Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)
87413
1000
ks77
Я думаю так как к ним на сайт зайду и увижу, что дом сдан, так и все можно чемоданы до конца собирать
ks77
а нам больше ничего не остается...
сосседка
Может у лифтера тоже информация какая -то есть
ks77
Может на бобах погадаем?
ks77
Да я думаю надо на попе ровно сидеть ключей нам до нового года не видать я так думаю. Как писали выше мэрии на следующий год показатели нужны а пере план им не нужен. Да и я торопиться не хочу хоть и живу на съемном тем более праздники скоро!! А вообще застройщику не выгодно в зиму сдавать т. к. если кто то откажется принимать заранее то за отопление платить застройщику, а в данный момент там есть отопление но техническое,скорей всего.
KJloyH
а если в мэрии недоплан?? к тому же какая разница кокое отопление-за него платить все равно надо...11 этажей...вся штукатурка осыпется к весне...
сосседка
Из моих наблюдений ,по работе, с 99% вероятностью что уже переплан!!!
KJloyH
Какой переплан?? Вы чего, в Новосибирске 25% живут на съеме или с родителями. Это кому больше 18 лет.. Дом когда сдавать разницы нет, он построен. А на счет отопления оно в любом раскладе и за него платить надо. Застроищик держать не будет.. Хватит вам выдумывать.
KJloyH
А на счет откажется, такие будут и застройщик знает, только их максимум 5%, а остальные въедут. Сдавать, зачем мне год ждать, жить негде въеду и т.д. Отказы скорее всего кто перепродавать будем, по дду удобней.
sgga2001
откажусь только если будут явные косяки, которые влетят в копеечку ну или 25-31 декабря, так как не хочу платить за декабрь))) на январских праздниках все равно двери входные никто не приедит вставлять, а без них туда даже привезти ничего нельзя
Shirokiy86
все только и ждут новогодних праздников.мне лично все равно,я и 31декабря могу, и 1 января могу вставить двери..только бы ключи дали.
Shirokiy86
Да в этом проблем нет, у мантажников праздники1-2 максимум. А коларлон или леруа начнут и 2 работать скорее всего))
sgga2001
Я тоже думаю что с ремонтом проблем в праздники не будет. А квартиры примут больший процент, даже как бы не все. Я не знаю сколько квартир у нас еще на перепродажу. Но по переуступке купили многи е я так понимаю. Не может же весь дом продавать свои квартиры. Наверно я сейчас позвоню в СИП напомню о себе:улыб:Пусть помнит о нас нас любимый отдел продаж
ks77
Позвонила в СИП, сказали, что комиссии пошли, сказали звонить уточнять после 15 числа, надеются что все будет хорошо. Там что молимся чтобы приняли
ks77
Позвонила в СИП, сказали, что комиссии пошли, сказали звонить уточнять после 15 числа, надеются что все будет хорошо. Там что молимся чтобы приняли
привет всем!
я как раз там была, когда Вы звонили.:улыб:
информация та же. остается только надеяться, ждать, верить.
lanati
Ну я звоню смеюсь. Говорю Я знаю, что мы вам надоели менеджер тоже смеется. Говорю может мне улететь отдыхать, а так квартиру принять хочется до отлета или ремонт делать.А Вы там с проверкой были
ks77
В декабре заселения не будет
ks77
да, все с тем же вопросом, просто решила нагрянуть в офис, в глаза поглядеть. А про Ваш отлет слышала:улыб:
lanati
Ориентируйтесь на после нового года .
MassterSip
мы конечно на 99% в этом уверены, но все же откуда инфа?
Shirokiy86
Да откуда, откуда опять бабка на метле принесла)))
Т101
:biggrin: даже не сомневался, так просто решил потроллить))
Shirokiy86
Откуда инфа сказать не могу потому что форум очень чясто смотрит начальство и СИП и Стройкомфорт.

P.S. Рабочий
MassterSip
Ну расскажи тогда нам рабочий что там да как, развей все слухи нам, поподробнее))), завуалируй)))
MassterSip
А на после нового года - это когда???????????
MassterSip
Откуда инфа сказать не могу потому что форум очень чясто смотрит начальство и СИП и Стройкомфорт.

P.S. Рабочий
Представляю, как они ржут там над нами всеми отделами... Нафига сдавать дом раньше времени - такой цирк потеряют...
irinamaltseva28
Ирин, у них 14 дом еще на год! Пусть там читают и ржут, у них перед сдачей то же самое начнется как у нас :улыб:
Kattrinn
Катрин у них там не так весело, наверно. Мы уже уже все обсудили даже Новый год и новоселье на газетах. Я лично приглашаю господина Демидова к себе на новоселье на газетах, я думаю у него такого давно не было.
Kattrinn
Вот вот посмеялись пора и сдавать уже!!!! А то тянут кота за шарики))) Сколько можно уже))) Блин опять завожусь))))
ks77
Ну можно тогда только клятвянно пообещать при приемке,что следующие свои квартиры мы ТОЧНО купим у них)
ks77
Катрин у них там не так весело, наверно. Мы уже уже все обсудили даже Новый год и новоселье на газетах. Я лично приглашаю господина Демидова к себе на новоселье на газетах, я думаю у него такого давно не было.
студент-пати :live: он полюбому не откажется, всем же охото стариной тряхнуть
Т101
Блин опять завожусь))))
Че заводиться то? сдача четвертый квартал 2014, смотрим договор!
Т101
Это ж на сколько они себе жизнь смехом-то продлили :biggrin:
А если трезво судить- 15 декабря за 2 недели до НГ...прям с трудом вериться,что начнут заморачиваться с приемкой, с 20го дек полюбому начнут объезжать своих подрядчиков и т.п. с коньяком
zalan
Блин спасибо чувак, а то я не знал, ну все теперь спокоен))))
zalan
Привет Залан Договор все уже прочитали. Теперь то уже какая разница. Может на восьмое марта будет приятный сюрприз. Я с этим ожиданием себе никак время для отпуска выкроить не могу. :superng: А то обижусь и прогуляю остекленение лоджии.
zalan
Блин опять завожусь))))
Че заводиться то? сдача четвертый квартал 2014, смотрим договор!
Не заводите соседа еще больше своим договором :бебебе:
zalan
Блин опять завожусь))))
Че заводиться то? сдача четвертый квартал 2014, смотрим договор!
: да не может быть :eek: Залан откуда такая информация?
Shirokiy86
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА :respect: :respect: :respect:
Т101
Ну вот спугнули мы своей активностью Мастера Сип :хммм:
Убежал куда-то..
Kattrinn
ДА так просто зашел пукнул в воздух и все ушел))))
Kattrinn
Да от нас все очень быстро сбегают. Екатерина Великая 159 тоже сбежала быстро. Хотя она как и я из 3 подъезда.
ks77
Ну ни че у нас еще будет время с ней поговорить))))
ks77
Марина может? Которая своим первым сообщением наехала тут на всех, про нее?
Т101
Он нам просто сообщил не ждите сдачи в декабре. Она будет в январе, феврале, марте,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ну в общем как то так. Ну и ладно, пусть балдеют.
Kattrinn
Ну да была там одна великая великая, что из-за кучи не видать)))))
Kattrinn
Да да борец за справедливость. Правая рука Залана.:улыб:
ks77
Флаг ей в руки как говорится :улыб: