никому не звонили?
сообщили что подписание в понедельник 02.12.2013г , 3 подъезд 20 дом.
Lis7441
Интересно когда же нам позвонят??? Как же хочется уже получить ключи и переехать!!! 20 дом, 5 подъезд
екатерина87
Как же мы ждем, 4 подъезд... В вк написали что в 5 подъезд звонили, в пн к 16.
екатерина87
Сами звонили в КПД. Сказали, что д.20 п.5 в 13.00 на 2 дек.
sem2010
Позвонила! Спасибо;)
Вот надо было так ошибиться!звонила в КПД с вопросом когда заселение нашего подъезда (4 подъезда), называю номер квартиры - ответ поразил! У вас 5 подъезд! Заселение 3.12. Ждите звонка! Открываю договор и в правду 5 подъезд 6 этаж!!! Вот так покупать квартиру на 4 месяце беременности и быть уверенной до последнего, что подъезд 4;)))
AnnaSolya
Нам позвонили!!!! Ура!!! Ура!!! Пригласили на 02.12 в 16:00.
Сегодня принимала квартиру. Косяков много не было все хорошо. Только вода ванне малость протекла. Выкладываю новые фото ...Все супер всех поздравляю.
  • ВОТ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ КОСЯЧЕК. кОТОРЫЙ БЫСТРО ИС

  • Дверь правда фуфло. Верхний замок не работает

Скажите а когда можно будет обои переклеить
AnnaSolya
я также ошиблась. Думаю, почему же в другое время приглашают?А у меня оказывается 4 п.:улыб:Людям свойственно ошибаться...
екатерина87
И нам позвонили!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! Титова 20, 5 подъезд, 2 декабря в 16:00, 1 этаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nastyalag
Будем вместе принимать :), а у вас какая квартира???
екатерина87
по-моему 242)))) от счастья сейчас взорвусь)))))))))))
Nastyalag
У вас квартира 41,77 кв.м??? Мне тоже прям не верится что в понедельник получу ключи!!))
Nastyalag
Ну что ж ПРИВЕТ соседям снизу!!! :agree:
Novoselochka
Фартук-то есть,а плиты нет,конечно:миг:
Яша200
Как квартира похожа,один в один,как у нас :biggrin:
Мне понравилось еще,что много розеток,не пожалели))В подъезде есть заезд для колясок(сбоку откидывается).Со стороны Титова видок тот еще,вдали увидела жел.дорогу,как раз шел состав товарный,закрыла дверь-почти не слышно шума,что тоже порадовало)Улыбнули подарки в конце-официальная выдача душа :santa1:
МОНЯША
Блин, а мне в КПД не говорят, когда будет заселение 5-ого подъезда :зло: Что за секретность, не понимаю!!!
Lis7441
Да, есть! Фартук на кухне.
Плиты нет. Покупаем свои.
Яша200
Хоть сегодня если акт подписали.:хехе:
IRINA5446
Уважаемые соседи, тем кого интересует "Электронный город". Звонила в ЭГ, сказали, чтобы ускорить подключение наших домов, нужно взять в УК разрешение и с каждого подъезда хотя бы по 6 заявок на подключение и тогда подключат. Мы сегодня получили ключики, можно сказать, что всё хорошо. Поздравляю всех с заветными ключиками! :knix:
IRINA5446
Так надо организоваться и собрать заявки!
Уж очень нужен хороший интернет:миг:
IRINA5446
Уважаемые соседи, тем кого интересует "Электронный город". Звонила в ЭГ, сказали, чтобы ускорить подключение наших домов, нужно взять в УК разрешение и с каждого подъезда хотя бы по 6 заявок на подключение и тогда подключат. Мы сегодня получили ключики, можно сказать, что всё хорошо. Поздравляю всех с заветными ключиками! :knix:
В ЭГ совсем страх потеряли, :зло: а может быть мне еще самому все это сделать и провода ко всем прокинуть за свой счет. Это их работа, совсем "очен не цензурный набор слов" :зло:
Блин не могу, в голове одни матерные слова, что за страна никто работать не хочет!!!!!!!!!!!!!! :зло:
Иван2210
А у меня дома МТС и ТВ и Интернет, все устраивает, проблем не испытываю! Надо будет тоже узнать о возможности подключения к этому провайдеру.
Lis7441
Я не против подключится к эг, но просто эг "собаки женского рода" обнаглели нашими руками и нашим временем хотят прибыль себе сделать. А свои булки от стула оторвать не судьба? :зло:
Извините меня форумчане за столь резкие высказывания.
Иван2210
03.12. в 9:00 5 подъезд, 5 этаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
AnnaSolya
сегодня обзванивают 20 дом
AnnaSolya
Мы видимо с Вами соседи, у тоже 6 этаж!
AlexeyN
Какая у вас квартира? Вам еще не звонили?
Всех поздравляю с заселением!так долго этого ждали!Только нам почему еще не позвонили:( Очень ждем звонка Титова 20 5 под.9эт. Может завтра позвонят,уже хочется в свою квартирку:)
IRINA5446
Нам УК по поводу подключения ЭГ (Спортивная 7/2) ответила следующие - "дайте нам 2/3 согласие собственников (т.е. протокол общедомового собрания) и мы дадим вам разрешение на подключение ЭГ". Без всякого собрания и согласия можно подключить только Телеконнект, Ростелеком
IRINA5446
мы тоже хотим ЭГ!!!!!!!

