Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)
87256
1000
Т101
Да уж очень быстро третировалась как то. Кучу она то большую наделала
ks77
Да мне пофиг уже я ни кому не верю ни охране (алкашам), ни рабочим, ни нашему застройщику, жду смиренно!!!))))
Т101
А ведь СИП если бы постарался мог бы сделать счастливыми 300 семей в новом году, а так теперь ни кто и не ждет от них большого рвения, пусть у них все будет хорошо)))))))
Т101
Да что теперь ситацию не изменишь. У меня одни знакомые в пятницу ключики получили. ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ. Может МастерСиб все так расскажет на откроет хитрости СИПа.
Т101
А ведь СИП если бы постарался мог бы сделать счастливыми 300 семей в новом году, а так теперь ни кто и не ждет от них большого рвения, пусть у них все будет хорошо)))))))
ИМ какой резон делать тебя счастливым? Они бабло срубили- дом построен, на какой хрен им делать так что бы тебе было хорошо заранее?Сроки не жмут и не поджимают.....
Т101
да конечно хорошо будет, вон им уже квартиру и компанию не надо на НГ искать их уже позвали на газетках побухать. одним гемором меньше
Shirokiy86
Широкий а ты разве не прийдешь с Катрин????? Тем более если до Нового года не сдадут. То после нового гоода апохмелку искать ненадо :ха-ха!:
Shirokiy86
Еще в шампусик им вылить полфлакона слабительного,чтоб праздник удался :миг:
Kattrinn
Нет ребята, слабительного ненадо, а то засерут мне всю квартиру. Унитаза то не будет еще :ха-ха!:
ks77
Придем куда денемся)) Мне главное под елкой не родить на радостях :улыб:
Kattrinn
Нормально. Когда две приятные новости. Праздник куда лучше удастся. А роды примем :friends:
Kattrinn
Ну если родите на стройке, глядишь СИП ребеночку квартиру подарит бесплатно...
ks77
:улыб:У меня в планах пока все-таки терпеть до последнего, чтобы ремонт еще успеть сделать!
irinamaltseva28
Они просто обязаны будут подарить.
irinamaltseva28
Ага и назовем ребенка Стройинвест :ха-ха!:
Пусть хоть эту квартиру нормально отдадут уже!
irinamaltseva28
Ну если родите на стройке, глядишь СИП ребеночку квартиру подарит бесплатно...
к 18-летию может и достроят!!! эт ж Сип))
Kattrinn
Ага и назовем ребенка Стройинвест :ха-ха!:
Пусть хоть эту квартиру нормально отдадут уже!
ха-ха. только хотела придложить, чтобы в честь СИПа назвали. :ха-ха!: Ребята, а в вас валяюсь
Shirokiy86
Еще скажи в 14м доме через 18 лет :улыб:
Здравствуйте соседи. Если мои слова произвели на вас такое впечатление - это говорит о том, что в сказанном мною есть доля истины. А правду люди не любят.
Shirokiy86
Широкий жжешь)))) Кстати могут и не успеть достроить, ну там пока комиссия туда сюда))))))
МаринаВеликая159
Здравствуйте! ООООООООООООООО, стоило вспомнить и тут как тут!
Неизгладимое впечатление произвело только ВАШЕ хамство.
Хотя наши замечания Вам на пользу, здороваетесь хоть теперь
МаринаВеликая159
Здравствуйте соседи. Если мои слова произвели на вас такое впечатление - это говорит о том, что в сказанном мною есть доля истины. А правду люди не любят.
да нет вы не правильно поняли.... мы СТЕБЕМСЯ НАД ВАМИ. ах да кстати нам вообще фиолетово если вы риэлтор как вы будите продавать квартиры, пишем что хотим "свобода слова" если вы с СИПа то привет начальству выше найдете кем мы вас считаем.
Автоинформатор
Кстати соседи, Т101 и Люлек - красавцы,что тоже отзывы написали! Увидела в тот же день :respect:
Shirokiy86
Все прикольно, если бы не было бы так печально.:улыб:
Девчонки, те что беременные, терпите! Скоро родим все в новом доме!!! :dedsnegurochka:
Kattrinn
Стройинвест Стройкомфортович - звучит. Фамилию так и быть свою дадите
ks77
Мне еще щас в голову имя пришло ТРРОЛЛЕЙ! :biggrin:
В общем вариантов много, муж выбирай-ЗАГС через дорогу сбегаешь запишешь
lanati
Спасибо, терпим!
Вы к нам присоединяйиесь только обязательно!
zalan
Залан я Вам в личку написала))
Kattrinn
О, не, девчонки, мне одного по самое нехочу хватит!
Kattrinn
куда маринка делась с мастером???
Kattrinn
Девочки не переживайте родите все в новых квартирах.:улыб:
lanati
А как же мат. капитал? Вложили бы потом его в очередную стройку СИПа :миг:
Shirokiy86
Ну как куда..Мы их на бухло на газетку под елку не позвали, они обиделись и ушли!
Shirokiy86
Кто еще должен новенький появиться на букву М и получмться МММ
Юлика_2012
Залан я Вам в личку написала))
у вас какие то секреты?
ks77
Золотые слова! Будем надеяться
Shirokiy86
Вот вот я и говорю. Тайны мадридского двора. :спок:
ks77
ну толку от тайн и знакомых пока ни у кого нет. так что пусть девчонки посекретничают
Shirokiy86
Сидеть целый день в интернете не магу так как работа ! но слышал на прошлой недели разговор Сергея Петровича ( директора стройкомфорт ) что заселять будут в феврале !
MassterSip
Спасибо дружок. Вот это реальный ответ. Значит в отпуск поеду в апреле. в январе не поеду.
Shirokiy86
Добрый день! Так Вам скажи инфо Вы баталии подымаете)), ничего не рассказываешь, тоже плохо. Определились бы)
MassterSip
Февраль это уже НЕдекабрь 2014!
Юлика_2012
Добрый день! Так Вам скажи инфо Вы баталии подымаете)), ничего не рассказываешь, тоже плохо. Определились бы)
Есть что рассказать? Может все-таки не февраль?
Юлика_2012
дак и писали бы сразу в личку Залану, нам то тогда зачем это видеть.... ну и чего бы не обсудить или Вы считаете что только мистер Залануда достоин этой информации???