21 дом, 1 подъезд
Nafane4ka
Щас, ага! Вот спрошу я у УК (хотя мне такое ЯЦЕНКО по лету говорил), тогда с какого перепуга УК ТТК пустили к нам в дома?
Татка1632
А котята нужны кому-нибудь на новоселье? Один дымчатый, а второй чёрненький в беленьких носочках!!!
Автоинформатор
Народ, тут на радостях квартиру приняли и возник вопрос - А у вас в ванной у умывальника есть смеситель? фотка прилагается. И еще линолеум как-то неровно лежит, под ним стяжка вообще есть или как, кто знает?
Tyran
смеситель общий ванна раковина! стяжки нет!
Tyran
Народ, тут на радостях квартиру приняли и возник вопрос - А у вас в ванной у умывальника есть смеситель? фотка прилагается. И еще линолеум как-то неровно лежит, под ним стяжка вообще есть или как, кто знает?
У меня тоже так же.
19 д, 4п. 4 эт
Автоинформатор
А стяжки точно нет? Что линолеум на голые понели постелен?
Tyran
у вас были какие-нибудь недочеты?
Tyran
Народ, тут на радостях квартиру приняли и возник вопрос - А у вас в ванной у умывальника есть смеситель? фотка прилагается. И еще линолеум как-то неровно лежит, под ним стяжка вообще есть или как, кто знает?
С раковиной по моему у всей чс так дела обстоят.
Линолеум неровно лежит по двум причинам:
1) Когда он был свернут в рулон по этому рулончику пешком ходили и это факт.
И теперь с ним ничего не сделаешь, по крайней мере он того не стоит. ( у меня болезнь - куда не захожу всегда обращаю внимание на пол - профессиональное)
2) Упирается во что-либо, но к нам это отношение не имеет, у меня в квартире линолеум именно сломан (начиная от края очень сильные заломы и чем дальше, тем заломы меньше и меньше)
Evgenenok
А стяжки точно нет? Что линолеум на голые понели постелен?
Стяжки там точно нет, максимум что там могли сделать это где-то что-то подмазать и срезать не ровности. И что вас так удивило, что линолеум на бетоне лежит - так много кто делает.
Tyran
Стяжка только на первых этажах, а на остальных НЕТУ !!!! :спок:
Иван2210
За такие деньги столько нежданчиков(( Я аж в шоке немного.....
AlenaMozhaeva
Ох, а как я то жду звонка (10 этаж)!!!! Самые верхние будем! :superng:
Tyran
Добрый вечер, дорогие соседи, мой сынок тоже сегодня принял квартиру- 20 дом, 1 подъезд, 4 этаж, двушка. Все ему понравилось, единственное- кран криво стоит в ванной. Народу было много, сидели в агенстве, в 19 доме за доками и ключами. Говорят, что через месяц узнавать про дальнейшее оформление. Говорит, что горячая вода уже есть, это правда? Может что-то показалось от радости? А то все тут пишут, что только через месяц дают горячку.